Loading...
Error
 

Скачать торрент Осборн Оззи, Айрс Крис - Я — Оззи (2009, FB2)

 
Автор Сообщение

Robredo29

post 27-Фев-15 21:35

pic
Осборн Оззи, Айрс Крис - Я — Оззи

Год: 2009
Автор: Осборн Оззи, Айрс Крис
Жанр: Биографии и мемуары
Издательство: Grand Central Publishing
Формат: FB2
Количество страниц: 82
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: Люди постоянно спрашивают меня, как так вышло, что я ещё жив. Если бы в детстве меня поставили у стены вместе с другими детьми, и попросили показать того, кто из них доживёт до 2009 года, у кого будет пятеро детей, четверо внуков, дома в Бекингэмшире и Калифорнии — наверняка не выбрал бы себя. Хера с два! А тут, пожалуйста, я готов впервые своими словами рассказать историю моей жизни.

В ней каждый день был улётным. В течение тридцати лет я подбадривал себя убийственной смесью наркоты и бухла. Пережил столкновение с самолётом, убийственные дозы наркотиков, венерические заболевания. Меня обвиняли в покушении на убийство. Я сам чуть не расстался с жизнью, когда на скорости три км/ч наскочил квадроциклом на выбоину. Не всё выглядело в розовом свете. Я натворил в жизни кучу разных глупостей. Меня всегда привлекала тёмная сторона, но я не дьявол, я — просто Оззи Осборн — парень из рабочей семьи в Астоне, который бросил работу на заводе и пошел в мир, чтобы позабавиться.
Доп. информация
Оззи Осборн (настоящее имя Джон Майкл Осборн, род. 3 декабря 1948, Бирмингем) — британский вокалист, один из основателей и участник «золотого состава» группы Black Sabbath.
После ухода из Black Sabbath начал сольную карьеру. На декабрь 2010 года в мире было продано более 100 млн его пластинок

Примеры страниц


pic

Я — Оззи.fb2.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

2 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 27-Фев-15 22:57)
Зарегистрирован: 27-Фев-15 21:35
Скачан: 25 раз
Размер: 1 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Осборн Оззи, Айрс Крис - Я — Оззи (2009, FB2) торрент
 


Похожие раздачи

Mohenjo

post 27-Фев-15 23:16 (спустя 1 час 41 минута)

Так-с, ну почитаем как Оззи забавлялся) Спасибо

Текущее время: 28-Мар 21:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы