Loading...
Error
 

Скачать торрент [МНЕНИЕ] Aliens™: Colonial Marines

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

alexmargo

post 15-Фев-13 15:48

Что то сомневаюсь уже стоит ли играть..

CrazySpb

post 15-Фев-13 15:50 (спустя 1 минута)

Пытался играть...за каждый мимолетный плюс цеплялся(в основном в дизайне), но тьма минусов просто все перебивает.

_ADRENAL1N_

post 15-Фев-13 15:57 (спустя 7 минут)

какие еще плюсы? Господи, кто еще нашел тут плюсы? никаких плюсов нет

xipi2009

post 15-Фев-13 17:07 (спустя 1 час 10 минут)

stem33
только что прошёл игру, тож понравилась, к концу оч бордая становится, дизайн уровней шикарен, музыка шикарна.Но тупость аи и суть миссий и сюжета губят игру. Ну а так норм.

morbo88

post 15-Фев-13 18:05 (спустя 58 минут)

Поиграл по танглу и компанию поиграл.
Музыка - понравилась только тема в меню.
Графика - реально ничего особенного, но на ней никогда не зацикливался. Эффекты - такой плохой реалезации взрывов я ваще уже не помню, будто стреляешь не из подствольника, а петпрду кидаешь.
Оружие- вообще никакой физики будто игрушечное(взяли бы реализацию из бордерлендс). И да зачем заваривать двери я так и не понял.
Русская озвучка -УГ.
Бесят напарники, причём намертво заскриптованные, можно бегать по карте пропуская врагов. Анимация тоже ужасна.
Единственное, что прикольно кастомизация для сетевой игры, как и сама сетевая - поиграть можно. Но движение и анимация чужих тоже хромает .

Music Listener

post 16-Фев-13 21:26 (спустя 1 день 3 часа)

Да уж, лучше лишний раз переиграть Aliens vs. Predator (2010) и то интересней будет. :?

Track

post 17-Фев-13 14:49 (спустя 17 часов)

Игра не удалась.

Флекс

post 23-Фев-13 12:41 (спустя 5 дней)

Прошел с удовольствием. Игра понравилась. Кому нужна графика, играйте в "бенчмарк" под названием Crysis, где ИИ ничуть ни лучше.

PS: Crysis уважаю, разок могу пройти, но не более, 2-я часть уг, 3-я не радует 5-ти часовым гемплеем.

Track

post 23-Фев-13 13:04 (спустя 22 минуты)

Флекс, многие игру уже прошли, а моддеры Директ 10 только активировали. Кто будет заново перепроходить? Мнение большинства уже сформировано в негативном ключе.

Флекс

post 23-Фев-13 14:14 (спустя 1 час 10 минут)

track163, при чем здесь директ 10? Моды только ухудшают картинку, а не улучшают, в данном случае. На вкус и цвет...

Track

post 23-Фев-13 14:21 (спустя 6 минут)

Ц Флекс писал(а):

Моды только ухудшают картинку
Это вы преувеличиваете, а в случае с сабжем ухудшать некуда, картинка все-таки улучшилась 10 Директом.

Флекс

post 23-Фев-13 14:29 (спустя 8 минут)

Кому как, но мне эта яркая рябь не понравилась, может мод как надо не заработал, у меня. Ухудшать больше нечего, действительно. Отсутствует физика, пластилиновые чужие, но атмосфера все же не плохая.

morbo88

post 26-Фев-13 19:20 (спустя 3 дня)

Кстати на моей памяти это единственный шутер где товарищи нпс не просто овощи - здесь они и сами могут отлично выносить чужих и на себя спокойно их агрить. А в 99% подобных игр враги стреляют тока в ГГ.

Track

post 26-Фев-13 20:05 (спустя 45 минут)

Ц morbo88 писал(а):

на моей памяти это единственный шутер где товарищи нпс не просто овощи - здесь они и сами могут отлично выносить чужих
Играл в МоХ2010, так никого не мог толком подстрелить, сопартийцы практически всех врагов выносили.

kopcap72

post 15-Мар-13 00:50 (спустя 16 дней)

Ц Цитата:

Что то сомневаюсь уже стоит ли играть.
У людей разные взгляды разные вкусы на одни и те же вещи порой . И то что не нравиться другим вполне возможно устроит вас .
А доверять комментам которые не в состоянии даже прояснить ( описать ) что конкретно не понравилось . И 90% состоят из игра гумно по крайней мере глупо .
Как убедился на собственном опыте лучше проверить самому если такие комменты к игре .Много времени это не займет . Но уж точно буду знать понравиться мне игра или какой то фильм

Текущее время: 19-Апр 16:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы