Loading...
Error
 

Скачать торрент Проблемы и общие вопросы связанные со скоростью

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

Матвей138

post 07-Фев-11 01:56

Patroskan посмотри в настройках торрент клиента в разделе скорость>ограничить скорость для uTP-соединений стоить галочка?
Если нет, попробуй поставь.

AceVentura

post 11-Фев-11 23:04 (спустя 4 дня)

Подскажите в чем может быть проблема?Скорость отдачи около 50кб\с на созданной мною раздаче хотя вот тест инета http://2ip.ru/speedbar/MTI5NzQ1NDUyOS0zMjYuODc0LTk4...LTE4MzE0Mw==.gif вопрос-где же эти 900кб\с???)))

Матвей138

post 12-Фев-11 01:46 (спустя 2 часа 41 минута)

AceVentura причин маленькой скорости очень много. На Вашей раздаче всего четыре пира. Скорость не только зависит от Вас, она зависит и от скорости пиров качающих раздачу, чаще всего от их количества (обычно чем их больше, тем выше скорость).

AceVentura

post 12-Фев-11 07:40 (спустя 5 часов)

Спасибо)))Теперь скорость выросла до 120кб\с и делится на четверых))))

KpecTHuk

post 08-Ноя-11 17:52 (спустя 8 месяцев)

Ц Астат писал(а):

мегабайта
Ц Астат писал(а):

7мегабит
Как бы, 8бит=1байту. Твой тариф на 7Мбит означает что твоя скорость в мегабайтах равна 0.875Мбайт\сек.
-----------------------
Как бы свой вопрос, если я в дополнение к своему модему, подключусь к интеренту еще и через ВиФи соседа, скорость станет выше? :)

DiRoL

post 08-Ноя-11 18:30 (спустя 38 минут)

KpecTHuk, если нормальный канал и нормальная скорость будет через преграды (стены).. чего скорее всего не будет.

goosee72

post 11-Ноя-11 18:01 (спустя 2 дня 23 часа)

проблема есть, чем больше сидеров и личеров тем намного меньше становится скорость скачиванию, в чем проблема?

Mihey)))

post 22-Ноя-11 14:44 (спустя 10 дней)

Добрый день, я совсем не давно зарегался но с большими перспективами на будущее в связи с этим меня интересует следующее.
Почему то и отдача и загрузка в моем торент клиенте не подымается больше 1.5Mbps хотя у меня стабильная скорость Интернета до 20Mbps а значения реально не подымаются выше,в настройках клиента я поставил без ограничения скорости отдачи а результат ноль. Может это просто с моим акаунтом связано или для раздач на высоких скоростях нужно что-то еще сделать???. Ведь так не может быть что всегда при включении клиента раздача постепенно поднимается до 1.5Mbps и замерзает на этих цифрах причем это значение практически постоянное. Такое чувство что на мне стоит какое то ограничение. Помогите что делать .
Заранее спасибо.

BooMBee

post 22-Ноя-11 14:56 (спустя 12 минут)

Ц Mihey))) писал(а):

Добрый день, я совсем не давно зарегался но с большими перспективами на будущее в связи с этим меня интересует следующее.
Почему то и отдача и загрузка в моем торент клиенте не подымается больше 1.5Mbps хотя у меня стабильная скорость Интернета до 20Mbps а значения реально не подымаются выше,в настройках клиента я поставил без ограничения скорости отдачи а результат ноль. Может это просто с моим акаунтом связано или для раздач на высоких скоростях нужно что-то еще сделать???. Ведь так не может быть что всегда при включении клиента раздача постепенно поднимается до 1.5Mbps и замерзает на этих цифрах причем это значение практически постоянное. Такое чувство что на мне стоит какое то ограничение. Помогите что делать .
Заранее спасибо.
из-за количества пиров и сидеров или самого трекера скорость может варьироваться в пределах =1,5мbps

Mihey)))

post 22-Ноя-11 21:51 (спустя 6 часов)

А кто нить из модераторов мне ответить может?????? что 1.5Mbps это придел по скоростям????

hover

post 05-Дек-11 11:35 (спустя 12 дней)

Ц Mihey))) писал(а):

Почему то и отдача и загрузка в моем торент клиенте не подымается больше 1.5Mbps хотя у меня стабильная скорость Интернета до 20Mbps
Прошу не путать скорость самого канала вашего интернета и скорость закачки. Если канал имеет пропускную способность 20Mbps, то скорость закачки будет приблизительно 2 мегабайта за секунду, что соответствует каналу вашего интернета.

Ежи

post 02-Мар-12 16:11 (спустя 2 месяца 28 дней)

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Что-то странное сегодня со скоростью загрузки. Раньше такого не было. Скорость поднимается до максимальной, держится так примерно минуту, а потом спускается почти до нуля. И так чередуется постоянно. То подскочит, то упадет. Это у меня какие-то проблемы или у трекера?

Ежи

post 02-Мар-12 17:28 (спустя 1 час 17 минут)

хм...понятно, спасибо)

suffering_pain

post 01-Июн-13 20:25 (спустя 1 год 2 месяца)

Добрый день, тут такое дело, что скорость отдачи очень маленькая, хотя я один сид и вижу 2 пира, в крайнем случае вообще не раздаю раздачу.
В чем проблема может быть?

shumilin1181

post 02-Июн-13 01:56 (спустя 5 часов)

Закрыты порты у них или у вас. Раздаём оняме на Русторке, думаю тут по этой части голяк в качающих. У скачивающих узкий канал, они возможно качают несколько релизов на маленькой скорости, вот и отдача идёт на них маленькая, так как качать они будут с неделю. Ну или просто скачали торент, и поставили на паузу, вроде в пирах есть, а нечего не тянут. Ну или чего ещё может быть. :hmm: Да и вообще раздавать оняме на трекере на этом не специализирующимся, неблагодарное дело, имею сам личный опыт в этом деле, и сталкивался с похожей проблемой что и у вас, решалось тем, не можешь тянуть, так не моги. :mrgreen:

STRELOK

post 02-Июн-13 02:57 (спустя 1 час 1 минута)

suffering_pain
+ если у тебя включено ДНТ+поиск и обмен пирами (и на них есть сиды), то качающиеся скачают от них, а с тебя ничего и + то о чем писал shumilin1181!

Gwythyr

post 02-Июн-13 09:09 (спустя 6 часов)

suffering_pain
Проверьте, отрыт ли порт. Ссылка.
Если открыт, то остальное написал shumilin1181.
Номер порта можно посмотреть в настройках торрента.

suffering_pain

post 02-Июн-13 14:41 (спустя 5 часов)

порт открыт, DHT вроде включен.

добавлено спустя 8 минут:

и ещё такой вопрос, что даёт:
Включить UPnP-переадрисацию
Включить переадрисацию NAT-PMP?

shumilin1181

post 02-Июн-13 14:46 (спустя 4 минуты)

Ц Цитата:

порт открыт, DHT вроде включен.
Ну если релиз копия то может, точно по DHT и тянут, какая разница у кого они стянут, для меня лично разницы не какой нет. В остальном, что я написал с верху. Или у них закрыт порт, и увы ты не поможешь, только если не присоединится посредник, который сможет качать у тебя и отдавать им. Меня только это и спасало, хотя и не всегда, у меня было пару таких суходрочеров, качают хренову тучу релизов просто так по 1-2-месяца, в итоге не докачивали 80% моих релизов, так как у меня тупо не хватало терпения, да и мне нужен был отдающий канал на заливку на местный файлообменник, в итоге я забил на них, тип что я должен помереть, прежде они скачают, да пошли они куда подальше. :mrgreen:

Текущее время: 29-Мар 09:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы