Loading...
Error
 

Скачать торрент Укртелеком

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Человек который смеется

post 28-Ноя-09 11:47

jjj7
Я тоже думаю бред. Но данную инфу обсуждали на форуме

Rustavela_01

post 28-Ноя-09 14:24 (спустя 2 часа 37 минут)

У нас на УТ есть инет клуб небольшой. Я там както был, проверил скорость Довнлоад 56 Mb а аплоад 26 MB.

Человек который смеется

post 28-Ноя-09 15:26 (спустя 1 час 1 минута)

Rustavela_01
Неплохо

Человек который смеется

post 01-Дек-09 21:21 (спустя 3 дня)

что-то не ознакамливают с новыми тарифами, то ли не хотят, то ли не с чем ознакамливать

Rustavela_01

post 15-Дек-09 23:17 (спустя 14 дней)

Ц Человек который смеется писал(а):

что-то не ознакамливают с новыми тарифами, то ли не хотят, то ли не с чем ознакамливать
Скорей всего что не с чем.

-Valera-

post 22-Дек-09 19:40 (спустя 6 дней)

а что за УТ клаб)

Proud88

post 03-Янв-10 14:19 (спустя 11 дней)

Укртелеком всех кинул и не предоставил новые тарифы... обидно(

Apxu

post 02-Апр-10 00:44 (спустя 2 месяца 29 дней)

С 1 апреля 2010 «Укртелеком» представляет новый тарифный план «ОГО! Ultra». Всего за 200 гривен в месяц Укртелеком предлагает безлимитный неограниченный доступ в Интернет на скорости до 24 Мбит/с.

Новый тарифный план «ОГО! Ultra» доступен всем из почти 900 тысяч пользователей «ОГО» и новым абонентам компании, как частным пользователям, так и юридическим лицам.

Проверить наличие технической возможности подключения услуги «ОГО» и подать заявку можно на сайте my.ukrtelecom.ua, в отделениях Укртелекома, по телефону контакт-центра 0 800 506 800 (в фиксированной сети - бесплатно), приобретя стартовый пакет «ОГО! Start».

Существующим абонентам «ОГО» нужно лишь зайти на главную страницу сайта my.ukrtelecom.ua и заказать соответствующий тарифный план.

molodoylenin

post 21-Апр-10 20:56 (спустя 19 дней)

Ц Apxu писал(а):

С 1 апреля 2010 «Укртелеком» представляет новый тарифный план «ОГО! Ultra». Всего за 200 гривен в месяц Укртелеком предлагает безлимитный неограниченный доступ в Интернет на скорости до 24 Мбит/с.

Новый тарифный план «ОГО! Ultra» доступен всем из почти 900 тысяч пользователей «ОГО» и новым абонентам компании, как частным пользователям, так и юридическим лицам.

Проверить наличие технической возможности подключения услуги «ОГО» и подать заявку можно на сайте my.ukrtelecom.ua, в отделениях Укртелекома, по телефону контакт-центра 0 800 506 800 (в фиксированной сети - бесплатно), приобретя стартовый пакет «ОГО! Start».

Существующим абонентам «ОГО» нужно лишь зайти на главную страницу сайта my.ukrtelecom.ua и заказать соответствующий тарифный план.
на http://my.ukrtelecom.ua лично у меня можно выбрать самый максимальный тариф, это ОГО! 2+, он собственно и стоит, больше ничего интереснее нету... :furious:

Apxu

post 22-Апр-10 10:29 (спустя 13 часов)

molodoylenin
позвони в Укртелеком и скажи чтоб сменили тебе профиль на ОГО ультра и после этого сможеш выбрать на сайте этот тарифный план

doodlez

post 21-Июн-10 20:31 (спустя 1 месяц 29 дней)

Не каждая линия поддерживает "ультра" - это раз, за 200 грн. в месяц лучше я возьму 10 на 10 М\б ( отдача намного лучше) - это два.
Уже год как сменил Укртел. на "Империал"- Укртел. вспоминаю как страшный сон (пинг ужасный, отдача никакая).

aldjazir

post 11-Ноя-12 15:12 (спустя 2 года 4 месяца)

укртелеком откровенное кидалово :furious:

Joker Pups

post 18-Апр-13 18:16 (спустя 5 месяцев 7 дней)

Я работаю в Укртелекоме. Ремонтирую телефонные линии, подганяю к нормам ADSL. Если есть вопросы технического характера - постараюсь ответить, помочь. Про тарифы не ко мне.

STRELOK

post 18-Апр-13 21:00 (спустя 2 часа 43 минуты)

Ц aldjazir писал(а):

укртелеком откровенное кидалово :furious:
100500% поддерживаю, сам еще давно сидел на нем!

Текущее время: 29-Мар 13:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы