Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield 3 (GC 11: Caspian Border Trailer) [2011, 1080p, 60fps]

 
Автор Сообщение

WantedX75

post 17-Авг-11 00:05

pic
Battlefield 3

Год выпуска:2011
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Digital Illusions CE
Продолжительность:1:59
Описание:
Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.
Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.

Компании EA Games и DICE на выставке GamesCom показали новый трейлер шутера от первого лица Battlefield 3, демонстрирующий масштабную мультиплеерную карту Caspian Border, на которой можно будет сражаться на истребителях, вертолетах и танках.

Качество: HD 1080p
Формат: MOV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: PCM
Видео: Advanced Video Coding 1920x1080 60.000fps 18.7 Mbps
Аудио: : PCM 48000Hz stereo 1536 Kbps
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
Схема карты
pic
bf3_gamescom_caspianborder_pegi_1080p60_20mbps[rustorka.com].mov.torrent
Трекер: Не зарегистрирован

Скачать .torrent

12 KB

Добавлен: 2011-08-17 00:05
Скачано: 632 раз [ Список скачавших ]

Infernimos

post 17-Авг-11 00:13 (спустя 8 минут)

Интересную они полоску ХП придумали :)
Спасибо, глянем на сие чудо.

Arkham_TX

post 17-Авг-11 00:20 (спустя 6 минут)

Cразу видно что не консольный шутер, а игра для мужиков у который стальные [censored]

Crisecorp

post 17-Авг-11 00:29 (спустя 9 минут)

еее в октябре зарубимся пасаны))

Nevernet

post 17-Авг-11 00:31 (спустя 2 минуты)

HOLY SHIT!!! Мать моя женщина, посмотрев этот трейлер, у меня прям муражки по коже прошлись, знаете ребята, теперь я могу с уверенностью сказать что это, самый лучший шутер, вобщем The Best. А кто с пеной из-за рта упрямится и говорит что КоД будет лучше, мне просто жаль)

Спасибо DICE за то что сделали для нас такую игру.

tukash

post 17-Авг-11 00:34 (спустя 2 минуты)

аааахринеть... особенно убийство ножом... беру одноазначно, пока думают лемитед едишен или обычный джавел, но беру 100%

добавлено спустя 44 секунды:

как раз подарочек на днюху)) 26 октября :lol:

Валокордин

post 17-Авг-11 02:21 (спустя 1 час 47 минут)

ай хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу!!1

добавлено спустя 16 минут:

после просмотра ещё больше захотел(

Balopva

post 17-Авг-11 05:02 (спустя 2 часа 40 минут)

Не торопитесь наяривать на графу, у ЕА есть шанс обосраться притом аж 70% за то что налажают, ибо цифровая мудрость гласит "Чем больше пиару тем больше хотят извинится за гуано". Все мы помним вкусные ролики с последней медальки...а оно сами знаете что...

Nevernet

post 17-Авг-11 05:26 (спустя 24 минуты)

Ц Balopva писал(а):

Не торопитесь наяривать на графу, у ЕА есть шанс обосраться притом аж 70% за то что налажают, ибо цифровая мудрость гласит "Чем больше пиару тем больше хотят извинится за гуано". Все мы помним вкусные ролики с последней медальки...а оно сами знаете что...
*Sarcasm on* Ну конечно же DICE сделают дерьмо, они же всегда делают хер пойми что. *Sarcasm off*
Медалька делалась ради эксперимента над сюжетом, кстати был весьма не плох. С помощью MoH DICE усвоила опыт "Одиночный игры", они не планировали чтобы игра продалась бешенным тиражом, темболее это не полностью игра от DICE, они только помогали в ее разработке. Твоя цифромая мудрость - не мудрость. Этим пиаром они привлекают геймеров, не тех которые фанатеют от батлы, потому что те кто оценил серию BF, им уже не надо никакого пиара, игроки уверенны, что с каждой новой частью нас ждет качественный продукт. Тем более без рекламы, даже самый качественный товар будет пылиться на ветринах. Так что реклама - маркетинг не более того, а не попытка втюкать второсортный шутер. И как фанат творчества DICE, "обосраться" они не могут, с каждой свежевыпущенной игрой, я находил там что-то новое, в отличии от Acti... (хотя сингл у КоДа был всегда на высоте, ошушаеш себя как в голливудском боевике, и это круто. За исключением BO,WaW) не будем показывать пальцем. И все "мы" знаем, даже если игра не разойдется бешенным тиражем (а кол-во продданных копий, не показатель качества) то для большинства геймеров от 18 и старше, BF будет лучшим.

OorUsSsSsS

post 17-Авг-11 06:46 (спустя 1 час 20 минут)

Nevernet
хе-хе
хоть сам я и школьник,в 8 класс перехожу,это не значит что баттла нравится только от 18
сам от нее фанатею.
P.S а по сабжу,игра супер!!!Куплю 100%

lukoy2001

post 17-Авг-11 06:58 (спустя 12 минут)

Ц WantedX75 писал(а):

Продолжительность:1:59
это 2 минуты или 2 часа?

Niko_la

post 17-Авг-11 07:17 (спустя 19 минут)

если эта карта будет в бета тесте то просто замещательно!! участвовал в альфа тесте понравилось ток мало техники было,а тут просто мммммммммммммм......

LRN

post 17-Авг-11 09:48 (спустя 2 часа 31 минута)

Ну да, ролик сделан хорошо, подчеркнули самое главное и основное. По мультикам я не сильно, ибо столько времени нет. Жду игру, интересен сингл. Мало игр в последний время радует, все заезжено до дыр, а разрабы в основном не хотят придумывать что то новое, хотя и бывают исключения. Ждем, посмотрим, что за игра получится, ибо по ролику что то судить бессмыслено, нужно смотреть на деле.

п.с. прошлая часть понравилась, в отличии от MW Black Ops.

Balopva

post 17-Авг-11 18:13 (спустя 8 часов)

Ц Nevernet писал(а):

Ц Balopva писал(а):

Не торопитесь наяривать на графу, у ЕА есть шанс обосраться притом аж 70% за то что налажают, ибо цифровая мудрость гласит "Чем больше пиару тем больше хотят извинится за гуано". Все мы помним вкусные ролики с последней медальки...а оно сами знаете что...
*Sarcasm on* Ну конечно же DICE сделают дерьмо, они же всегда делают [censored] пойми что. *Sarcasm off*
Медалька делалась ради эксперимента над сюжетом, кстати был весьма не плох. С помощью MoH DICE усвоила опыт "Одиночный игры", они не планировали чтобы игра продалась бешеным тиражом, тем_более это не полностью игра от DICE, они только помогали в ее разработке. Твоя цифроВая мудрость - не мудрость. Этим пиаром они привлекают геймеров, не тех которые фанатеют от батлы, потому что те кто оценил серию BF, им уже не надо никакого пиара, игроки уверенны, что с каждой новой частью нас ждет качественный продукт. Тем более без рекламы, даже самый качественный товар будет пылиться на вИтринах. Так что реклама - маркетинг не более того, а не попытка втюХать второсортный шутер. И как фанат творчества DICE, "обосраться" они не могут, с каждой свежевыпущенной игрой, я находил там что-то новое, в отличии от Acti... (хотя сингл у КоДа был всегда на высоте, ощущаешь себя как в голливудском боевике, и это круто. За исключением BO,WaW) не будем показывать пальцем. И все "мы" знаем, даже если игра не разойдется бешеным тиражОм (а кол-во проданных копий, не показатель качества) то для большинства геймеров от 18 и старше, BF будет лучшим.
Да ты это самое, поспокойней, у нас тут не соревнование, кто кого в посте переплюнет.
P.S.: Бегом учить Русский язык !
Ц LRN писал(а):

Ну да, ролик сделан хорошо, подчеркнули самое главное и основное. По мультикам я не сильно, ибо столько времени нет. Жду игру, интересен сингл. Мало игр в последний время радует, все заезжено до дыр, а разрабы в основном не хотят придумывать что то новое, хотя и бывают исключения. Ждем, посмотрим, что за игра получится, ибо по ролику что то судить бессмысленНо, нужно смотреть на деле.

п.с. прошлая часть понравилась, в отличии от MW Black Ops.
То есть ты какбэ намекаешь на то что тема Battlefild не заезжена до дыр ? Ха, ха, ха, громко тут я посмеюсь, потому как сама же ЕА ее и заездила...

Fisher

post 17-Авг-11 19:03 (спустя 50 минут)

все на высшем уровне... ждем Бэта-теста!)

Battlefield3

post 22-Сен-11 14:08 (спустя 1 месяц 4 дня)

Батла самая не заезженая игра

Текущее время: 28-Мар 11:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы