Loading...
Error
 

Скачать торрент Alien: Isolation Nostromo Edition (SEGA) (Multi10/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Автор Сообщение

rider78

post 21-Мар-16 10:47

Автору Благодарность!!!! Но как ее руссофицыровать

dim-dim

post 02-Апр-16 23:31 (спустя 12 дней)

Ц Takike писал(а):

Зависает на "Щитках питания", если их можно так назвать. Т.е. мышь работает, головой крутишь, нет возможности закрыть щиток и пойти дальше.
WTF?
Ха, забавно. 2016 год, лицензия, а один фиг такая же фигня у меня иногда бывает. Вот специально решил посмотреть были ли такие проблемы. Порой еще вылетает при загрузке после смерти (не только у меня). Игру, тем не менее, прошел и она офигенная.

Sinoptik82

post 19-Июн-16 02:02 (спустя 2 месяца 16 дней)

Только недавно руки до этой игры дошли и что хочу сказать: офигенный хоррор, просто на 10 из 10, давненько меня так не пробирало, прям как в детстве когда первую часть чужого смотрел!

technour

post 04-Сен-16 12:27 (спустя 2 месяца 15 дней)

Не могу докачать. Встаньте на раздачу, пожалуйста.

добавлено спустя 34 минуты:

Открываю прложение AI.exe - запускается стим и больше ничего не происходит. что я делаю не так?

HyperHammer

post 12-Сен-16 11:22 (спустя 7 дней)

Ц Цитата:

не форсируется сглаживание, в настройках дров видяхи выставляю для экзешника игры и так и сяк в итоге никак
бред со сглаживанием в игре - огромный минус, типа покупай монитор 4k и всё будет норм
Конечно не форсируется, игра под DX11, но можно использовать постпроцессинговое сглаживание FXAA (там же в дровах) или так http://pcgamingwiki.com/wiki/Alien:_Isolation#Anti-aliasing_.28AA.29
Так же есть неплохая штука SMAA Injector (по сути допиленная интелевая технология MLAA), правда работает только с 32 битными приложениями, хотя в интернетах встречал модификации под 64.

Velldanas

post 25-Ноя-16 20:40 (спустя 2 месяца 13 дней)

Ц d7th писал(а):

но никакого упоминания о Alien: Isolation Nostromo Edition
Скрытый текст
pic
добавлено спустя 1 минуту:
Ц d7th писал(а):

есть недосмотр в этой раздаче: чтоб запустить игру, нужно из папки, та что враздаче, NoDVD кинуть файлы в папку с игрой, но т.к. игра раздаётся открытым(не запакованным) видом, торрент раздаваться мной не будет, т.к. получаю несоотв.хэш сумм из-за того что перезаписаны несколько файлов...
Несоответствие только с твоей логикой. Ты таким макаром любой Steam рип не сможешь раздавать. Коперни раздачу в другую папку и делай там что хочешь. Тогда в раздаче всё будет отлично.

Xray999

post 29-Мар-17 19:28 (спустя 4 месяца 3 дня)

На карточке с поддержкой DX 10,1 никак не запустить ?

fleshdance

post 09-Апр-17 15:03 (спустя 10 дней)

сиды вы где?

volfernion

post 18-Июн-17 12:25 (спустя 2 месяца 8 дней)

нифига не понял
есть папка с экзешником, просит запустить стрим
в папке стрим голяк, экзешника нет

В описании вообще описана установка

че куда?

post 29-Окт-20 21:48 (спустя 3 года 4 месяца)

Топик был перенесен из форума FPS (1st Person) в форум Архив игр для PC


Арт33
 

Текущее время: 19-Апр 16:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы