Loading...
Error
 

Скачать торрент LT+v1.1[Lite-on/Benq] & JungleFlasher v0.1.77 Beta (179)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Автор Сообщение

Ortisiz

post 27-Май-11 11:12

Ц YonCheDir писал(а):

FaKe22
http://x360faq.info/xbox/lo/stepi1.shtml может тут поможет
Да, там подробно все расписано. Короче нужен трансивер чтобы снять ключ с LT

FaKe22

post 27-Май-11 12:29 (спустя 1 час 17 минут)

а если нету трансивера то не прошить? а если привод уже прошивали,и чтобы перепрошить тоже трансивер нужен?

Ortisiz

post 27-Май-11 12:47 (спустя 17 минут)

FaKe22Если прошивка LT и выше, то без трансивера ключ не снять - значит и не прошить. Если прошивка более страрая, то ключ можно снять через джанглфлешер в сервисном режиме привода.

Я тоже не гуру в этом деле, прошил пока что только 2 консоли с ixtreme 1.6 на LT+1.1.

steap

post 05-Июн-11 12:43 (спустя 8 дней)

Ц Ortisiz писал(а):

FaKe22Если прошивка LT и выше, то без трансивера ключ не снять - значит и не прошить. Если прошивка более страрая, то ключ можно снять через джанглфлешер в сервисном режиме привода.

Я тоже не гуру в этом деле, прошил пока что только 2 консоли с ixtreme 1.6 на LT+1.1.
Что значит "ключ"? У меня, допустим, приставка прошита на LT+. Хочу сам поставить новый даш и прошиться на LT+1.1. Человек который мне шил выслал файл с оригинальной прошивкой на 256Кб. Это как раз его снимают трансивером? Нужно ли будет с нового даша его снимать?

babusia

post 05-Июн-11 13:02 (спустя 18 минут)

Ребят, это правда что при прошивке с чистого LT 1.1 (с того лета прошивка) под LT+ 1.1 пайка обязательна? Или эта новая прошивка её обходит? Пробовал в апреле прошить, но так и не смог перевести в Vendor mode, потом прочитал что обязательно паять (ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ). Очень хочется в комбат и прочие порубится, а с лайвом наверное уже не судьба...

Ortisiz

post 05-Июн-11 13:10 (спустя 8 минут)

Вроде бы так и есть. LT, как я где-то читал, ключ просто так уже не отдает!

djmilov

post 05-Июн-11 14:13 (спустя 1 час 3 минуты)

babusia
друг, там все просто, не надо ничего паять, просто нужно обрезать провод на питании и вставить выключатель, я уже три бокса прошил и все ок работает, вот ссылка как прошить, там все подробно, http://x360faq.info/xbox/type.shtml если будет не понятно, пиши подскажу!!!!!

Враг Народа

post 26-Июн-11 11:36 (спустя 20 дней)

попробовал прошиться с экстрим 1.5 на LT+1.1 и возникла след проблема.
все выполнил по инструкции, зашел в джангфлеш и без проблем нашел привод (у меня лайт-он), когда нажал Dummy from iXtreme, то выскочила ошибка Power on drive with tray half open! и все привод пропал, больше его комп корректно не видит, менял порты, менял сата провода, перезапускал раз 10 комп и консоль - без толку. на консоли привод работает норм.
не пойму в чем дело?

steap

post 10-Июл-11 20:59 (спустя 14 дней)

Ц Враг Народа писал(а):

попробовал прошиться с экстрим 1.5 на LT+1.1 и возникла след проблема.
все выполнил по инструкции, зашел в джангфлеш и без проблем нашел привод (у меня лайт-он), когда нажал Dummy from iXtreme, то выскочила ошибка Power on drive with tray half open! и все привод пропал, больше его комп корректно не видит, менял порты, менял сата провода, перезапускал раз 10 комп и консоль - без толку. на консоли привод работает норм.
не пойму в чем дело?
А делать как написано не пробовали? То есть запустить консоль с полуоткрытым приводом? Дрова нормально на ПК встают? Винда ХР или 7?

Текущее время: 29-Мар 03:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы