Loading...
Error
 

Скачать торрент Легко не будет. Как построить бизнес, когда вопросов больше, чем ответов (2015, Pdf, Doc, Epub)

 
Автор Сообщение

Music Listener

post 21-Апр-15 19:10

pic
Легко не будет. Как построить бизнес, когда вопросов больше, чем ответов


Год: 2015
Автор: Бен Хоровиц
Жанр: Бизнес
Издательство: «Манн, Иванов и Фербер»
Формат: Pdf, Doc, Epub
Количество страниц: 541
Качество: Изначально электронное (e-book)
Описание:
Автор книги — один из опытнейших предпринимателей Кремниевой долины Бен Хоровиц — предлагает эффективные рекомендации по построению и развитию стартапов.

При этом ему удается совместить теорию и практику, что повышает ценность книги для всех, независимо от этапа карьеры или жизненного цикла собственного бизнеса. Хоровиц избегает универсальных предписаний. Вместо этого он предлагает лучшие подходы к типичным ситуациям, таким как увольнение сотрудников или продажа бизнеса.

Это книга для менеджеров, предпринимателей и тех, кто только собирается открыть свой бизнес.

После ее прочтения вы узнаете, как быть в ситуациях, не имеющих простого решения, например:
  • когда приходится понижать в должности или увольнять хорошего друга;
  • когда нужно нанимать человека из компании, которая принадлежит вашему знакомому;
  • когда умные люди не становятся хорошими сотрудниками;
  • когда нужно решить, стоит ли продавать компанию
  • и во многих других непростых ситуациях.

pic

Легко не будет. Как построить бизнес, когда вопросов больше, чем ответов (2015).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

1 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 21-Апр-15 19:22)
Зарегистрирован: 21-Апр-15 19:10
Скачан: 84 раза
Размер: 3 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Легко не будет. Как построить бизнес, когда вопросов больше, чем ответов (2015, Pdf, Doc, Epub) торрент
 


Похожие раздачи

Laptuptilap

post 30-Окт-15 15:49 (спустя 6 месяцев)

Идей для бизнеса много, и все они могут оказаться в той или иной степени как успешными, так и провальными. Нужно рассматривать каждую куда более тщательно, изучать и просчитывать их рентабельность. Начать лучше всего с самого начала, с аренды офиса, например. В зависимости от сферы вашего бизнеса вам понадобятся различные помещения. От себя могу предложить отличный вариант - бц скайлайт http://skylight-bc.ru/ . Очень престижное место, которое к тому же очень выгодно по цене

Snoysetion

post 07-Дек-15 13:28 (спустя 1 месяц 7 дней)

Мотивация играет очень большую роль. И самое главное - позитивный настрой и и конкретный путь к успеху. Я знаю, что у меня все получится и иду к этому. Сейчас моя цель - заработок на новогодних праздниках. Всегда это актуально, и я планирую приобрести светодиодный водопад http://mawinka.ru/ , светодиодный салют и еще много другого, и начать активную продажу данного товара в розницу.

Текущее время: 28-Мар 21:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы