Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS Move] Kung Fu Rider [EUR][RUSSOUND]

 
Автор Сообщение

LosAlex

post 12-Дек-10 23:31

Офисное Кунг-Фу

pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade
Разработчик: JAPAN Studio
Издательство: SCEE
Код диска: BCES00908
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст+звук
Запуск с носителя:Внешний

Описание:
Если различные преступные элементы хотят вас убить, то лучшее средство спасения - обычный офисный стул. Примерно это хотят донести до нас разработчики игры Kung Fu Rider.
Kung Fu Rider представляет собой аркаду, в которой нам предстоит оседлав офисный стул колесить по улицам города, попутно раздавая люлей плохим дядькам. Проект разработан компанией SCE Japan Studio специально для контроллера Playstation Move.

Проложить путь
Найдите оптимальный маршрут на 27 захватывающих трассах, проложенных по шести районам Гонконга.

Научиться взаимодействию
Гоняйтесь в одиночку или вручите другу контроллер движений PlayStation Move, чтобы приятель собирал бонусы и отстреливал противников, пока вы управляете креслом.

Выбрать «коня»
Получите доступ к двенадцати средствам передвижения и выберите то, которое покажется вам наиболее удобным.

Запомнить лучшее
Камера PlayStation Eye зафиксирует вашу реакцию на самые напряженные моменты гонки, и после прохождения уровня вы сможете насладиться забавными фотографиями.
ВНИМАНИЕ!К прочтению обязательно
1)Я не в состоянии сидеть 24 часа в сутки и раздавать так что:
в будни раздача ведётся с 15:00 до 00:00(кроме среды и понидельника,раздача с 20:00 до 00:00)
в выходные раздача ведётся с 12:00 до 00:00
На ночь я оставляю очень часто!

2)По поводу скорости,это не единственный трекер где я выкладываю игры так что:
при скорости 1мб/с раздавать очень бысторо не получится!Имейте терпение!
Большое спасибо за понимание,надеюсь злиться не будите и войдёте в моё положение

Скриншоты
pic
pic
pic
pic

Скриншоты перевода
   


pic
pic

Kung_Fu_Rider[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by copelman в 13-Дек-10 00:58)
Зарегистрирован: 12-Дек-10 23:31
Скачан: 558 раз
Размер: 600 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [PS Move] Kung Fu Rider [EUR][RUSSOUND] торрент
 


Похожие раздачи

Gethsemane

post 13-Дек-10 07:27 (спустя 7 часов)

А разве мув поддержывается прошивкой 3.41? я думал, что только 3.42. Поэтому не покупал...

Magapa

post 13-Дек-10 13:13 (спустя 5 часов)

Играть вроде бы можно только имея муф?
Или же можно обойтись и без него?

LosAlex

post 13-Дек-10 20:42 (спустя 7 часов)

Magapa
помоему только с ним

Ризо_Лобжанидзе

post 13-Дек-10 22:11 (спустя 1 час 28 минут)

Без мува не пойдет, да и с ним игра трешевая.
Она и стоит в розничных сетях 900 рублей.

LosAlex

post 13-Дек-10 23:30 (спустя 1 час 19 минут)

Ризо_Лобжанидзе
Игра для того чтоб чисто поржать,и стоит она кажется 1400.

post 13-Июн-11 09:48 (спустя 5 месяцев 30 дней)

Топик был перенесен из форума Playstation 3 | Игры в форум Playstation 3 | Move Игры

Причина переноса: Правильный раздел
lordnix
 

alexadrk789

post 27-Июн-11 08:53 (спустя 6 месяцев)

"Праздник спорта" полавчее будет,а это шляпа какая-то :down:

Igor69

post 07-Сен-11 14:43 (спустя 2 месяца 10 дней)

(=+Прошивка KMEAW 3.55, multiMAN v2.02.00, USB винт 750, к инету не подключена. +=)

После запуска игры (внешний винт) возникли проблемы (по вариантам) - 1 раз - каталог с играми (GAMES) переименовался на _GAME, каталог с игрой BCES00908 - Kung Fu Rider стал пустым. 2 раз - каталог с игрой после игры (любой) дублируется - на USBдиске оказывается два одинаковых каталога GAMES и _GAME.
После удаления (на USB винте) каталога _GAME и записью в каталог GAMES новой игры и подключения к PS3 игры исчезли вообще все. 11 игр, общим весом в 65 Гб превратились в кучу пустых каталогов и 38 файлов по 1,6-2 Гб каждый (общий вес остался тот-же).

Поменял multiMAN на 2.05.04 и решил проверить. Kung Fu Rider на 4 Гб флешке. Втыкаю, мультиман определяет, игра запускается. Вполне рабочая. Выхожу из игры и на PC флешка уже не подключается (вешается). Возвращаю в плойку и смотрю через файл менеджер мультимана. На флешке каталог GAMES, а в нем одна игра BCES00908 (Kung Fu Rider 2010) и пару видео файлов в корне (просто занимали место). Получилось, что в каталоге с игрой каталог игры в котором опять корневой каталог. И так весьма глубоко. Запустил свойства катлога из мультимана и он (через несколько минут) выдал на флешке каталогов 286. Т.е. это все вложения одно в другое. Сейчас пытаюсь удалить эти вложения на флешке из мультимана, но не получается... (Удалил все, что смог и в свойствах стоит 0 файлов, 123 каталога. Компьютер прочитать не может)

И всё это с игры, скачанной отсюда! Я никак не пойму, в чем дело.
Может кто с таким сталкивался?... или столкнется...

Вся эта катавасия началась после установки упоминаемой игры BCES00908 - Kung Fu Rider. Её я снес от греха подальше, но проблема осталась.

olegon45

post 07-Окт-11 23:09 (спустя 1 месяц)

У меня тоже самое

animan2

post 20-Авг-12 12:38 (спустя 10 месяцев)

Так раздача рабочая? А то после последних каментов чето стремно качать

Текущее время: 28-Мар 17:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы