Loading...
Error
 

Скачать торрент В.Д. Казьмин - Так лечила моя бабушка. Народные способы лечения. (2005, Pdf)

 
Автор Сообщение

Music Listener

post 23-Авг-15 19:37

pic
Так лечила моя бабушка. Народные способы лечения


Год: 2005
Автор: В.Д. Казьмин
Жанр: Здоровье, народная медицина
Издательство: «Феникс»
Формат: Pdf
Количество страниц: 254
Качество: Скан страниц (хорошее качество)
Описание:
Многовековой опыт народной медицины дал нам замечательные средства излечения от недугов, которые далеко не уступают медикаментозным методам и способам лечения официальной медицины. К тому же в отличие от аптечной "химии" народные лекарства практически лишены побочных эффектов. И в ряде случаев эти средства даже остаются единственными для некоторых болезней. Растительный и животный мир богат и разнообразен, и большинство его продуктов обладает хорошими целебными свойствами.

С древнейших времен люди использовали и целебные свойства неживой природы — металлов, камней, различного рода талисманов и амулетов и др. В настоящее время особенно актуально использование природных, натуральных средств лечения, так как участились осложнения от применения аптечных медикаментов. В своей книге мы подробно расскажем о многочисленных представителях живой и неживой природы, которые находятся рядом с нами и исцелят наши болезни.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Скриншоты
     

pic

[rustorka.com]Так лечила моя бабушка. Народные способы лечения.pdf.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

19 KB

Статус: проверено (by Music Listener в 23-Авг-15 19:49)
Зарегистрирован: 23-Авг-15 19:37
Скачан: 110 раз
Размер: 61 MB | 
Поблагодарили:
Скачать В.Д. Казьмин - Так лечила моя бабушка. Народные способы лечения. (2005, Pdf) торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 28-Мар 14:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы