Loading...
Error
 

Скачать торрент ЖК Телевизор для XBOX 360

 
Автор Сообщение

lolkaaaa

post 27-Июн-11 00:57

Посоветуйте пожалуйста какой жк телевизор лучше стоит приобрести для xbox360, чтобы была графика на высоте)))
И желательно ссылку на него....приблизительная цена на телевизор 20000 рублей.

Hawkeye

post 27-Июн-11 11:39 (спустя 10 часов)

Главное не покупай большой.

lolkaaaa

post 27-Июн-11 13:11 (спустя 1 час 32 минуты)

Поподробней бы..

Hawkeye

post 27-Июн-11 13:23 (спустя 11 минут)

Игры на Xbox 360 выходят в не очень высоком разрешении. Поэтому чем больше диагональ - тем больше пикселей выпирает.

MDK

post 27-Июн-11 20:09 (спустя 6 часов)

Бери от 42 и больше. ТЫ будешь в игры играть, а не пиксели считать.

Hawkeye

post 27-Июн-11 21:31 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц MDK писал(а):

Бери от 42 и больше. ТЫ будешь в игры играть, а не пиксели считать.
Когда лесенки мозолят глаза - это не ок.

lolkaaaa

post 27-Июн-11 23:05 (спустя 1 час 34 минуты)

Мне нужен ЖК просто с хорошей графикой чтобы без пикселей......там Full HD подключение через HDMI....Обезательно Samsung или Sony так как доверяю этим фирмам....
Какой ЖК лучше и ссыль на него

dub007

post 28-Июн-11 17:46 (спустя 18 часов)

Да не стоит особо заморачиватся!
Я взял под Бокс Тошибу 32 еще года 2 назад, HDRedy. Немного красными оттенками елозит глаза.
Сейчас бы взял чтото из 37 дюймового фулл HD либо Сони либо Самсунг 5 серии либо Шарп. в цену до 20р!

Егр2000

post 03-Авг-11 08:20 (спустя 1 месяц 4 дня)

http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/tele...il&returnurl=
Соотношение цена качество самое то! Через HDMI слёзы у героев видно! И ни какие пикселя не лезут. Это Full HD. :secret:

gta4nikzoxa

post 03-Авг-11 23:06 (спустя 14 часов)

lolkaaaa
Играю на BBK LT3215S. Очень даже неплохой телевизор.

skay-star-hdtv

post 05-Авг-11 07:16 (спустя 1 день 8 часов)

у меня самсунг 32. доволен полностью.

4matik

post 08-Авг-11 23:06 (спустя 3 дня)

Советую самому пройтись по магазинам и посмотреть как смотрится изображение, и которое тебе больше понравиться такой и бери телевизор. Да и еще диагональ какая тебя устроит сам увидишь.

†Gabriel†

post 09-Авг-11 00:11 (спустя 1 час 5 минут)

Лучше этого телевизора нет http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=6137905&a...8500&srnum=3
юзаю его и на боксе и на плойке, изображение супер, фул лед слим и все дела. Рекомендую.

Егр2000

post 25-Авг-11 20:42 (спустя 16 дней)

Ц dub007 писал(а):

Да не стоит особо заморачиватся!
Я взял под Бокс Тошибу 32 еще года 2 назад, HDRedy. Немного красными оттенками елозит глаза.
Сейчас бы взял чтото из 37 дюймового фулл HD либо Сони либо Самсунг 5 серии либо Шарп. в цену до 20р!
Айч ди рейди это позавчерашний день. Все игры уже давно идут в Фулл айч ди.

Yaeboo

post 31-Дек-11 17:16 (спустя 4 месяца 5 дней)

Ц Hawkeye писал(а):

Игры на Xbox 360 выходят в не очень высоком разрешении. Поэтому чем больше диагональ - тем больше пикселей выпирает.
Бред сивой кобылы, FullHD картинка у X-Box, поэтому чем больше тем лучше.... У самого Philips 42PFL4606? 42" - имею ps3 и xbox , у той приставки и у той есть одинаковые игры, сранивал картинки - они одинаковые, а что пишут мол пс3 лучше по графе.. да лучше в блюрей играх, т.е. в экслюзивах...

MeGaPk

post 03-Янв-12 01:43 (спустя 2 дня 8 часов)

Друг дал ps3 на время, телек 42" тоже филипс, игры в него шикарно играть, пикселей не видно....

Juvent092

post 05-Янв-12 13:41 (спустя 2 дня 11 часов)

Я второй год уже пользуюсь LG 32LD420 32'' дюймовый экран для меня вполне достаточно плюс еще HDMI дак картинка вообще идеал

alex98583

post 06-Мар-12 15:25 (спустя 2 месяца 1 день)

не ну это тебе надо идти в магазин выбирать и советоваться с консультантами.я вообще взял 3D lcd LG телевизор 50 дюймов качество охрененное так что чем больше тем лучше.

добавлено спустя 3 минуты:

лучше денег не жалеть а поднакопить маленько и взять хороший

Timoshka667

post 23-Мар-12 19:56 (спустя 17 дней)

у меня вот панас плазма 42..фул хд большое разрешение и все дела но я б не сказал что прям охрененный телек для игр...не советую в общем

xankr1

post 22-Июн-12 11:54 (спустя 2 месяца 29 дней)

У меня philips 9705 32 дюйма. Очень доволен живыми цветами быстрой сменой кадров. + подсветка Эмбилайт (фоновая подсветка стены в цвет изображения) в затемненной комнате делает игры/просмотр тв менее напрягающим глаза.
Хотя он заметно дороже 20к... В общем советую смотреть в сторону тв с IPS матрицей - цвета лучше и углы обзора. 100 гц и более тоже думаю желательны для динамичных игр.

Мое имхо лучшие телевизоры делают филипс, панасоник, самсунг и сони. LG могут делать удачные модели, но как и все остальное что они делают, работает не долго. С качеством у них проблемы.

добавлено спустя 5 минут:
Ц Yaeboo писал(а):

Ц Hawkeye писал(а):

Игры на Xbox 360 выходят в не очень высоком разрешении. Поэтому чем больше диагональ - тем больше пикселей выпирает.
Бред сивой кобылы, FullHD картинка у X-Box, поэтому чем больше тем лучше.... У самого Philips 42PFL4606? 42" - имею ps3 и xbox , у той приставки и у той есть одинаковые игры, сранивал картинки - они одинаковые, а что пишут мол пс3 лучше по графе.. да лучше в блюрей играх, т.е. в экслюзивах...
Большинство игр в 1280*720 а иногда и меньше. ФуллХД только только двумерные аркады и всего несколько известных игр, мощностей у приставок тянуть отличную графику на высоком разрешении не хватает. Впрочем вы можете верить в фуллашди на консолях и получать от этого удовольствие. Лично у меня зрение хорошее и я угловатости вижу с 1,5 метров при тв 32" . Так что не надо вводить людей в заблуждение

Текущее время: 20-Апр 01:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы