Loading...
Error
 

Скачать торрент Might And Magic 6,7 (RUS) / Меч и Магия. Коллекционное издание. (The 3DO, Бука) [RUS] [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

myav

post 22-Фев-19 16:46

спустя месяц: спасибо что встали на раздачу, я уже давно перепрохожу ностальгию. Но, сегодня хотелось бы упомянуть про пару проблем игры.

Данная сборка игры, лично у меня зависала раз в 10-15 минут (из-за того что игра старая, а у меня win 10 64), и это - жутко выбешивало, уже хотелось удалить и искать другую раздачу на других сайтах. Но, спасение таки пришло.

Если у вас всё работает хорошо - то без проблем. Но, если у вас тоже зависает намертво на современных компах эта старенькая игрушка, лично мне помогли патчи от фанатов, к примеру: http://mm6world.ru/archiv.htm. Там их просто уйма под все части меча и магии.

Кроме того, можно еще зайти на сайт GrayFace, там еще больше оптимизаций mm6 / mm7:

под современные расширения экранов
чтоб не зависало на x64 виндовсах
ускорения передвижений
возможность быстрого сохранения
правки багов игры
и т.д.

Меня это всё сильно порадовало, так как встало поверх данной раздачи и убрало все проблемы. Может и вам поможет.

P.S.: по поводу озвучки на mm7, есть озвучки получше чем от Буки. Можете попробовать, для сравнения. Просто послушать оба варианта - вступительный ролик перед игрой и сразу почувствуете разницу.

Текущее время: 28-Мар 17:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы