Loading...
Error
 

Скачать торрент Victoria II [WineSkin]

 
Автор Сообщение

Stеps

post 05-Июл-11 15:06

Victoria II
pic
Оригинальное название: Victoria 2
Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / 3D
Разработчик: Paradox Interactive
Выпущено: Paradox Interactive
Язык: Pусский.

Делалось и запускалось на:
• MacBook Pro 2,4/4Gb/GF8600M GT
• OS X 10.6.7 Developer update
• XQuartz 2.6
• WineSkin WS7WineCXG10


Добрые люди с PortingTeam устали слушать моё нытьё и смотреть, как я стучусь черепом в строительные перегородки, да и поделились рабочим враппером. Наступило щасте. Не менее добрые (по-своему) люди с Стратегума поделились русификацией.

• Владельцам ATI и встроенных видеокарт: мне не на чем проверить работоспособность.
• Увидите всякие белые или черные экраны не пугайтесь, а просто пойдите пообедайте. У меня первый запуск занял ~15 (!!!) минут. Paradox in Port…


VICTORIA 2
Рядом с нами живут магические слова. Стоит сказать «сиськи», как вокруг уже толпятся люди. А вот если произнести «Paradox Interactive», то часть аудитории мгновенно сбежит. Послышатся стоны: «О-о-о, это слишком сложно, более страшных стратегий и не придумать!» Придумать, господа, еще как придумать. Недавно на прилавках появилась «Виктория 2» — самая суровая игра от Paradox, которая не терпит сопляков, способных развлечь себя только всякими Modern Warfare 2 и Battlefield: Bad Company 2.
Дня Победы не будет
Гордецы могут заявить, мол, не страши нас Кирилл россказнями глупыми — мы в «День Победы 3» играли, да так играли, что компьютер стонал и просил пощады: предлагал отрезать себе половину видеокарты и принести ее нам в жертву. Но спешу расстроить, предыдущий проект от Paradox — другой. Пускай в «Виктории 2» тот же движок, схожий интерфейс, практически идентичные меню, вот только цели перед вами в этих стратегиях стоят совершенно разные.
«День Победы» — про войну. Вы запускаете его и понимаете, что уже через пять лет надо будет нападать или обороняться. Если взяли под руководство Германию, то потихоньку подводите войска к Франции и Польше. Заранее разрабатываете улучшения для флота и авиации, ибо надо приструнить Великобританию. Над политикой тоже голову ломать долго не придется.
Выберем любую другую страну — и все равно будем готовиться к войне. Не мы нападем, так на нас свои танки кто-то направит.
Вся сложность — в военных действиях и жизни в то время, когда все в мире ополчились друг на друга. С одной стороны на фронтах ведем поединки, с другой — в тылу — заключаем союзы, исследуем новое вооружение, мотивируем граждан на победу. Это нелегко.
Но когда не идет война, когда надо веселить сытый и довольный народ, когда необходимо строить свое государство, а не разрушать чужие, когда всех не объединяет одно дело — вот именно тогда становится чертовски сложно. И про все это — «Виктория 2».
Screenshots
pic pic pic pic pic pic

Victoria2RU.dmg.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 05-Июл-11 15:18)
Зарегистрирован: 05-Июл-11 15:06
Скачан: 26 раз
Размер: 466 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Victoria II [WineSkin] торрент
 


Похожие раздачи

курага

post 05-Июл-11 16:56 (спустя 1 час 50 минут)

описание наверное сам придумывал

Stеps

post 05-Июл-11 17:35 (спустя 39 минут)

Делать мне больше нечего.

Текущее время: 29-Мар 04:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы