Loading...
Error
 

Скачать торрент [Kinect] Star Wars [PAL][ENG] (XGD3)(LT+3.0)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

vlad1.96

post 08-Апр-12 20:09

Ладно, тогда я отпишусь:
Начну с реализации движения с кинект:
Её можно назвать двумя словами - крайне неудачно!
Игра управляется не движениями, а жестами, т.е. если махнёшь рукой влево, будет анимация движения меча влево, и не важно чуть-чуть ли ты махнул или по кривой траектории всё равно будет анимация строго влево.
Движение в игре, тоже неудачно!
Можно двигаться только в одном направлении - вперёд, и то только рывками от врага к врагу. Если, например, враг будет стоять рядом но не прямо перед тобой, то приходиться ждать 2-3 секунды, чтобы он автоматичечски повернулся к врагу, и то часто он ни на того врага направляет.
Опять же если враг сзади приходиться ждать, пока персонаж повернётся.
Управление силой более менее нормально.
Чтобы сделать толчок нужно отвести руку назад и сделать толчок, а чтобы подхватить предмет нужно вытянуть руку к предмету и кинуть отведя руку назад и толкнуть.
С графической стороны игра очень даже ничего. :)
Конечно не Крайзис, и этого даже и не нужно, ведь игра детская. Графика похожая на Bioshok: Infinine, как и по гамме красок, так и по стилю.
Анимация лиц на высоте! Опять же схожа с Bioshok: Infinine или с Rage.
С технической стороны тоже не очень.
Даже с установленной игрой на харде игра часто подтормаживает, а иногда даже и превращаться в слайд-шоу.
Насчёт сюжета не могу сказать, тк поиграл первые несколько уровней, но я не думаю, что он будет хорошим, если он вообще будет.
ИТОГ:
Игра средняк, даже в сравнении с кинект играми, и то вытягивает её только графика, которая на голову выше большинство кинект игр. Если б знал, что она такой будет, то не потратил бы даже болванки, не говоря уже о покупке, ведь в кинект играх главное геймлей, а не графика, которая ничего революционного не дала.
Самыми лучшими по прежнему остаються Rise of Nightmare, где полная свобода передвижения, и Forza Motosport со своей AutoVista, где можно обойти автомобиль, открыть капот двери, сесть в машину.

RussianEagle

post 06-Июн-12 18:58 (спустя 1 месяц 27 дней)

Такая же проблема как у предыдущих авторов.

Вставляю диск просит обновиться или игра не запустится.
Что нажимать ? Я нажимаю нет. Что будет если нажать, да ? Обновится и слетит прошивка ? стоит у меня LT+3.0.

DaRk_DoG

post 13-Сен-12 10:59 (спустя 3 месяца 6 дней)

раздайте!

Текущее время: 19-Апр 10:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы