Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Infinite Warfare Digital Deluxe Edition (Activision) (RUS) [v6.3.1222678] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Автор Сообщение

qwerty31

post 23-Дек-16 13:30

всех с наступающем подскажите кто знает качал дум пару репаков сейстер и десептикон 1-не докачался начал выдавать ошибки типа хеширования врайт ту диск
2-скачался установилься при запуске короче попа
железяка ультра бук asus zenbook ux301
пробую колду инфинити поставить как ваще эта железяка не умрет от них батя хочет порубать :)

0008

post 23-Дек-16 13:56 (спустя 26 минут)

qwerty31

Слышь, "петя", а у тебя клавиша "запятая" крепкой Охотой что ль залита? Нехрена непонятен твой сплошной поток сознания без знаков препинания. Я только понял, что ты упомянул какого-то своего приятеля сейстера, а это хто? :shock: Может Сейтер с большой буквы без "с" посерёдке?
Или тебе 12 лет и тебе похрен на всех вокруг, ты считаешь что тебя и так все должны понимать?? Нет,не должны. Подучи русский в школе хотя бы на уровне доразвитого примитивизма.

И это как читать?
пробую колду инфинити поставить. Как ваще, эта железяка не умрет от них? Батя хочет порубать.

или

пробую колду инфинити поставить, как ваще эта железяка? Не умрет от них батя, который хочет порубать?

Если второе имелось в твоём подростковом сознании в виду, то я лично могу подтвердить, что нет, батя не умрёт. Нехай рубает. Будет жив.

Kraken33ru

post 01-Янв-17 20:56 (спустя 9 дней)

Вчера играл всё норм было,сегодня игра не запускается. Пишет для запуска игры требуется рабочее приложение стим.

BLACKLiTH

post 03-Янв-17 19:24 (спустя 1 день 22 часа)

Блин, вообще не хочет ни в какую запускаться. Загрузка и сразу же вылет с ошибкой ДиректХ. Карта 660-ая. Уже все на минимум поставил, пофиг. Табла от Релоад

BiTs73

post 07-Янв-17 19:30 (спустя 4 дня)

не запускаются выборочные миссии, просто черный экран.

japanesso

post 07-Янв-17 22:45 (спустя 3 часа)

BiTs73
Скорей всего дрова

Пс. Мне одному ремастер понравился больше чем инфиеити?

djniro

post 10-Мар-17 18:28 (спустя 2 месяца 2 дня)

Я один такой дурак не понимаю как запустить этот репак? Скопировал файлы, перенес все с папки NOCD в каталог с игрой, а каким фалом запускать то? Запускаю единственным в папке с ярлыком, запускается стим и все

Fisher

post 10-Мар-17 19:03 (спустя 34 минуты)

Ц djniro писал(а):

не понимаю как запустить этот репак?
ну во-первых это не RePack - все ясно понятно написано, скопировать файлы из папки NoDVD в папку с игрой - запускать чезез -iw7_ship.exe

Nermor

post 10-Апр-17 21:29 (спустя 1 месяц)

Какой кряк лучше юзать ?

Fisher

post 10-Апр-17 21:57 (спустя 27 минут)

Nermor, впринципе любой норм, юзай - RLD

ssInn

post 08-Июл-17 04:42 (спустя 2 месяца 27 дней)

Если у кого-то остался English language pack из первого поста (для текущей версии раздачи), залейте пожалуйста на какой-нибудь файлобменник

Прошел на англ. - в отличии от Black Ops 3 все понял

†Gabriel†

post 02-Авг-17 22:01 (спустя 25 дней)

у всех звук в катсценах лагает?

Sciminok

post 03-Ноя-21 00:50 (спустя 4 года 3 месяца)

Надеюсь эту игру тоже обновите. На ксрине видел кряк на более свежую версию. https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=2149200#p2149200

tor2222

post 31-Дек-22 14:43 (спустя 1 год 1 месяц)

Лекарство от RLD. На первой миссии после ролика идет полоса загрузки, не доходя где то 5% долго думает и выкидывает из игры. Старнно ибо другие call of duty без проблем. Где копать ?

Почитал что проблема такая есть у некоторых , но решения я так вижу не было описано.

Проблема была в антивирусе.

Текущее время: 29-Мар 18:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы