Loading...
Error
 

Скачать торрент Spec Ops: The Line (2K Games) (ENG) [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Bl@Ster111

post 26-Июн-12 23:20

Ц alterbios писал(а):

Какой там песок. реалистичный. Всё выглядит рахитно. Песок текстурой следы даже не вминаются . де тут физика ..Скрипт на скрипте.. Шлак
ну не знаю, я даже не скачивал, просто говорю то что пиарили разрабы

человекь

post 26-Июн-12 23:20 (спустя 26 секунд)

VANSIK
не приключения, а релизы :lol: :lol:
помню раньше на соне первой играл в спек опс, ох и хардкорные игры были, жуть

100%pLaYboY

post 26-Июн-12 23:35 (спустя 14 минут)

все поставил, пишет ошибку что "точка входа в процедуру Cretelnterface не найдена в библиотеке Dll F:\download\specops\binaries\win32\steam_api.dll."

Nekura3k

post 27-Июн-12 00:03 (спустя 28 минут)

мало того, что за игру ничё и никто не платит, так ещё поносом поливают. ну не хотиш не качай не играй. вполне нормальная линейка, в которую можно убить время после рабочего дня. игра должна быть игрой в конце концов. имхо. главное дождаться исправлений.

varcaba

post 27-Июн-12 02:13 (спустя 2 часа 9 минут)

народ помогите я поставил кряк всё куль игра запустилась , но очень сильно подергивает я и настройки скинул на лов но непомогло :( комп неслабенький , помогите советом

segun2000

post 27-Июн-12 02:21 (спустя 7 минут)

Ц varcaba писал(а):

народ помогите я поставил кряк всё куль игра запустилась , но очень сильно подергивает я и настройки скинул на лов но непомогло :( комп неслабенький , помогите советом
http://rghost.ru/38893240 мой совет

Нумеранец

post 27-Июн-12 04:54 (спустя 2 часа 33 минуты)

блин игра один сплошной баг - враги стреляют через все и даже укрытия. лагает зверски на "не говно PC" (2гб видео, 16озу, и7 2600).

sava319505

post 27-Июн-12 13:44 (спустя 8 часов)

сказали же кряк левый, у меня на меньшем идет

post 23-Июл-12 10:03 (спустя 25 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

Krugunoff

post 07-Июл-14 07:29 (спустя 2 года)

http://sklad-otvetstvennoe-hranenie.ru/ pic
Компания "W2U-Склад для Вас" совместно с партнерской компанией "ТБН Логистик" предлагает полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг, что позволяет полностью оптимизировать
процесс доставки и оформления грузов со всего мира с консолидацией на складах в Германии, Латвии, Китае, и их хранение и обработку на в Москве.
pic
Хотим особо обратить Ваше внимание на то, что мы не переоборудовали старое помещение, придав ему современный внешний облик, не арендовали и не купили чужой проект.
Компания "W2U" построила собственный логистический комплекс с нуля, изначально учтя все потребности складской логистики.
Именно это позволяет эффективно работать не только со стандартными паллетами, но и с негабаритными грузами, избавляя клиентов от той головной боли, которую доставляет негабарит.
pic
сновные услуги
• Хранение габаритного товара на любого вида паллетах.
• Хранение и обработка негабарита (негабаритных грузов).
• Любые варианты приема и отгрузки товара (паллеты, коробки, штуки).
• Кросс-докинг.
• Переупаковка, расфасовка, маркировка.
• Предпродажная подготовка товара.
• Ремонт и восстановление упаковки товара.
• Возможность партионного и серийного учета.
• Инвентаризация.
• Отслеживание товара по срокам годности.
• Предоставление любых отчетов по запросу клиента в стандарте WMS.
Дополнительные складские услуги
• Наш логистический терминал включает в себя мезонин, площадь которого может использоваться как для мелкоячеистого хранения, так и для организации производства (упаковка, комплектация, тестирование оборудования и т.д.).
• Для наших клиентов предоставляются в аренду офисные помещения, оборудованные всеми необходимыми средствами коммуникации и связи, в том числе имеется выделенный цифровой канал.
pic
Оснащение складского комплекса современной погрузочной техникой, стеллажным оборудованием и автоматизированной системой управления позволяют обслуживать клиентов по самым высоким стандартам качества.
Под такими стандартами компания "W2U" подразумевает:
• проектирование оптимальной топологии в соответствии с объемами и типами товаров клиента, в том числе обработка негабаритных грузов;
• организацию работы комплекса и бизнес-процессов в соответствии с регламентами клиента;
• подбор необходимого стеллажного оборудования и техники, соответствующих стандартам компании клиента;
• возможность клиента использовать свое программное обеспечение стандарта WMS.
Для достижения высокой скорости и точности обработки грузов, повышения производительности работы складского комплекса, предоставления широкого спектра логистических услуг в соответствии с современными стандартами качества компания запустила проект по автоматизации на базе WMS-системы Logistic Vision Suite. Благодаря внедрению этой системы "W2U" превратился в высокотехнологичный логистический комлпекс. Система Logistic Vision Suite позволяет оптимальным образом реализовать процессы приемки и размещения сборных грузов разных клиентов, сформированных на консолидационном складе и перевозимых на одном транспортном средстве с учетом их габаритов, веса и других характеристик.
В дополнение к базовому модулю Logistic Vision Suite, компания "W2U" располагает модулем биллинга, который позволит быстро и точно тарифицировать все операции по предоставлению услуг ответственного хранения. Отметим, что наша компания проводит гибкую ценовую политику и практикует индивидуальную технологию работы с каждым потребителем.

Текущее время: 23-Апр 15:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы