Loading...
Error
 

Скачать торрент Sid Meier's Civilization: Beyond Earth (2K Games) (RUS,ENG|RUS,ENG) [Repack] от Decepticon (обновлено 14.10.2015 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Sashakera

post 31-Окт-14 23:30

Редкое УГ, а не новая цивилка! Хватило на 10ч. игры... Появилось жуткое желание поиграть в нормальную пятую цивилку :(

darkvamp

post 02-Ноя-14 16:35 (спустя 1 день 17 часов)

по мне старая добрая альфа центавра в разы интерсней того что что тут намутили...., вот что трудно было тераформ добабить там увиличивать и у меншать высосоту рельефа и т д, ядерное оружие сделали бы наконец реально разрушительным а не та как шас... вон в альфе центавра ЗЕМЛЯ нафиг до воды плавилась...., глобальной политики и закононов нету, наука ветканауки вообше ниочем... одно и тоде в каждой циве суют да хот ьб бы раз 10 увиличили бы её и сделали бы нелинейность...

MAXIMUM408

post 03-Ноя-14 22:44 (спустя 1 день 6 часов)

проблему с разрешением 1920х1080 при 144 Гц решили? или ждать патча нужно?

ivanovavanov1

post 05-Ноя-14 14:32 (спустя 1 день 15 часов)

Ц magnumme-38 писал(а):

N1ntendo
по спокойнее реагируйте, а то так и пред не долго схлопотать за "наезд" на автора репака!
Он сказал прямо и по делу. Что не устраивает?

Игорь_rus

post 05-Ноя-14 16:05 (спустя 1 час 32 минуты)

Decepticon
Ждём Call of Duty Advanced Warfare без мультиплеера, можно ли удалить все файлы в имени которых содержится _mp и mp_ и разбить на диски!

lordxaart

post 07-Ноя-14 16:34 (спустя 2 дня)

я пока качал игру, решил почитать эти комменты. и так мне неожиданно просто захотелось сказать автору репака "спасибо". не знаю еще запустится игра или будут с ней проблемы, но ведь человек бесплатно что-то сделал для меня и уже его обсирать не хочется. короче, спасибо Decepticon за игру.

post 13-Ноя-14 22:21 (спустя 6 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум Экономические стратегии


_xatab_
 

doc11111

post 15-Дек-14 16:15 (спустя 1 месяц 7 дней)

Репак, как и сама игра полностью рабочая, никаких багов во время игры не заметил. Приятной игры.

Decepticon

post 14-Окт-15 12:06 (спустя 9 месяцев)

RePack обновлен 14.10.2015 г.!
* Игра обновлена до версии 1.1.0.1045
Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать измененные файлы, предварительно сменив название папки прошлой раздачи на:
Sid Meier's Civilization Beyond Earth.(v.1.1.0.1045).(2014) [Decepticon] RePack


P.S. Выбор языка озвучки осуществляется в опциях игры

СССР ЖИВ

post 15-Окт-15 01:56 (спустя 13 часов)

Decepticon
Несколько раз выдаёт ошибку об отсутствии диска, но игра запускается и работает.
Пк очень сильно нагружается при запуске цивы и после выключения цивы остаётся перегруженным.

Если есть возможность поменяйте кряк. Думаю это из за кряка, с ЕУ4 были похожие проблемы, после замены кряка на 3дмовский всё проходило.
Виндовс 8.1 32 бит.

Decepticon

post 15-Окт-15 02:53 (спустя 56 минут)

СССР ЖИВ
Отсутствие диска это у вас что-то в системе включено было типа диска или образа который вы вытащили, а его работа не завершилась, такое бывает, перезагрузите систему. Вин 7, ничего не нагружается, кряк нормальный

СССР ЖИВ

post 19-Окт-15 00:43 (спустя 3 дня)

Decepticon

Выходит ошибка и в самом вверху написано

CivilizationBE_DX11.exe - Диск отсутствует

чуть ниже белый крест в красном круге и написано
В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство G..

Сама цива норм играется, но при каждом запуске выскакивает эта ошибка, при чём несколько раз.
И пока не отвечу на неё Цива не запускается.
Отвечаю на вопрос цива запускается и когда цива загружается до момента нажмите что бы продолжить опять выскакивает эта ошибка.
Опять жму и после этого рандом или выскакивает или нет в процессе партии.

KURKULES

post 19-Окт-15 00:52 (спустя 8 минут)

Ц СССР ЖИВ писал(а):

CivilizationBE_DX11.exe - Диск отсутствует
У меня так многие игры на картридер реагируют. Это не из-за репака. Попробуй лишние диски отключить.

Текущее время: 19-Апр 03:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы