Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin’s Creed IV: Black Flag Official Trailer [2013, Action , HDRip]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

ghost-wolverin

post 03-Мар-13 11:59

crot67
Я думал значок 18+ разполагает к тому что до 18 в такие игры игать нельзя, лично для меня ассассин без баб скучен, 2 часть и брозерхуд порадовали их наличием)))

aswq

post 03-Мар-13 12:55 (спустя 56 минут)

Abramov_Kms скорей ассассины карибского моря :D

Я так понимаю, тут уже никаких анимусов не будет, только история об деде Коннора :?

ghost-wolverin

post 03-Мар-13 13:12 (спустя 17 минут)

aswq
будет, только в анимусе уже не Дезмонд будет, а новый герой)

Skororost

post 03-Мар-13 13:42 (спустя 29 минут)

Они и перед третьей частью говорили что в России будет))) Я в это все некогда не верил, просто народ завлекают. У них там наверное уже всё продумано на ближайшие 5 лет... И думаю Россию мы никогда не увидим :)

Rick Deckard

post 03-Мар-13 13:49 (спустя 6 минут)

zloy_psix
Когда-нибудь да будет.

Voron_2013

post 03-Мар-13 14:22 (спустя 33 минуты)

Ц demoslave писал(а):

Конца этой бессмысленной серии не будет.......
А что по твоему со смыслом? если не нравиться то не надо писать ерунды.Игра лучшая в своем жанре и ей нет аналогов,пусть каждый год делают,главное качество,а у разрабов с этим все ок.

N1ntendo

post 03-Мар-13 18:43 (спустя 4 часа)

Главное для меня в играх это сюжет. А самый офигенный на мой взгляд сюжет был во второй части.
Может быть в третей тоже, не знаю, я в нее только час играл)

hotabovich

post 05-Мар-13 13:08 (спустя 1 день 18 часов)

Игра хоть уже и высосана из пальца, но я очень рад что будет продолжение, так как очень любил Принца Персии и люблю Ассассина. Просто мне нравится игра и всё тут! Не играю особо игры, а из года в год балуюсь этой игрой. :oops: Очень порадовал новый герой, так как от Конора я честно говоря не в восторге. Считаю что Эцио был идеальным Ассасином, игра с ним была красивая, присутствовала любовь, девушки, романтика... Буду очень рад если разработчики сделают игру более взрослой, а не просто тупо бродилкой с убийствами (как в третьей части). Недавно прошёл Ведьмака второго так там сюжет мне очень понравился, атмосфера шикарная, вот если бы ещё герой был Эцио со всеми своими навыками - это была бы идеальная игра. :mrgreen:

Текущее время: 28-Мар 16:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы