Loading...
Error
 

Скачать торрент Денис Борисов - Программа "МЕЧТА 104%" (2017, PDF)

 
Автор Сообщение

TasmaNFeraL

post 16-Мар-18 22:18

pic
Денис Борисов - Программа "МЕЧТА 104%"

Год: 2017
Автор: Денис Борисов
Жанр: Спорт, Бодибилдинг
Издательство: "Неизвестно"
Формат: PDF
Количество страниц: 54
Качество: Изначально электронное (ebook)
Описание:
В этой схеме используются несколько самых эффективных стратегий тренинга, которые стали известны только в последние 10-ть лет. Это такие вещи, которые уже доказаны большой наукой, но еще мало известны в тренерской среде.

Лучшие упражнения. С точки зрения ЭМГ-тестирования эл.активности в мышцах во время сокращения. Я рассказывал про эти исследования в серии статей "104% Лучшие Упражнения" (собственно вот откуда такое название материала)

Гибкая периодизация. Способ адаптивного, увеличения нагрузки в зависимости от вашего энергетического состояния в данный момент времени

Крупные мышечные группы. Опыты показывают, что акцент на крупных группах значительно сильнее стимулирует выработку ГР и тестостерона, чем тренировки маленьких мышечных групп (бицепс, трицепс, дельты) отдельно.

Низко катаболическая тренировка. Чередования подходов на разные группы для того, чтоб снизить разрушительное воздействие закисления во время работы

Частые тренировки группы. При натуральном тренинге только частые тренировки могут создавать необходимых фон (ускорять синтез белка) для роста мышц потому что эффект ускорения сохраняется только около 2-ух дней.

Работает без стероидов. Большинство традиционных программ не работают потому что ориентированы на химический тренинг. Эта программа другая.

Примеры страниц

. - Программа МЕЧТА 104% - 2017.pdf.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

1 KB

Статус: проверено (by Snowden в 17-Мар-18 05:48)
Зарегистрирован: 16-Мар-18 22:18
Скачан: 151 раз
Размер: 3 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Денис Борисов - Программа "МЕЧТА 104%" (2017, PDF) торрент
 


Похожие раздачи

igorekl

post 16-Мар-18 22:38 (спустя 20 минут)

три круга по четыре упражнения за круг по 12-20 повторений?Дениску несёт,новая суперпупер секретная методига)скачать ознакомится можно,но заниматься по ней я конечно же не буду

TasmaNFeraL

post 16-Мар-18 22:54 (спустя 15 минут)

Ц igorekl писал(а):

три круга по четыре упражнения за круг по 12-20 повторений?
это на легкой тренировке, там вес меньше - повторений больше, не так страшно, как кажется, плюс между подходами отдых - 1 минута =)

igorekl

post 16-Мар-18 23:25 (спустя 31 минута)

Kresero,сие произведение не читал,только посмотрел скриншоты из шапки,показалось что физкультура,до гинетического потолка такой физкультурой не подойдёшь темболее не пробьёшь его,а классический сплит никто не отменял,новичок расти будет практически по любой программе,могу посоветовать новичку:главное частые регулярные тренировки и принцип не тренеровать то что болит,например трёхдневный недельный сплит чередуя упражнения на мышцы антогонисты тренировка по 4-6 упражнения 6-10 повторений в силовом стиле,а если нет желания идти в зал и всё болит лучше покушать и отдохнуть),ну а профи ни в чьих советах не нуждаются),а вобще мне кажется ДенисБорисов в последнее время слился,особенно когда связался с этим трансгендером начал чушь нести,потерял большую часть комрадов,теперь вещает школьникам как Правильно вложить по его реферальным ссылкам бабки и иногда про физкультуру,чёж он сам в сардельку превратился как с химии слез,чёж он не занимается по этим супепупер методигам которые толкает за бабки,бред кароче,Денчик уже не тот

Elkmann

post 17-Мар-18 09:52 (спустя 10 часов)

Ц PRAVIY писал(а):

Зачем выкладывать бесплатно
Интересное заявление на торрент-трекере. Кому надо - те и так купят.

Rakkim_32

post 04-Окт-18 20:53 (спустя 6 месяцев)

Может кто выложить "Школа персональных тренеров" тоже от Борисова.
Всё перерыл..найти нигде не могу.

Текущее время: 19-Апр 20:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы