Loading...
Error
 

Скачать торрент Ice Age: Dawn of the Dinosaurs / Ледниковый период 3: Эра динозавров (1С) (RUS) [RIP] by AllBeast

 
Автор Сообщение

rustorka1987

post 02-Дек-18 04:19

Ice Age: Dawn of the Dinosaurs / Ледниковый период 3: Эра динозавров
pic
Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Eurocom Entertainment Software
Издательство: Activision/1С
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Тип издания: RIP
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium® 4 1,8 ГГц, или Athlon XP™ 2200+
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 1.44 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce® 7800GT/ATI Radeon™ X1600XT

Описание:
Компьютерная игра, созданная по мотивам нового анимационного фильма « Ледниковый период 3: Эра динозавров ».
Увлекательные приключения знаменитой парочки мамонтов — Мэнни и Элли, неугомонного ленивца Сида, сурового саблезубого тигра Диего и других забавных персонажей, знакомых по предыдущим эпизодам «Ледникового периода», продолжаются.
Пробираясь через тундру, друзья обнаруживают таинственный, скрытый подо льдами тропический мир, населенный... настоящими динозаврами. Сид, у которого появилась бредовая идея создать собственное племя, опрометчиво похищает несколько яиц доисторических ящеров, тем самым навлекая неприятности на себя и своих друзей...

Особенности рипа
■ за основу взят лицензионный образ диска
■ так как локализаторам из 1С не доплатили половину денег, они сделали свою работу наполовину и не перевели видео, которое было успешно вырезано мной, дабы не дезориентировать игрока различной озвучкой в разных местах. Вместо вступительного ролика, чтобы не была светомузыка из-за вырезанного видео, вставлен отсчет времени, взятой из самой игры
■ вырезан 34 музыкальный файл из игры, либо неиспользуемые, либо мало где используемые, откуда я знал что вырезать? - я связался с бывшими разработчиками из Eurocom, и когда они узнали что с игрой сделали локализаторы из 1С, они с радостью поделились со мной информацией что можно и нужно вырезать (true story). Не волнуйтесь - вся основная музыка, озвучка на месте (если бы я не написал, что что-то вырезал, никто бы скорее всего и не заметил этого в игре).
■ рип ужат в мясо, после того как закончится первая установка, откроется черное окно и будет распаковываться звук, не закрывайте его, и дождитесь конца установки (на моем Xeon E5450 полная установка длилась 20 минут)
■ рип помещается на CD, привет из 90-х
Дополнительная информация
■ причина создания рипа - изучение движка игры, а также максимальных возможностей сжатия, плюс на трекере невозможно на данный момент скачать репак этой игры
Скриншоты

Ice Age 3 Dawn of the Dinosaurs.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by Snowden в 02-Дек-18 06:47)
Зарегистрирован: 02-Дек-18 04:19
Скачан: 36 раз
Размер: 702 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Ice Age: Dawn of the Dinosaurs / Ледниковый период 3: Эра динозавров (1С) (RUS) [RIP] by AllBeast торрент
 


Похожие раздачи

dixen18

post 02-Дек-18 13:17 (спустя 8 часов)

Ц rustorka1987 писал(а):

вырезан 34 музыкальный файл
Это как?
Ц rustorka1987 писал(а):

откроется черное окно и будет распаковываться звук
WAV>OGG>WAV что ли?)

rustorka1987

post 02-Дек-18 13:36 (спустя 19 минут)

Ц dixen18 писал(а):

Это как?
методом перебора было выяснено что использует игра или нет, для этого я скачал 100% сейв, и слушал весь соундтрек в игре, а также музыку в меню, и музыку у лавочника, все на месте
Ц dixen18 писал(а):

WAV>OGG>WAV что ли?)
нет, сжал nanozip'ом музыку и озвучку, он смог ее намного сильнее сжать, я когда еще делал рип GTA IV в 2011, каким-то образом выносил sfx архив за пределы setup, но что-то не вышло, кажется новая версия Inno Setup Compiler как-то не понимает этого, поэтому совместил его прямо с setup, в принципе для пользователя выглядит даже аккуратнее

dixen18

post 02-Дек-18 19:30 (спустя 5 часов)

Ц rustorka1987 писал(а):

сжал nanozip'ом
жестоко)))

Текущее время: 28-Мар 16:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы