Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58

 
Автор Сообщение

japanesso

post 26-Июл-15 16:15

Music Listener
какой патч вышел ПОСЛЕ 1.07?

Music Listener

post 26-Июл-15 16:53 (спустя 38 минут)

japanesso
Так быстро патчи не шлепают, всего-то неделя прошла после выхода 1.07! А багов особо меньше не стало, если учесть судя по описанию поправили редко встречающиеся баги.

Будем надеяться, что CDRP всё-таки не забросят работу над ошибками в оригинальной игре, тем более впереди ещё два глобальных дополнения! :-P

Gwythyr

post 07-Авг-15 20:11 (спустя 12 дней)

Вышел патч The Witcher 3 версии 1.08 на PC

CD Projekt RED выпустила очередной патч для PC-версии The Witcher 3, обновив игру до версии 1.08. Патч довольно объемный – 2.2 Гб, доступен уже в Steam и GOG. Согласно ранее опубликованному логу, патч повышает производительность, в том числе там, где ей повредил патч 1.07. Также исправлены проблемы с квестами и ряд других недочетов.
Детали патча 1.08 для The Witcher 3
CD Projekt RED опубликовала детали следующего патча The Witcher 3 – версии 1.08. Если кратко, то апдейт еще более оптимизирует производительность, добавит пару изменений в интерфейс и различные фиксы геймплея.

Производительность:

Общие улучшения, в том числе исправления багов вызванных 1.07

Интерфейс:

Фикс бага с картой в Каэр Морхен

Геймплей:

Фикс пропадающих вещей
Фикс проблемы с застреванием Геральта во время бега
Окно взаимодействия не всплывает на пустых вещах
Фикс бага с анимацией боя
Отрубленные головы больше не пропадают
Игроки могут совершить кувырок перед приземлением для снижения урона от падения
В инвентаре после установки патча появится зелье для снижения уровня требуемого для экипировки вещей на один час, чтобы игроки смогли найти подходящую броню их уровню, причина в изменении требований к эквипу введенных в 1.07
Фикс невозможности сравнить вещи

Достижения:

Можно закончить сбор карт
Достижения работают как надо

Графика:

Фикс бага с пропадающими интерьерами
Фикс бага с пропадающими объектами в мире

ertenius

post 24-Авг-15 11:27 (спустя 16 дней)

отличная игра конечно, хотя для меня есть минусы, но в любом случае это игра года 100%

Rigfeinnid

post 06-Ноя-15 11:15 (спустя 2 месяца 12 дней)

Народ, тут еще живые есть? Поймал я небольшой баг, судя по всему. "Человек в беде" к югу от Яворника в Велене, собственно, кузнец из этого самого Яворника. Его охраняют нильфы-дезертиры 14-16 уровней и несколько разбойников 7 уровня. В общем, прибил я всех, взял ключ, открываю клетку, но кузнец не реагирует. Тупо стоит и все. Я и медитировал перед клеткой, и быстрые путешествия использовал. Все бесполезно. Я как-то решил эту проблему в прошлом прохождении, но напрочь забыл, как. Мб, кто-нить знает, что делать надо?

rakitovya

post 30-Май-16 21:59 (спустя 6 месяцев)

Поставь последний патч v1.21, может исправит проблему.

Текущее время: 28-Мар 18:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы