Loading...
Error
 

Скачать торрент Leisure Suit Larry 7: Love For Sail! (Фаргус|RUS|L)

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 30-Янв-09 08:01

Leisure Suit Larry 7: Love For Sail!

pic
Год выпуска: 1996
Жанр: Adventure
Разработчик: Sierra
Издательство: Sierra
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется
Возрастные ограничения: 18+
Системные требования: Win 95/98; CD-ROM; IBM 486; Mouse; SVGA; 22-100 MB HDD. На WinXP SP2 тоже идёт. На первом SP - сомневаюсь. Про Vista - не знаю, не проверял.

Описание: Самый бестолковый супергерой нашего столетия вновь отправляется на поиски красоток! На этот раз после массы неудачных выходок, поджегши комнату в отеле, и усевшись голой задницей на кактус, Ларри удачно попадает прямо на пароход, отправляющийся в кругосветный круиз - круиз Любви. На корабле собралась уйма всякого сброда - геи и лесбиянки, натуралы и садомазохисты, зоофилы и онанисты. Все эти сливки полового общества так и сяк домогаются Ларри. Но он остался верен себе - вместо уютного секса где-нибудь в массажном салоне с массажистом, или в трюме с кочегаром, Ларри выбирает самый труднодоступный вариант - прекрасную Капитаншу Корабля Любви! Получится ли у него? Сможет ли он?? Как это будет выглядеть??? Узнайте сами!

Скриншоты
pic
pic
pic

Leisure Suit Larry 7 - Love for Sail (full rus).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

2 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 26-Окт-10 20:36)
Зарегистрирован: 26-Окт-10 20:13
Скачан: 161 раз
Размер: 1.21 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Leisure Suit Larry 7: Love For Sail! (Фаргус|RUS|L) торрент
 


Похожие раздачи

vogelfrei

post 02-Май-09 23:33 (спустя 3 месяца 3 дня)

ух, точно скачаю!!! ))

vogelfrei

post 03-Май-09 12:48 (спустя 13 часов)

наподдайте , друзья )

Человек который смеется

post 18-Май-09 22:55 (спустя 15 дней)

Что-то много весит... в то время таких объемов небыло....

privatiadorn

post 19-Июл-09 20:49 (спустя 2 месяца)

Это точно версия от Фаргуса?

Mr.Mind

post 20-Июл-09 05:00 (спустя 8 часов)

Ц privatiadorn писал(а):

Это точно версия от Фаргуса?
Насколько я помню,Фаргус - пираты,а тут написано что это лицензия,подождите MARKUS'а,может он все разьяснит...

privatiadorn

post 20-Июл-09 11:53 (спустя 6 часов)

Ц Mr.Mind писал(а):

Насколько я помню,Фаргус - пираты...
Ага. Пираты. Только какие-то странные пираты. Многие их переводы достаточно недурственны, да и актёров привлекают для озвучки тех же самых, что и Акелла и 1с к примеру.

Я интересуюсь потому как, мне фаргусовская версия 7 части Ларри понравилась куда больше лицензионки. Ребятки там её озвучили с таким смаком!!!

Кстати я таки догадалась глянуть в список файлов и надо же!!! Всё встало на свои места!!!

MARKUS

post 20-Июл-09 16:57 (спустя 5 часов)

на тот момент просто фаргус считалась неофициальным лидером по руссификации......просто они не оформляли документы.....так что можно и так и так написать.....но главное что это фаргус))).....они отожгли неподецки с переводом)

serger

post 08-Сен-09 09:59 (спустя 1 месяц 18 дней)

Встаньте кто-нть на раздачу ....... cry плззззз

itgtktd

post 14-Сен-09 12:20 (спустя 6 дней)

встаньте на раздачу очень прошу(

karpamaksim

post 25-Окт-09 15:56 (спустя 1 месяц 11 дней)

Скачавшие, спасибо за скорость 250кВ\с, держите так, очень хочется скачать!!! :russ:

karpamaksim

post 26-Окт-09 12:23 (спустя 20 часов)

Похоже на пустышку. Никак не хочет запускаться!!! Сначала использовал Алкогол120, подключил 2 виртуальных диска, смонтировал на них оба образа, с одного из них, который не фаргус, игра все же установилась, с фаргуса никак, пишет игра не установлена, хотите инсталлировать? да. и все... Игра в итоге не запускается никак, ни ярлыком с рабочего стола, ни автораном... Установил Daemon Tools Pro, проделал все то же самое, что с алкоголем120, в Daemone включал режим SecuRom и прочие режимы, менял тип подключаемого привода с SCSI на IDE, разрешение монитора менял на 800х600, что еще нужно? И по очереди отключал каждый из них. И ничего... Система XP SP3, есть эмулятор DOSBox 0.73, D-Fend, может в них какая загвоздка, может нет, не знаю, что делать... А может и раздача такая. Мнения есть по этому поводу? :rant: :rant: :rant:

Коcтетус

post 28-Ноя-09 16:02 (спустя 1 месяц 2 дня)

Под ХР глюк со сворачиванием окна. Чтобы его развернуть надо идти в диспетчер задач(нажать CTRL+ALT+DEL) и там в приложениях нажать правой кнопкой мыши на установку Ларри и в появившемся меню выбрать развернуть.

Daiton

post 28-Ноя-09 18:56 (спустя 2 часа 54 минуты)

Для игры оба диска нужны?Или тут на выбор можно скачать?

m@jden

post 26-Окт-10 23:14 (спустя 10 месяцев)

из того, что из "Фаргус"`а в итоге получилась "Акелла" ещё не значит, что игра - лицензия (тем более, что официально в России игру издавал "СофтКлабSoftClub"). Посему требую исключить из шапки (названия) литеру "L"!, дабы не дезинформировать пользователей трекера.

Larry

post 22-Ноя-10 11:05 (спустя 26 дней)

Ц Daiton писал(а):

Под ХР глюк со сворачиванием окна. Чтобы его развернуть надо идти в диспетчер задач(нажать CTRL+ALT+DEL) и там в приложениях нажать правой кнопкой мыши на установку Ларри и в появившемся меню выбрать развернуть.?
Короче. Делаете так:
1. Запускаете Setup.
2. В возникшем окошке установки "по-английски" или "по-русски" выбираете "по-русски" (хотя, скорее всего по-фигу).
3. Затем в нижней полосе "Пуск"-"TrayBar" возникает поле "Sierra" без активного окна. Это и есть засада по полной. Однако, она, к счастью для всех, преодолевается просто!
4. Жмем Crtl-Alt-Del, попадая в "Диспетчер задач Windows" И < ЗДЕСЬ ВАЖНО!> чуть ниже пункта меню "Файл" кликаем меню "Приложения". Т.е. изначально активны были меню "Процессы", а мы выбираем "Приложения"!!!
5. Вот здесь уже кликаем правой кнопкой мыши на установке Ларри, и выбираем пункт "Развернуть".
6. После этого, по идее, должно появиться окно. В котором все устанавливается нормально.
Успехов, любители отличной игры Ларри!
У-хууу!

jummi

post 17-Дек-10 20:32 (спустя 25 дней)

Larry
не работает у мя 7ка что делать??оч охота поиграть....

kyler_ural

post 05-Апр-11 19:47 (спустя 3 месяца 18 дней)

Размер раздачи 1,21gb

Насколько я помню, игра была на одном cd диске. Тут что, их два?

К тому же, в 1996 году, пиратская версия продавалась под логотипом "Акеллы" (у меня до сих пор диск сохранился). Так же как и Lost Odyssey или Full Throttle, к примеру. Есть предположение, что Фаргус это пиратское отделение Акеллы. Так или иначе, Фаргус присвоил себе все права (уже смешно) на те самые переводы и позже переиздавал их уже под своей маркой.

pete011

post 20-Сен-11 13:21 (спустя 5 месяцев 14 дней)

Ига всё время вылетает вот с такой ошибкой, что делать? http://rghost.ru/22323561.view

Текущее время: 19-Апр 19:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы