Loading...
Error
 

Скачать торрент Dungeons and Dragons Tactics [FULL][CSO][RUS]

 
Автор Сообщение

Xyandex

post 17-Апр-09 13:48

Dungeons and Dragons Tactics
pic
Год выхода: 2007
Жанр: RPG
Выпущено: Atari
Язык: Русский
Прошивка: Желательно последняя.

Об игре:
Игра адресуется фанатам вселенной Dungeons & Dragons и создана на основе набора правил версии 3.5. Геймеры смогут дополнительно загружать игровой контент с официального сайта и соревноваться в сетевых баталиях. Сюжет игры повествует о двух драконах, которые состязаются друг с другом за власть. Игрок попадает в самое пекло конфликта и должен выбраться из сей истории целым и невредимым. D&D: Tactics предложит вам пережить оригинальные захватывающие приключения во вселенной DUNGEONS & DRAGONS. Вам отводится роль смертного человеческого ребенка, который является целью двух противоборствующих драконов. Все ваши действия в игре, то, каким образом вы будете решать поставленные задачи, прямым образом отражается на развитии героя и воздействует на конец истории, в котором станет ясно, какой же сторону примет ваш подопечный - Добра или Зла.
Дополнительно
* D&D: Tactics содержит полный набор классов персонажей DUNGEONS & DRAGONS, включая Варвара, Барда, Клерика, Друида, Монаха Борца, Паладина, Вора и Волшебника.
* Вы сможете настраивать характеристики и внешний вид вашего героя, сохраняя персонажей на карту памяти консоли.
* Новая ролевая игра по-максимуму задействует беспроводные возможности PSP и предложит интересный многопользовательский режим.
* Кооперативный способ прохождения позволит группе игроков пройти вместе одиночную кампанию.
* Режим Deathmatch предложит сразиться на нескольких специально созданных для этого аренах.
* D&D Tactics также будет поддерживать загружаемый контент, что позволит продлить удовольствие от игры, скачивая новые карты, оружие и прочее.
Скриншоты
pic
pic
pic

Dungeons and Dragons Tactics.cso[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by BlackSelf в 17-Апр-09 17:24)
Зарегистрирован: 17-Апр-09 13:48
Скачан: 342 раза
Размер: 290 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Dungeons and Dragons Tactics [FULL][CSO][RUS] торрент
 


Похожие раздачи

Xyandex

post 17-Апр-09 16:01 (спустя 2 часа 13 минут)

Cбой на компе был и все седняшние файлы раздач стерло!!! Ща скачачаю и поставлю(продолжу раздачу!) не удалять!

makac

post 07-Май-09 18:23 (спустя 20 дней)

Как игра? Отпишитесь!

VIL

post 18-Май-09 20:15 (спустя 11 дней)

чет не качает)

Finjas

post 05-Июн-09 23:00 (спустя 18 дней)

О СПАСИБО АФФТАР

kikoss

post 12-Июн-09 14:20 (спустя 6 дней)

игра типа балдурс гейт по характеристикам персов, по крайней мере, должна быть, но вот на раздаче только тишина.. а в сети РУСю больше не могу найти((

мде, скачал гдето ) на 10 мин мну хватило) обычная тупая гама для самых маленьких,
из всех рпг что видел на зызе front mission 3 только еще туда сюда, правда тоже нужновата, а все остальные просто ни о чем

Vorabey24

post 22-Июн-10 21:42 (спустя 1 год)

Особо еще не играл так как хочу скачать русскую версию чтобы глянуть пару вещей, но потом все равно поставлю англискую ибо наслышан что все русские версии этой игры коряво переведены.А так могу сказать всем поклоникам системы D&D и кого не раздрожают пошаговые игры дожно понравится.

добавлено спустя 3 минуты:

Особено поклоникам Neverwinter Nights я думаю точно понравится

Igelss

post 01-Мар-15 19:55 (спустя 4 года 8 месяцев)

Станьте пожалуйста кто нибудь на раздачу.

VIRUSarts

post 08-Мар-15 23:42 (спустя 7 дней)

Понятно, что раздача с 2009 года...но скрины к раздаче никто не отменял.

Текущее время: 29-Мар 15:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы