Loading...
Error
 

Скачать торрент Madden NFL 19 (Electronic Arts) (ENG) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

sergXXX

post 04-Окт-18 23:55

Никто ничего не ломал Кодексы только обходы умеют делать и то если свезёт.

dixen18

post 05-Окт-18 00:04 (спустя 9 минут)

sergXXX
Не совсем обход...обход был у итальянцев

zingzang

post 05-Окт-18 00:23 (спустя 18 минут)

Abver1652
А мы про проект или про русскоговорящих? Из русскоговорящих да, смотрят не особо много... может миллионов 6 на всё СНГ. Может чуть больше.

Shmaks

post 05-Окт-18 09:21 (спустя 8 часов)

И эта игруля на феномах не пашет. Эхх...

PashaKiller

post 05-Окт-18 13:30 (спустя 4 часа)

Установил, запустил, ничего не понял, удалил. ВЫВОД:Надо с начало начать смотреть НФЛ, а потом уже играть.

zingzang

post 05-Окт-18 14:17 (спустя 47 минут)

PashaKiller
Ну естественно надо понимать что тебе делать надо) Как игра построена, какие правила) Хотя я как раз полюбил амфут с игры Мэдден НФЛ 08))

DiMax00

post 05-Окт-18 18:22 (спустя 4 часа)

у кого есть origin-access или куплена игра выложите ростер игроков тут базовый до пресизона стоит

zingzang

post 05-Окт-18 22:43 (спустя 4 часа)

DiMax00
Руками поправь)

Меня вот интересует - у меня одного игра переодически просто схлопывается без объяснения причин?)) Я склонен винить кряк в этом.

АПД. Выяснилось что это таки дрова на видюху надо обновлять вовремя)))

biohazard15

post 06-Окт-18 08:39 (спустя 9 часов)

Прошел все туториалы, причем не по одному разу, просмотрел (и попробовал отыграть) несколько матчей - все равно нихрена не понял, в чем конкретно фишка американского футбола. Видимо, чтобы это понять, надо родиться американцем %)

zingzang

post 06-Окт-18 11:31 (спустя 2 часа 52 минуты)

biohazard15
Нет)) Не надо. Вполне себе русским родился и умру, но амфут смотрю, а английский футбол давно перестал.

Lladerat

post 06-Окт-18 13:51 (спустя 2 часа 19 минут)

Эх я бы поиграл, да handegg для меня в диковинку, тяжело начинать когда не знаешь ни правил, ни одну команду и ни одного игрока...

Xaste

post 06-Окт-18 15:48 (спустя 1 час 57 минут)

Ну можно легко найти видео с правилами. Потом качаешь какую-нибудь одну игру смотришь. Понравится - добро пожаловать. Нет - ну не судьба, не твое.
Я сам сначала просто скачал с торрентов видео игры, когда еще на рутрекере выкладывали, посмотрел, понравилось, стал за команду болеть, которая играла. Со временем вникаешь в тонкости игры и правил.
Но лучше знать английский, комментаторы очень помогали на первых порах понять что происходит. Игра зрелищная и думаю в России бы зашла на ура. Но это же "американская игра". Особенно радуют люди которые ругают игру, даже не зная правил.

post 19-Окт-18 21:49 (спустя 13 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Спортивные симуляторы


REY
 

wurund

post 26-Окт-18 20:25 (спустя 20 дней)

Спасибо большое качаю!

добавлено спустя 5 минут:

Кстати, NFL активно двигается в сторону Европы, думаю этим обусловлено появление Madden на ПК.
Раньше максимум для Европы это пара игр на Уэмбли выездных и все.

А сейчас и игру портировали + активно двигают подписку на просмотр NFL (NFL Europe).
Русского исессно не будет, да и не было никогда.

добавлено спустя 1 минуту:

Осталось UFC и NHL

Текущее время: 28-Мар 12:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы