Loading...
Error
 

Скачать торрент Поддержка и укрепление зрения (Медведев А.Н.)[2004, здоровье, VHSRip]

 
Автор Сообщение

STRELOK

post 10-Дек-12 07:13

Поддержка и укрепление зрения

pic
Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Сайт производителя: отсутствуeт
Тематика: здоровье
Тип материала: Обучающее видео
Продолжительность: 02:14:21
Автор: Медведев А.Н.
Язык: Русский
Субтитры: отсутствуют
Описание: Поддержка и укрепление зрения. Запись семинара А. Медведева. Уникальная в своем роде методика лечения и профилактики заболеваний и нарушений зрения.
Простые и действенные рекомендации и упражнения помогли уже многим, пришла ваша очередь.

Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 352x272 (1.29:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~205 kbps avg, 0.09 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Доп. информация
И снова здравствуйте!
Существует некая книжка, которая называется "снять очки это просто". Там сбор определенной информации, которая сводится ко всем последним разработкам в области улучшения зрения, к описанию различных нарушений зрения, к народным рецептам которые позволят вам улучшить зрение, даже есть некоторые моменты которые связанны с цигун упражнениями.
Существуют известные книги Корбетта и Бейтса по приобретению хорошего зрения без очков. Они сделаны как руководства к быстрому улучшению зрения за счёт отказа от ношения очков, а значит различного рода упражнения, усиливающие, если это необходимо, мышцы глаза и т.д.
Я же со своей стороны сегодня хочу лишь немножко скорректировать вас на пищевые добавки улучшающие зрение, кстати, хотели сделать небольшую рекламку по поливитаминам...

... в плане целительства зрения у меня были массу интереснейших фактов мною лично проведённых буквально чудодейственных исцелений.

Многие здесь присутствующие помнят случай когда один из курсантов приехавших на воинскую практику, проводилась у меня зимой во дворе, обратился ко мне с просьбой восстановления зрения, потому что оно у него упало уже до минус восьми (-8.) и продолжало падать и каким то образом он хотел его поддержать, он просто обратился ко мне за советом. Я поработал с ним немножко техникой которую вы все уже знаете, которую видели многократно, которая рождается за счёт открытия движения руки, выпуская лучики из пальчиков пооблучал непосредственно его глаза. Потом научил его делать тоже самое, и главное пускать поток между руками который бы промывал его область глаз в том числе представлять чётко где они находятся и чувствовать их.
На следующий курс он приехал ко мне с рыбкой, которую, кстати, многие покушали. Значит, восстановилось у него зрение полностью. Это вот как раз тот случай, когда энергия, как говорят, пошла. При этом правда, он дополнительно выполнял одно упражнение (показывает) минут пять - десять.
Другой яркий случай помощи чисто энергетической даже без манипуляций пальцами, за счёт посыла круга воина. Многие могут посмотреть в наших книжках, как это делается.
Я разговаривая о разном с одним парнем которому грозила операция - отслоения сетчатки. Разговаривая совершенно по другому делу я мысленно направил круг воина через его глаза по его телу и представил что запускается так называемое "колесо жизни", т.е. то, что называют микрокосмической орбитой, а сделал я ему правильно, на него завернул все эти колёса. После чего соответственно попросил его снова подойти к врачу и ещё раз провериться.
Он проводил обследования за один день до встречи со мной, потом, кое-как добившись обследования у доктора, который уже определил день операции, он понял, что его зрение улучшилось на 4 единицы и сетчатка, чудесным образом приросла обратно. Всё это в Ваших силах. Единственно что, бывают ситуации, когда дольше надо работать.
Более подробно о лечении, профилактике и восстановлении зрения Вы можете узнать из лекции "Верни себе зрение". Уникальная методика Шичко – Бейтса позволит Вам восстановить и улучшить Ваше зрение до 100 или более процентов. Нажмите здесь, чтобы вернуть себе зрение.
MediaInfo

Код:

General
Complete name                  : E:\Обучение\Поддержка и укрепление зрения.avi
Format                         : AVI
Format/Info                    : Audio Video Interleave
File size                      : 395 MiB
Duration                       : 2h 14mn
Overall bit rate               : 411 Kbps
Writing application            : MEncoder dev-CVS-051014-22:10-3.4.4
Writing library                : MPlayer

Video
ID                             : 0
Format                         : MPEG-4 Visual
Format profile                 : Simple@L1
Format settings, BVOP          : No
Format settings, QPel          : No
Format settings, GMC           : No warppoints
Format settings, Matrix        : Default (H.263)
Codec ID                       : XVID
Codec ID/Hint                  : XviD
Duration                       : 2h 14mn
Bit rate                       : 206 Kbps
Width                          : 352 pixels
Height                         : 272 pixels
Display aspect ratio           : 1.294
Frame rate                     : 25.000 fps
Color space                    : YUV
Chroma subsampling             : 4:2:0
Bit depth                      : 8 bits
Scan type                      : Progressive
Compression mode               : Lossy
Bits/(Pixel*Frame)             : 0.086
Stream size                    : 198 MiB (50%)
Writing library                : Lavc50.0.0

Audio
ID                             : 1
Format                         : MPEG Audio
Format version                 : Version 1
Format profile                 : Layer 3
Mode                           : Dual mono
Codec ID                       : 55
Codec ID/Hint                  : MP3
Duration                       : 2h 14mn
Bit rate mode                  : Constant
Bit rate                       : 192 Kbps
Channel(s)                     : 2 channels
Sampling rate                  : 44.1 KHz
Compression mode               : Lossy
Stream size                    : 185 MiB (47%)
Alignment                      : Aligned on interleaves
Interleave, duration           : 26 ms (0.65 video frame)
Interleave, preload duration   : 809 ms


pic pic pic pic pic pic pic pic

picpicpic

Поддержка и укрепление зрения.avi.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

16 KB

Статус: проверено (by Avtovolk в 11-Дек-12 23:43)
Зарегистрирован: 10-Дек-12 07:13
Скачан: 14 раз
Размер: 395 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Поддержка и укрепление зрения (Медведев А.Н.)[2004, здоровье, VHSRip] торрент
 


Похожие раздачи

FORTEPIANINO

post 10-Дек-12 09:30 (спустя 2 часа 17 минут)

Спасибо, конечно, но с таким разрешением 352x272 всё зрение испортишь :(

post 21-Янв-14 15:14 (спустя 1 год 1 месяц)

Топик был перенесен из форума Обучающие видеокурсы и уроки в форум Здоровье и медицина

Причина переноса: Правильный раздел
Music Listener
 

Текущее время: 17-Апр 00:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы