Loading...
Error
 

Скачать торрент 3D Инструктор 2.2.7 Домашняя версия (Black Label Мультисофт) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

virusdell9

post 19-Апр-12 19:11

Подскажите пожалуйста почему когда тока начинаю играть, при повороте направо сразуже начинает сильно тормозить, нереально играть, комп у меня 4 ядра, 4гига озу и видео на 1гиг. cry cry cry

LinVip

post 04-Май-12 17:28 (спустя 14 дней)

игра на макс настройках лагает =((( если убрать сглаживание чуть меньше лагов но жуткая графа))) катающиеся квадратики))) ппц гта 4 на макс настройках летает а какойто кал не может =)) что сделать? мб кто-то встречал проблему такого рода

lordnix

post 04-Май-12 19:37 (спустя 2 часа 8 минут)

LinVip, купить нормальный комп. Лагает только на калькуляторах.. меня в том числе... Идет на средних с 2х сглаживанием. Да и графика тут не важна)

Otmorozok58

post 05-Май-12 18:02 (спустя 22 часа)

При запуске вылетает ошибка C++ Rintime и тд
переустановка игры и Visual C++ всех годов не помогла
что делать?
pic

LinVip

post 07-Май-12 21:48 (спустя 2 дня 3 часа)

Ц lordnix писал(а):

LinVip, купить нормальный комп. Лагает только на калькуляторах
хочешь сказать гта 4 на макс настройках с Х8 сглаживание тянит меньше чем эта херня?

miniganx

post 09-Июн-12 15:06 (спустя 1 месяц 1 день)

А 2.2.8 версия будет?

nobist

post 16-Июн-12 15:18 (спустя 7 дней)

встаньте на раздачу плиз

EASТ

post 05-Июл-12 13:20 (спустя 18 дней)

А как джойстик подключить?

Я к USB его подключил, а в игре его не видно.

Ole~G

post 07-Июл-12 20:26 (спустя 2 дня 7 часов)

Спасиб :respect:

Mаkс

post 08-Июл-12 13:01 (спустя 16 часов)

Ц LinVip писал(а):

Ц lordnix писал(а):

LinVip, купить нормальный комп. Лагает только на калькуляторах
хочешь сказать гта 4 на макс настройках с Х8 сглаживание тянит меньше чем эта херня?
pic
В GTA 4 нет сглаживания

Ole~G

post 08-Июл-12 22:13 (спустя 9 часов)

Как для симулятора вождения, то не хватает регулировщиков например и трамваев. Также не заметил равнозначных перекрестков, помеха справа...

П.С. трамваи таки есть тут )))

Iamovnaga

post 21-Окт-12 18:04 (спустя 3 месяца 12 дней)

Оптимизация?Не не слышали.У меня Процессор Intel Core I7 3.40GHz, 8gb оперативки,Видеокарта Geforce 550ti, игра просто безбожно лагает.Нафиг такое.

Aparratus

post 26-Мар-13 17:55 (спустя 5 месяцев 4 дня)

Всем привет. (как поставить мод на мотоцикл)
Собственно я решил ету проблему. Изрядно помучившись. Посему напишу тут все пошагово. Чтобы другие так не мучились.

Итак качаем сами файлы с мотиком -
Вот ссылка на архив с файлами для мотика -
на маил залил http://files.mail.ru/FEB3EE1E3EBF4C28BFCF977AE2365F12
и на депозит. http://dfiles.ru/files/drmyod0pe омг тут требует ввести моб телефон. я бы не стал качать отсуда. кто не боится етого качайте но выше есть ссылка на маиле без ввода моб тела! ( никогда не качаю с таких сайтов НИЧЕГО ) мб я дурак и ето уже норм. но раньше так можно было остаться без денег на телефоне...
ну или погуглите и сами найдите где скачать ( если к времени прочтения уже ссылки не будут пахать )

1. Итак у вас версия 2.2.7 а МОТик требует 2.2.8 НЕ БЕДА.
Скрытый текст
КАК СТАВИТЬ МАШИНЫ ОТ 2.2.8 на 2.2.7 и наоборот ?
ЛЕГКО )))))
в модах машин присутствуют 2 папки DATA И EXPORT
заходим в папку DATA дальше по пути
data\physics\cars\"названия машины"
открываем там фаил p_player_setup.ini обычным блокнотом (для тех кто не понял жмём правой кнопкой на фаил ,нажимаем открыть с помощью , и выбираем блокнот)
Листаем текстовы фаил в самый низ , и там находим раздел [misc]
в нём находим строчку
если тачка для 2.2.8 то: PhysicsFiles
если для 2.2.7 то : PhysicsFilenames
Соответственно если мод для 2.2.8 а нам нужно поставить на 2.2.7 то меняем строчку PhysicsFiles на PhysicsFilenames .Если мод для 2.2.7 а нужно на 2.2.8 то наоборот PhysicsFilenames меняем на PhysicsFiles. Сохраняем фаил и всё , наслаждаемся игрой.
Ето действие следует провернуть в папке FCR-900 [2.2.8] v1.2\data\physics\cars\fcr900\p_player_setup.ini и в папке patch 1.3 если будете ставить ( уберает замедление при наезде на лежачих полицейских и тд. при етом не много увеличивая качку при поворотах. я себе поставил не жалуюсь. ) После етого закидываем все ети файлы с заменой в игру.
2. 3D Instructor 2 Home\data\config\player_cars.xml открываем етот файлик блокнотом, прокручиваем в самый низ до надписи </Cars> и ПЕРЕД ней вставляем слудующее
Скрытый текст
<Car Name="fcr900" ABS="false" AT="false" >
<DisplayName>FCR-900</DisplayName>
<Description>
FCR-900
Тип привода: задний
Тип коробки передач и кол-во передач: МКПП - 5
Двигатель: CBR900RR, 150 л.с. на 7000 об/мин
Максимальные обороты: 10600 об/мин
Рабочий объём двигателя: 929 куб.см.
Максимальная скорость: 375 км/ч
Время разгона (0-100 км/ч), с: 2.0
</Description>
</Car>
Вот как должно выглядеть все ето дело на всякий случай вставлю сюда все что в МОЕМ файле ( у меня не стоит НИКАКИХ модов на машины )
Скрытый текст
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>

<Cars>

<!--
Добавление новой машины.

Каждая новая машина добавляется как новая секция <Car></Car> внутрь тега <Cars></Cars>, в котором расположен
данный комментарий. Пример секции для новой машины приведен ниже.
Значения параметров:

Атрибут Name - задает идентификатор машины. Все графические и настроечные файлы
машины расположены в папках с этим именем. Например, для идентификатора Car01 это будут

data\gui\Common\layouts\cars\Car01\
data\gui\3di_home\imagesets\cars\Car01\
data\gamedata\cars\Car01\
data\physics\cars\Car01\
export\anims\cars\Car01\
export\gfxlib\cars\Car01\
export\meshes\cars\Car01\
export\texturesdds\cars\Car01\

Все идентификаторы должны быть уникальны.

Атрибут ABS - задает наличие/отсутствие антипробуксовочной системы.
Значения: true - система присутствует, false - система отсутствует.

Атрибут AT - задает наличие/отсутствие АКПП.
Значения: true - АКПП присутствует, false - АКПП отсутствует.
Замечу, что МКПП должна присутствовать у всех машин.

Поле DisplayName - задает название автомобиля.

Поле Description - задает описание автомобиля (ТТХ и т.п.).

Все параметры являются обязательными.

Автомобили, описанные в данном файле, добавляются в меню с картинкой по умолчанию.
Чтобы задать свою собственную картинку, нужно поместить необходимые файлы в папку:
data\gui\3di_home\imagesets\cars\<Идентификатор машины>\
Примеры можно увидеть там же, например в папке:
data\gui\3di_home\imagesets\cars\Car01\

Пример описания новой машины:

<Car Name="Shelly5000" ABS="false" AT="false" >
<DisplayName>Shelly Warsteed GT 5000</DisplayName>
<Description>
Shelly Warsteed GT 5000
Тип привода: задний
Тип коробки передач и кол-во передач: МКПП, 6
Мощность двигателя, л.с.: 5000
Рабочий объём двигателя, куб.см.: 3000
Макс. скорость, км/ч: 1000
</Description>
</Car>

ВАЖНО:
Данный файл должен быть сохранен в кодировке UTF-8.
-->

<Car Name="fcr900" ABS="false" AT="false" >
<DisplayName>FCR-900</DisplayName>
<Description>
FCR-900
Тип привода: задний
Тип коробки передач и кол-во передач: МКПП - 5
Двигатель: CBR900RR, 150 л.с. на 7000 об/мин
Максимальные обороты: 10600 об/мин
Рабочий объём двигателя: 929 куб.см.
Максимальная скорость: 375 км/ч
Время разгона (0-100 км/ч), с: 2.0
</Description>
</Car>
</Cars>
Следователньо у вас ето будет выглядеть несколько иначе( если у вас стоят моды на машины ), ну думаю разберетесь :)

Ниже мой первый пост когда я отчаился и решил просить помощи на форумах т.к. ничего не получалось, а погонять именно на моте очень хотелось :)) Просто оставлю для истории... :)

И так как у меня уже бошка хреново варит из за того что долго мучился с етой темой могут быть где то ошибки или не точности. если что пишите\поправляйте-разберемся :) и да наверное я только такой слоупок и только щас узнал что можно гонять на мотике :)))

Всем добра! =)
PS если есть еще другие мотики буду очень благодарен если скините мне их на мыло [email protected]
Скрытый текст
Народ я скачал себе МОТОЦИКЛ для 2.2.8 У меня стояла 2.2.7 я еле еле смог добиться того что бы можно бло его выбрать в игре. Но игра вылетала. (при загрузке мира)Я снес игру и поставил заного. ( Кстати офигел пока нашел норм сайт где можно качать без всяких вводов моб телефона. Кто знает ето безопасно ? Мне так кажется что снимут все бабло. Поетому не качаю с таких сайтов ничего и никогда как бы оно нужно не было )

Сейчас прочитал как можно поставить машины для 228 на 227.
Скрытый текст
КАК СТАВИТЬ МАШИНЫ ОТ 2.2.8 на 2.2.7 и наоборот ?
ЛЕГКО )))))
в модах машин присутствуют 2 папки DATA И EXPORT
заходим в папку DATA дальше по пути
data\physics\cars\"названия машины"
открываем там фаил p_player_setup.ini обычным блокнотом (для тех кто не понял жмём правой кнопкой на фаил ,нажимаем открыть с помощью , и выбираем блокнот)
Листаем текстовы фаил в самый низ , и там находим раздел [misc]
в нём находим строчку
если тачка для 2.2.8 то: PhysicsFiles
если для 2.2.7 то : PhysicsFilenames
Соответственно если мод для 2.2.8 а нам нужно поставить на 2.2.7 то меняем строчку PhysicsFiles на PhysicsFilenames .Если мод для 2.2.7 а нужно на 2.2.8 то наоборот PhysicsFilenames меняем на PhysicsFiles. Сохраняем фаил и всё , наслаждаемся игрой.
Но у меня теперь даже не получается добиться того что бы в игре появился мотик.
Сейчас залью куданибудь фаил с МОТОЦИКЛОМ ( без инструкции ) и ОЧЕНЬ ПРОШУ кто шарит и кто забацает себе МОТО в игру НАПИШИТЕ пожалуйста инструкцию как что делать! Поподробней пожалуйста.! буду ждать!
Посмотрел на ютубе как в междурядье летает чувак под 200+км ето просто ОГОНЬ! :))) Ну и еще по секрету скажу что я жду свой первый сезон и меня пипец как МОТОТОКСИКОЗИТ!! )))

Жду четкой инструкции от знающих людей как поставить сиё чудо в игру!

Вот ссылка на архив с файлами для мотика -
на маил залил http://files.mail.ru/FEB3EE1E3EBF4C28BFCF977AE2365F12
и на депозит. http://dfiles.ru/files/drmyod0pe омг тут требует ввести моб телефон. я бы не стал качать отсуда. кто не боится етого качайте но выше есть ссылка на маиле без ввода моб тела!
Заранее СПАСИБО!

Нашел некую инфу про то как ставить мод и про патч который в архиве ( мне на помогло :( )

tor19tor

post 19-Май-13 20:53 (спустя 1 месяц 24 дня)

Почитал поржал тупо ребята!

классные коменты.

игра конечно средняя, с одной стороны дает понятия о светофорах и пешеходах, а с другой недостает многих правил.
ну и графика конечно, это вам не нфс с рфактором 2, молчу о дальнобойщиках всяких тут нужен супер комп за 3 к
денег чтобы это все хорошо двигалось от 30 фпс стабильно, раньше сам думал покупать ее, а потом посмотрел и передумал.
А так погонять по городу чисто покататься можно, а потом надоедает короче.

Текущее время: 29-Мар 11:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы