Loading...
Error
 

Скачать торрент Space Rangers HD: A War Apart v2.1.966 (1С-СофтКлаб) (RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

LuckyNeo

post 06-Май-13 00:42

Vladeslav, а вам, походу, похрен сколько стоит гОвнО, которое выпускают "разработчики" под видом готовой игры? Судя по вашему сообщению, вы хотите жрать это дерьмо да ещё и платить за него. УДАЧИ!

vwtrotsky

post 06-Май-13 12:54 (спустя 12 часов)

Патч 13й вышел, а все так же
Ц Цитата:

...
Но когда ты в десятый раз за полгода эту самую систему защитил, и вообще по десять раз каждую за эти самые полгода, честное слово, мышка ищет кнопку Выход.

Примерно с тем же самым столкнулся. В основном правда досаждают пираты. Учитывая, что я ещё и пытался пройти пиратскую линейку чтобы стереть этих гадов с лица галактики, у меня не было возможности отхватывать системы для коалиции(а переходить туда-сюда дорого и некогда).
на военных базах скидок на ремонт нет, пиратский рейтинг низок - в итоге военные действия не окупаются, а выполнять задания некогда.

НО(!) это всё было когда пытался продолжить партию, начатую до 9го патча. Я пробовал начинать новые партии на том же уровне сложности с нуля - и такого не наблюдал больше. Может быть, у вас такая же ситуация?

(Правда, новые партии я не доиграл дальше 12го года, ибо вконец надоело, да и обидно за испоганенную игру)
В общем, если судя по мнению тех у кого мего отлаженная 13ю патчами лицензия выдает "испоганенную игру", то видимо уже никакие патчи ситуацию не исправят.

Vladeslav

post 08-Май-13 18:18 (спустя 2 дня 5 часов)

LuckyNeo
Если для вас Кр - говно... ну тогда играйте в крайзис бесплатно...

xxxIIpu3paKxxx

post 10-Май-13 01:23 (спустя 1 день 7 часов)

Battlefield 4 на PC будет стоить 40$. Вот интересно какого х?я ябуду платить за КР 15$, если разработка КР, хотя нет!! Доработка КР не составила и сотую часть бюджета Battlefield 4 при их разнице а цене менее 3-х раз. В игры такого уровня вкладывается более 50 000 000$ Battlefield 4 и того более потянет.
http://www.youtube.com/watch?v=NiFyFrAmW1w&NR=1&feature=fvwp

Fisher

post 10-Май-13 14:44 (спустя 13 часов)

Ц xxxIIpu3paKxxx писал(а):

Battlefield 4 на PC будет стоить 40$. Вот интересно какого х?я ябуду платить за КР 15$, если разработка КР, хотя нет!! Доработка КР не составила и сотую часть бюджета Battlefield 4 при их разнице а цене менее 3-х раз. В игры такого уровня вкладывается более 50 000 000$ Battlefield 4 и того более потянет.

http://www.youtube.com/watch?v=NiFyFrAmW1w&NR=1&feature=fvwp
Не надо сравнивать 2 разных жанра игры, игра была переиздана для ценителей жанра и для истиных фанатов серии КР!

MozgXXX

post 13-Май-13 17:20 (спустя 3 дня)

Когда будет новый патч 2.1.1030?

xxxIIpu3paKxxx

post 18-Май-13 20:59 (спустя 5 дней)

Деньги нужно зарабатывать, а не искать способы их выкачки из фанатов. Объём проделанных работ разрабами над КР настолько мал по сравнению с современными играми что даже стыдно представить их нищебродскую сущность.
Пример вам Metro Last Light. Ребята из 4А действительно поработали, а не сделали вид поддержки своих фанатов.

sy9lik

post 09-Июн-13 19:12 (спустя 21 день)

Вот мне интересно, а если купить диск с игрой! То там такие же глюки как и в этой версии? Я имею ввиду вылеты, зависания , всевозможные ошибки? =/

добавлено спустя 39 минут:

И вот ещё что спросить хотел. Удалил я эту игру и переустановил и теперь она вообще не устанавливается =( Скачал Метро 2033 ставлю, а он ставит рейджеров?! Что за глюк? У меня на компе Касперский.

Satansoft

post 20-Июн-13 17:45 (спустя 10 дней)

Это, по сути, мод, а стоит как Skyrim :D Та же история и с Корсарами ГПК, а с защитой, это они забавно придумали.
Интересно, у кого нет проблем с метеорами и "белым солнцем пустыни"? Кстати, они работают по принципу увеличения радиуса действия для солнца и количества - для метеоров с течением времени, что можно заметить уже через 2-3 месяца, не дожидаясь года... Кряк не исправляет эту функцию, но не беда, баланс по прежнему не доработан.

Wise

post 05-Июл-13 23:39 (спустя 15 дней)

я так понял можно уже распрощаться с надеждой нормально поиграть в эту игру?

vazovski

post 11-Июл-13 19:23 (спустя 5 дней)

Ц Wise писал(а):

я так понял можно уже распрощаться с надеждой нормально поиграть в эту игру?
+ 1

nitrogen3836

post 13-Окт-13 13:31 (спустя 3 месяца 1 день)

проблема с солнцем и метеоритами, так же со временем сохранения перестают загружаться, так что все по прежнему сыровато :?

post 29-Окт-20 20:50 (спустя 7 лет)

Топик был перенесен из форума TBS (пошаговые стратегии) в форум Архив игр для PC


Арт33
 

Текущее время: 29-Мар 12:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы