Loading...
Error
 

Скачать торрент iXtreme LT+ 1.91 FULL Firmware Pack [Fat and Slim] + Jungle Flasher V0.1.86 beta (267)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Kritick

post 28-Авг-11 16:00

Народ! подскажите! консоль фат привод 74850с обновился с деусекса до конца не дошло и вылезла ошибка терь нехочет обновлять даже с флешки! ключ от привода у меня есть еще с первой перепрошивки остался давно еще... он подойдет или обновление новый ключ вшивает и его нужно заного снимать? пробовал перепрошивать уже раза 3 на 1.91 вот щас сижу парюсь вроде все как по инструкции делается но када консоль включаю таже фигня - вставте диск с обновлением че делать?(

добавлено спустя 1 час 15 минут:

Ура! Товарищи! Все решилось))) Старый ключ подошел прошился, полет нормальный деусекс русский запустился и дообновил даш но проша уже не слетела теперь))

kolaid

post 28-Авг-11 17:11 (спустя 1 час 11 минут)

Спасибо, прошился все норм...
Для прошивки я использовал LTPlus-025v1.91.bin файл, у меня: Lite-On 74850c / Прошивка: iXtreme 1.51 / Windows 7(64)

Shellboy

post 28-Авг-11 18:31 (спустя 1 час 19 минут)

Скажите,у меня консоль встала,начал обновлятся и зависла,пробывал перепрошить,не подключается,диск с ДЕ вставлял,обновление не может найти,и никак
что делать?постучитесь в аську пожалуйста если кто знает в чем проблема 475447159

kudrman

post 28-Авг-11 20:28 (спустя 1 час 57 минут)

Shellboy

Читай на первой странице первый же пост XSHKIPERX и делай как там написано

morex402

post 28-Авг-11 22:51 (спустя 2 часа 22 минуты)

прошился ) спасибо

4matik

post 30-Авг-11 09:20 (спустя 1 день 10 часов)

А как снять ключ и прошить привод - Philips & Lite-on (July,2009) FW Ver 83850С , HW Ver A0A2 ?
Так же как показано на видео?

harri

post 31-Авг-11 21:43 (спустя 1 день 12 часов)

Народ подскажите пожалуйста моя xbox 2007 года все таки умерла cry Хочу брать новую, по читал и понял, что сейчас прошивается любая FAT и SLIM до августа 2010. Так это или я что то не так понял?

ciberangel

post 04-Сен-11 16:39 (спустя 3 дня)

Я прошил свою приставку и еще одной знакомой. У нее еще давно была прошита на 1.6 экстрим, я сделал обновление с деуса чтобы проша слетела в дефолт, затем выдернул ключ и прошил уже на 1.91. Все прошилось и работает!

FEAR_666

post 04-Сен-11 16:56 (спустя 17 минут)

Известно что нибудь за lt 2.0?

Димасик

post 07-Сен-11 19:38 (спустя 3 дня)

ребят подскажите пожалуйста, если я по затупу обновил коробку у меня 74850с и 16d2s на 13599 то видимо теперь без fatkey метода и танцев с бубном, не обойтись? так как dummy я с ixtreme 1.61 не снимал :(

добавлено спустя 1 минуту:
Ц ciberangel писал(а):

Я прошил свою приставку и еще одной знакомой. У нее еще давно была прошита на 1.6 экстрим, я сделал обновление с деуса чтобы проша слетела в дефолт, затем выдернул ключ и прошил уже на 1.91. Все прошилось и работает!
а как выдирал? по методу из первого поста?

ineedit

post 11-Сен-11 09:51 (спустя 3 дня)

А что значит FAT консоли ?

добавлено спустя 21 минуту:

Народ если кому не трудно скиньте фак по прошивке Xbox
У меня прошивка LT+ стояла,даш - не помню..
Обновился c Deus Ex (будь он проклят) все наф полетело
ключ привода имеется...и еще мне нужно что нить поять для прошивки ?

Blackspid

post 16-Сен-11 01:03 (спустя 4 дня)

парни а если у меня BENQ - мне тоже какой то ключ надо снимать??

добавлено спустя 19 секунд:

парни а если у меня BENQ - мне тоже какой то ключ надо снимать для прошивки

cliffok

post 16-Сен-11 02:17 (спустя 1 час 13 минут)

Ц ineedit писал(а):

А что значит FAT консоли ?

добавлено спустя 21 минуту:

Народ если кому не трудно скиньте фак по прошивке Xbox
У меня прошивка LT+ стояла,даш - не помню..
Обновился c Deus Ex (будь он проклят) все наф полетело
ключ привода имеется...и еще мне нужно что нить поять для прошивки ?
фат это старые консоли белые. если у вас такая значит вам искать среди фат прошивок вашу. со слимами дел не имел, но если у вас приставка старого образца то проблем с прошивкой имея файлы ключей вообще быть не должно особенно если прошивать через dos - можете в гугл написать прошивка икс бокс через dos. - самый безопасный метод прошивки и менее проблемный.

gonsi

post 18-Сен-11 18:10 (спустя 2 дня 15 часов)

Автору спасибо. Ключ снял по инструкции в 1 посте, сайт с инструкцией по прошивке http://x360faq.info/ не работал и после снятия ключа я руководствовался инструкцией отсюда, может, кому пригодится. Привод - LiteOn 93450C fat. Работает, проверил на Deus Ex.

a6q00va

post 22-Сен-11 22:03 (спустя 4 дня)

Скажиет пожалуйста, а что за файлы в папке 0800_SSv2_Only_No_AP25??? Зачем они? Надо ли их устанавливать и если да, то как?

ScreaM656

post 25-Сен-11 18:58 (спустя 2 дня 20 часов)

Ребята помогите, пытался прошить флэшером, на этапе спурфинга прошивки комп повис, пришлось перезагрузить, теперь даже бокс не видит привод и выдает Систем еррор, что делать?

Текущее время: 28-Мар 16:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы