Loading...
Error
 

Скачать торрент [Прошивка]Virtuous Shooter v.3.0.5 для HTC EVO 3D [Android 4.0.3]

 
Автор Сообщение

Westerz73

post 11-Июн-12 10:55

Virtuous Shooter v.3.0.5

pic
picГод выпуска:2012
picЖанр:ROM
picРазработчик:Virtuous Shooter
picПлатформа:android
picЯзык интерфейса:Многоязычный
picРазрешение экрана:480*800
picТип издания:не официальная прошивка
picСистемные требования:Телефон с ROOT, S-OFF и ClockWorkMod Recovery
Описание:Улучшилась производительность, по сравнению с 2.3.4, сенс 3.6 вместо 3.5, как выйдет стабильный сенс 4 сразу постараюсь выложить. Дальше убрались мелкие баги (если ты пользовался приложением зеркало, дальше его заблокировал и у тебя на экране блокировки погода, то она почему-то глючила, сейчас это убрали), дальше теперь есть возможность редактировать фотографии 3D в стандартной галерее, диспетчер задач стал получше (уж точно пооригенальнее) и другие мелкие изменения, это как никак 4 вместо 2.3, и он ПОЛНОСТЬЮ стабильный, у меня (думаю и у всех) работает 3D, камера, USB и т д.
За Ваши действия никто кроме Вас ответственности не несет!
Вы выполняете все операции на свой страх и риск!
Инструкция для получения прав РУТ(ROOT) на HTC EVO 3D
1. Скачиваем отсюда http://revolutionary.io/ архив. Распаковываем архив в любую папку.
2. Там же на сайте, в предложенной форме, вводим данные о телефоне (htc evo 3D gsm)
3. Записываем сгенерированный код.
4. Включаем режим отладки USB (ставим галочку) и подключаем телефон к компьютеру. На компьютере устанавливаем HTC Sync для нашего устройства, после установки драйверов удаляем только HTC Sync(можно не удалять, только закрыть через диспетчер задач) .
5. Из архива запускаем revolutionary.exe , следуем инструкциям в командной строке. На вопрос : установить новое рековери, отвечаем "Y", если нужно.
6. Если все пройдёт нормально, то командная строка закроется. Телефон самостоятельно перезагрузится в режим Bootloader. Там выбираем рековери(громкость"-"), затем "вкл" и попадаем в новый cwm recovery, если в предыдущем пункте ответили "Y".
7. Жмём перезагрузка телефона (Reboot Phone now)
8. Скачиваем с андроид маркет супер юзер(super user)
Установка
Необходим ROOT, S-OFF и ClockWorkMod Recovery
1.ДЕЛАЕМ BACKUP(Recovery/backup and restore)
2.файл PG86IMG.zip кладём его в корень флешки
3.саму прошивку кладем в любое удобное место на флешке (лишь бы сами потом нашли)
4.Выключаем телефон. Для верности передёргиваем аккумулятор. Включаем с зажатой клавишей "громкость -"
5.Соглашаемся с установкой найденного обновления (п.2)
6.По окончанию установки, выключаем телефон, вытаскиваем флешку и удаляем файл PG86IMG.zip (можно вытащить флешку, зайти в Recovery, затем снова её вставить)
7.Заходим в меню recovery
8.Install zip from sd card
9.Выбираем прошивку нашу, жмём ОК.
10.Перезагружаем телефон, радуемся ICS
Скриншоты
Обновил торрент файл просьба перекачать

android 4.0.3.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by M.Lumex в 16-Июн-12 12:03)
Зарегистрирован: 16-Июн-12 09:21
Скачан: 0 раз
Размер: 425 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [Прошивка]Virtuous Shooter v.3.0.5 для HTC EVO 3D [Android 4.0.3] торрент
 


Похожие раздачи

virus_smart

post 11-Июн-12 14:09 (спустя 3 часа)

У меня v3.0.5 уже неделю стоит.

M.Lumex

post 11-Июн-12 17:53 (спустя 3 часа)

 !  Постер нужно уменьшить (макс. 500х500)
Скриншоты слишком маленькие

AcTTuPuH

post 16-Июн-12 10:06 (спустя 4 дня)

Ребят, нужна помощь у меня htc sensation, но я никак не могу получить s-off, можете подсказать как его можно получить ?))
версия ПО 1.52.720.3

Westerz73

post 16-Июн-12 11:14 (спустя 1 час 8 минут)

какая у тебя версия HBOOT ? в теме есть как получить s-off и root сразу, делаем все тоже самое по аналогии как HTC EVO 3D

AcTTuPuH

post 16-Июн-12 13:34 (спустя 2 часа 19 минут)

Westerz73
HBOOT 1.18.0000, но вот что я получаю (
Скрытый текст
pic

Текущее время: 28-Мар 16:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы