Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные русские образы от Microsoft MSDN [2011,RU]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Автор Сообщение

QweSteR2221

post 16-Дек-15 14:54

RuneS

на настоящей лицензии (купленная, без активаторов и прочее)?

RuneS

post 16-Дек-15 16:29 (спустя 1 час 35 минут)

Да

nlboom

post 19-Мар-16 13:30 (спустя 3 месяца 2 дня)

Долго искал, спасибо.

kaloos

post 21-Апр-16 09:27 (спустя 1 месяц 1 день)

ДОбрый день. Ребята, у кого то еще обновления через Windows Update не качаются?
А еще установил 360 Total Security и он находит обновления безопасности, качает их, но установить не может.
и NetFramework 4.0 не инсталится(
Это только я такой проблемный?(
Заранее спасибо.

olif

post 21-Апр-16 16:24 (спустя 6 часов)

На поиск обнов виндовса в некоторых случаях может уйти оч много времени. Лично у меня когдато только поиск занял 3 с половиной часа,в другой раз около 5 мин незнаю от чего это зависит. Терпение и всё установится. насчет нетфрэйм незнаю но возможно после обновления он установится. у меня стоит професиональная версия скачанная с этой разачи, но обновы я сразуже отключил и нетфрэйм 4 неустанавливал(т-к для програм которыми пользуюсь он ненужен), и все работает отлично. Спасибо автору раздачи.

noemoti0n

post 15-Июн-16 00:36 (спустя 1 месяц 23 дня)

Скачал образ х86, сделал флешку руфусом. Пытаюсь ставить на ноут. проходит все 5 начальных стадий от копирования и распаковки до момента, где требуется перезагрузка. Уходит в ребут и не может загрузиться. Экран загорается на пару секунд-гаснет, и так по кругу.
Попробовал Home Basic и Ultimate, разные флешки, даже прогой другой флешку создавал, результат один. В чем может быть проблема?

olif

post 15-Июн-16 03:48 (спустя 3 часа)

когда это начинается пробовал вытащить флэшку ? возможно это стадия когда установка продолжается с ЖД а ноут продолжает начинать заново запускать флэшку. я запускаю через bot menu без изменения настроек биоса но в большенстве случаев устанавливал с двд диска. образы качал отсюда пишу только ultra iso домашняя расширеная и професиональная устанавливал на ноут и на стационарный без проблем. поищи на youtube там всё есть.

noemoti0n

post 15-Июн-16 09:24 (спустя 5 часов)

Да, пробовал вытаскивать, но все так же. Boot menu отдельно на этом ноуте не видел, тут при старте написано F2 - биос, и F4 какое-то recovery,но ни разу ничего не сработало по ней. Диском не получится, т.к. вместо сд-рома стоит второй хард.

Проблема решилась тривиально. Вытащил второй хард, поставил, запустилась. Выключил, вставил хард обратно, запустилась тоже.

DmitryD

post 26-Янв-17 14:07 (спустя 7 месяцев)

Ребят встаньте пожалуйста на раздачу.

добавлено спустя 21 часов 19 минут:

Да е мае. 69.1 % это предел для этой раздачи? Будьте добры встать на раздачу.

Maxysha

post 06-Июл-18 20:46 (спустя 1 год 5 месяцев)

господа, я правильно понимаю, что более свежих ОФИЦИАЛЬНЫХ сборок microsoft не выпускал?

olif

post 05-Фев-19 21:01 (спустя 6 месяцев)

люди помогите ! пользовался данной версией без проблем при переустановках и в использовании . но вот купил помощнее железо и в нем этот продвинутый биос или как там его uefi? но установку невозможно начать изза отсутствия курсора мыши в первом окне. перечитал кучу инфы по настройке этого биоса ,ничего не помогло. скорее всего эта версия неподходит для установки. посоветуйте пожалуйста какую раздачу качнуть (работаспособную и без лишнего ) которая подходит для установки на новые системы. буду благодарен за любые советы,ссылки. можно в личку .

ХренУгадаешьКтоЯ

post 24-Янв-21 04:04 (спустя 1 год 11 месяцев)

Отличные образы, до сих пор пользуюсь на своих вёдрах... clap

Svetik1970

post 04-Апр-21 21:43 (спустя 2 месяца 11 дней)

Образы отличные. До сих пор иногда нужны для старых ноутбуков. На днях скачала максимальную и профессиональную для двух стареньких ноутбуков. Решила скачать теперь все образы, чтобы стоять на раздаче. А то полных сидов тут редко встретишь.

добавлено спустя 1 час 3 минуты:

Спасибо пользователям fufu и Alexsandr4539, за то что встали на раздачу и дали докачать!

Samoha

post 28-Июн-21 18:02 (спустя 2 месяца 23 дня)

у меня на эти образы дрова не ставятся, чего то им не хватает, так же directX и netFramework...

Alexsandr4539

post 05-Дек-21 18:16 (спустя 5 месяцев 7 дней)

Samoha
Часто их использую т.к. приходится ставить на старые компьютеры Windows7 людям. Без проблем всё это устанавливается после установки системы.

Alexsandr4539

post 08-Апр-23 11:46 (спустя 1 год 4 месяца)

Если есть у кого вся раздача или частично есть. встаньте на раздачу. Я вчера случайно снёс у себя её. Раньше никогда не удалял и стоял всегда на этой раздаче.
Раздача актуальная по сей день.

Alexsandr4539

post 24-Фев-24 11:32 (спустя 10 месяцев)

Встаньте опять на раздачу. у кого есть полная раздача. Опять я случайно её снёс в клиенте при очистке старых раздач.
Сейчас если получится скачать. сохраню где нибудь копию её на внешнике для таких случаев. Уже третий раз случайно удаляю

Текущее время: 29-Мар 12:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы