Loading...
Error
 

Скачать торрент [Xbox 360] GOD игры

 
Автор Сообщение

Cantarela

post 28-Дек-11 18:34

Есть тут добрые люди, которые могут объяснить ошибку в действиях, по загрузке GOD игры на флешку?

Как делала:

1. На комп. - Форматнула флешку в FAT32 (8GB – Kingston)

2. На Xbox 360 - Система – Хранилище – Запоминающее устройство US – Пользовательские настройки – Зарезервировала 5GB – Выключила консоль.

3. На комп. – Открываю USB XTAF Xplorer – File - Open Drive - Root - New Folder – Создаю папку Content – New Folder - 0000000000000000 – В нулевую папку перенесла остальное из неё (или всё же есть разница и надо делать как по инструкции, создавая папки по отдельности и в конце только перенося уже файлы?) – Дальше профиль, так же в New Folder скопировала имя профиля и после, перенесла в неё остальные файлы – Extract - В конце записи, вылезает ошибка каждый раз «Не хватает места».

4. На Xbox 360 – Вставила флешку – Включила консоль – Ага, вижу новый профиль, но с первого джойстика захожу в свой, идёт вход в Live – Включаю второй джойстик, вхожу в новый прибывший профиль, просит вести пароль, иду назад, вытаскиваю провод (вход в Live на Xbox 360 у меня через провод от компьютера, который во вторую сетевую вставлен), соединение обрывается, захожу снова в новый прибывший профиль, просит выбрать аватар, выбираю первый попавшейся, всё, вход произведен, подключаю снова профиль, со своего делаю запуск в Live, дальше из ново прибывшиво (второй джойстик) иду в «Мои игры», нахожу игру, включаю и вылезает ошибка – «Магазин Xbox Live: Не удаётся запустить Need for speed – Shift».

И вот вопрос: Это я что-то не то делаю или во всём виновата ошибка, которая появилась в конце загрузки на флешку?

Игры : Need For Speed - Shift
Размер: 3,86GB
Скрытый текст
pic

pic

gta4nikzoxa

post 28-Дек-11 19:38 (спустя 1 час 4 минуты)

Cantarela
Если я не ошибаюсь, то после последнего обновления дашборда все профили пиратских GoD игр померли.

Gunnar Gudbjornsson

post 28-Дек-11 20:08 (спустя 29 минут)

Именно так, профили требуют пароль, пока надо ждать обхода защиты

Cantarela

post 28-Дек-11 22:13 (спустя 2 часа 5 минут)

Вопрос в другом, почему ошибку пишет, поняла бы ещё если бы на консоли, но ведь на компьютере пишет при загрузке игры на флешку, в чём тут ошибка, что я не так делаю?

До этого ни разу не пробовала записывать игры для консоли на флешку или болванку...

gta4nikzoxa

post 29-Дек-11 07:11 (спустя 8 часов)

Cantarela
А у вас какая модель консоли?

Cantarela

post 29-Дек-11 12:17 (спустя 5 часов)

gta4nikzoxa
Оу, не знаю... только недавно приобрела...
После первого соединения интернета с консолью обновился до D: 2.0.14699.0 :(
А брала вот такой, точнее с такими же играми - Я вообще не знаю где и что там смотреть...

gta4nikzoxa

post 29-Дек-11 16:25 (спустя 4 часа)

Cantarela
Если есть стационарный компьютер и SATA кабель, то проще всего будет закидывать игры сразу на ЖД Xbox'а через Bufallo. Я сам промучался с флэшками, и этот способ будет намного лучше. Быстрее игры будут передаваться по SATA кабелю + 100% без ошибок.

Cantarela

post 30-Дек-11 00:10 (спустя 7 часов)

gta4nikzoxa
А не подскажите где скачать можно? Что-то поиск выдаёт не программку, а песни и фильмы О_о

____________

В одной статье нашла на счёт SATA кабеля: "Подходят приставки выпущенные с 2007 года до мая 2009 года включительно

Дашборд должен быть версии 2.0.7xxx или ниже!"

gta4nikzoxa

post 30-Дек-11 07:18 (спустя 7 часов)

Cantarela
Party Buffalo Drive Explorer

Насчёт того, что вы нашли - это с прошивкой Freeboot. С GoD играми дело обстоит немного иначе.

Cantarela

post 30-Дек-11 12:44 (спустя 5 часов)

gta4nikzoxa
"Этот файл всё ещё заливается!"

Всё равно спасибо за помощь)))

gta4nikzoxa

post 30-Дек-11 21:26 (спустя 8 часов)

Cantarela
Не обращайте внимания на это, снизу 3 ссылки, откуда можно скачать.

Cantarela

post 31-Дек-11 08:39 (спустя 11 часов)

gta4nikzoxa
Установила, как ей пользоваться?

gta4nikzoxa

post 31-Дек-11 09:27 (спустя 48 минут)

Cantarela
Подключаете ЖД Xbox'а к ПК (через SATA кабель, от ЖД Xbox'а к материнской плате ПК), запускаете программу, обновление не скачиваете, выбираете File - Open - Open Device Selector, выбираете ЖД Xbox'а, закидываете игру (сюда: Content - 0000000000000000 (пример названия папки игры - 5454082B)) и профиль (в папку Content (пример названия папки профиля - E0000314FA66194D)). Бинго, игра на ЖД, остаётся закрыть программу и подключить ЖД обратно к Xbox'у.

Cantarela

post 31-Дек-11 16:40 (спустя 7 часов)

gta4nikzoxa
Огромнейшее спасибо! И с Наступающим!))

aka Rasputin

post 05-Янв-12 21:05 (спустя 5 дней)

Я так понимаю, вопрос решен и я могу закрыть тему?

alex98583

post 06-Мар-12 15:18 (спустя 2 месяца)

возможно просто глючная игра попробуй другую или флешка с вирусами

Текущее время: 18-Апр 22:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы