Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Grand Theft Auto (Rockstar Games / 1С, Бука) (Rus/Eng/MultiX) [Lossless RePack] от R.G. Origami

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

sargarus

post 08-Дек-15 22:56

Судя по чьей-то логике - дальше лицензии можно было ничего не изобретать, ибо и так нормально работает...
Глупость и бред - сейчас всё сводится к обычной покупке одним кликом, и если тебе народ говорит что кряки и сборник любительских переводов "это прошлый век", то хотя бы промолчи а не быкуй как регнек.

Зачем иметь геморрой с пиратками и что то там накатывать типа кряков и любительских русиков, когда можно спокойно запустить всё на лицухе с защитой? Да и при том скорость закачки с оффсерверов не зависит от наличия сидов на раздаче.
Ц RAM1S писал(а):

Что за Совкое воспитание вкупе с запятыми и грамматикой на уровне 5 класса? Ты хоть школу то закончил?
Это не смог, ибо взаимоисключающие параграфы как они есть. Совковое воспитание в наше время по определению никаким образом не сочетается с пятым классом...

Простите, не удержался :-P

RAM1S

post 09-Дек-15 10:50 (спустя 11 часов)

Ц sargarus писал(а):

Глупость и бред - сейчас всё сводится к обычной покупке одним кликом, и если тебе народ говорит что кряки и сборник любительских переводов "это прошлый век"
Тебе скрин стима показать? ГТА5 куплена, как в своё время когда то предыдущие игры этой замечательной серии.

И кто вообще называет этот репак хорошим?
Давайте вспоминайте простую математику и прибавляйте:
гта5 - 35.5гб
гта4 - 18.5 http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=168533
гта 3, вайс и сан можно ужать в 3.5гб http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=31235
ну и остальные старые части пусть займут 1гб
В итоге получаем 58.5 гб, а этот репак весит 73.5!!! Т.е. по факту тут 15гб мусора который будет занимать ваш хард впустую!

И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ОТЛИЧНЫМ РЕПАКОМ? :lol:

SEYTER

post 09-Дек-15 12:05 (спустя 1 час 14 минут)

привет всем диванным критикам.
Ц RAM1S писал(а):

гта5 - 35.5гб
с установкой в несколько раз дольше, даже если мультипоток
Ц RAM1S писал(а):

гта4 - 18.5
тут 14 гб весит зато :mrgreen:
Ц RAM1S писал(а):

Т.е. по факту тут 15гб мусора который будет занимать ваш хард впустую!
а ничего что при установке репака ЖТА5 будет использоваться около 105 гб? причем будет реальный мусор, в виде временных файлов.

Плюсы:
+ Быстрая установка
+ Куча всяких разных переводов
+ БЕСПЛАТНО, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС
+ Образы (компактное хранение)

Минусы:
- хомяки в коментах

Итого: 8.5\10.

MR_Robot47

post 09-Дек-15 12:10 (спустя 5 минут)

RAM1S
чего ты не как не отстанешь от этой раздачи??

ну не нравиться мимо прошел и все, в чем сложность то?

RAM1S

post 09-Дек-15 12:23 (спустя 13 минут)

Ц SEYTER писал(а):

Итого: 8.5\10.
1.5 балла на хомяков не укладывается - значит есть что то ещё)
Ц SEYTER писал(а):

тут 14 гб весит зато
Комплит версия с эпизодами? Ну в таком случае Сорян всем, я ошибался... и в этом репаке приблизительно 20гб мусора вместо 15 как я думал раньше...
Ц No_name005 писал(а):

чего ты не как не отстанешь от этой раздачи??
ну не нравиться мимо прошел и все, в чем сложность то?
Я стараюсь донести до автора что его раздачу можно сделать лучше, и если бы автор был нормальным, он бы хотя бы прислушался... но когда в ответ идёт одна бычка, то помогать таким людям не вижу смыла.
Репак можно улучшить - это факт, но если автору плевать, то это сугубо его дело.

PURGEN1

post 09-Дек-15 12:30 (спустя 7 минут)

RAM1S, сделать лучше? Найди-ка хоть один подобный репак, где был бы настолько большой выбор переводов.

RAM1S

post 09-Дек-15 13:35 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц PURGEN1 писал(а):

Найди-ка хоть один подобный репак, где был бы настолько большой выбор переводов.
А где я хоть слово сказал плохое о переводах? К этому претензий нет, а вот к сжатию - есть.

PURGEN1

post 09-Дек-15 13:41 (спустя 5 минут)

RAM1S, касаемо сжатия всё написано в отдельном спойлере. Я не собираюсь насиловать жёсткий диск себе и другим, чтобы сжать всю антологию до размера CD болванки, и трепать нервы с многочасовой установкой тоже. Тем более, ссылаясь, опять-таки, к спойлеру, я написал, что, если не нравится размер последних частей, все недовольные могут скачать другой репак, от другого репакера.

PURGEN1

post 09-Дек-15 22:17 (спустя 8 часов)

Вроде, русским языком написано, что не обсуждается вопрос с образами, но олигофрены лезут и что-то пытаются доказать. Продолжайте.

sargarus

post 14-Дек-15 13:10 (спустя 4 дня)

Ц RAM1S писал(а):

Тебе скрин стима показать?
Скрин свойств папки с игрой нужно показывать, раз уж на то пошло, причём после фактического запуска игры (то есть, после выкачки апдейтов). Стим могёт и ошибаться...
Ц RAM1S писал(а):

гта4 - 18.5
тут 14,7
Ц RAM1S писал(а):

гта5 - 35.5гб
Во-первых, у мну на компе GTA-5 весит 60,4 Гб. Не лицуха, да, пиратка, могёт быть, какой-то там стим или социал клаб на лицухе чё-та и поудалял. Допустим...
Во-вторых, на форуме нет ни одной раздачи, в которой GTA-5 весило бы меньше 50 Гб, и к слову, эта наименьшая по размерам, ибо тут 53,1 Гб (по информации торрент-клиента), а ближайшая минимальная http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=198093 - 55,1 Гб. Ладно, может быть, я не умею в поиск, и чё-та пропустил. Допустим...
И в-третьих, внезапно в тему входит SEYTER - действующий репакер русторки (то есть чел, который вроде как разбирается в репачном ремесле, ну или я слишком высокого мнения о его способностях) и грит, что "не всё так просто с этими объёмами". И тут я начинаю подозревать, что, наверно, это какой-то глобальный сговор с участием даже самой Rockstar по дискредитации RAM1S'а с его мнением о фактических размерах GTA-5. Осталось только выяснить откуда берутся эти лишние 20 Гб у всех остальных, и тогда мы во всём разберемся...

Ну и опять по поводу образов. Вы это серьёзно? Образы в формате .iso, даже не .mds. Они вскрываются архиваторами (хотя я и не рекомендую, но возможность так сделать от моих рекомендаций не зависит), не обязательно ставить daemon-tools. Или использование архиваторов - это тоже прошлый век, и поэтому у вас на компах они не стоят?
Также я не вижу ни одной вменяемой причины не иметь на компе на постоянной основе daemon-tools либо любой другой хороший эмулятор образов на протяжении ближайших семи-десяти лет...

dsden_devil

post 03-Май-16 20:36 (спустя 4 месяца 20 дней)

Grand Theft Auto V обновлять будете? :mrgreen:

zMiq

post 19-Июл-17 01:49 (спустя 1 год 2 месяца)

Спасибо автору за раздачу. Все хорошо, кроме одного.
Русификатор от ENPY для GTA IV отвратителен. "Сдесь", "в течении 5 минут", пропущенные запятые и прочие ошибки просто ужасны. Если очень уж нужен русификатор, ставьте от 1С, хотя идеальным вариантом будет вовсе не русифицировать игру.

NahoDen

post 20-Июл-17 01:30 (спустя 23 часа)

PURGEN1
clap

Tomo

post 26-Май-18 15:31 (спустя 10 месяцев)

1-ая гта эхх ностальгия :)

Текущее время: 29-Мар 10:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы