Loading...
Error
 

Скачать торрент The Dark Pictures Anthology: Man of Medan (BANDAI NAMCO Entertainment Europe) (RUS|ENG|MULTi13) [L] - HOODLUM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

SoulRea

post 31-Авг-19 23:36

REY ну я и говорю, что понимаю это: "большинство раздач тут что называется - за что купил, за то и продаю". Понятно, что сцена релизит так, соответственно и тут раздаёте оригинальный релиз. Только проблемы в необходимости лишнего звена в виде инсталятора в 2019 это к сожалению не решает (. Я стараюсь тянуть именно раздачи папками, да, и грущу от того, что их всё меньше. Быть может когда нибудь доживём до того, когда игры будут релизиться условными "контейнерами", который подключил к файловой системе, и просто начал пользоваться. Проблемы изменений внутри контейнера и дальнейшей раздачи оно конечно не решает, но и тут технически что нибудь можно придумать. В общем нужен какой-то удобный формат, потому что с запуском PS5-Xbox очевидно объемы игрушек в очередной раз вырастут, и держать к примеру под 80-100 гигов только на инсталяторы будет как-то ещё более накладно.

SEYTER
Всё так, но в любом случае интернет (в наших реалиях конечно) сейчас это условно вода из под крана. Ты платишь определенную сумму в месяц, и более не задумываешься о наличии трафика. Я только на этом трекере почти 9 терабайт раздал (при том что это не мои релизы). Мне вот эти 10 гигов разницы репака это от силы минут 15 скачивания. А распаковывать этот репак я буду минут 30 + места на ЖД нужно в два раза больше. Может я по себе сужу, и существуют люди с более медленными тарифами, ок. Я же не говорю о том, что репаки должны умереть в принципе, и вот так чтобы прямо завтра. Но в перспективе скорость сети будет расти и у тех, у кого медленные тарифы, в любом случае. Память сейчас дешевая, это да. Но и объемы растут. Во времена AG.RU и медиа контент столько не весил. Ну и вот так если оторваться от технических ограничений, и взглянуть на ситуацию логически - в чём вообще необходимость в современных игровых инсталяторах? Что они вообще полезного делают? Во времена той же AG.RU - ставили специфические библиотеки, системы защиты от копирования, прописывали ярлыки. А ныне? Ну т.е. я как бы вроде согласен с тем, что для решения проблемы легче просто купить ещё один жесткий диск, и всё равно хотелось бы видеть во всем этом какой-то здравый смысл. Чтобы был четкий ответ: "Мы храним игры в инсталяторах, потому что...". Сейчас я для себя на этот вопрос отвечаю фразой "Мы делаем это по привычке". Аргументы выше по поводу брошенных раздач звучат убедительно, но и печально вместе с тем.

Phenixn70

post 01-Сен-19 01:40 (спустя 2 часа 3 минуты)

Кто-нибудь понял как вибро отключить? И субтитры мелкие, приходится в экран пялится. Вообще игра дико скучна и унылая, поиграл часа полтора и наверное удалю. При этом Хэви Рэйн и Бейонд прошел с удовольствием. Но там чувствовалось, что игры высокобюджетные. А здесь чувствуется бюджетность игры.

spartak10000

post 02-Сен-19 02:37 (спустя 1 день)

Подскажите как начать игру в режиме Curator's cut?

Pray

post 02-Сен-19 16:47 (спустя 14 часов)

Ц spartak10000 писал(а):

Подскажите как начать игру в режиме Curator's cut?
Открывается после, прохождения сюжетки.

Velltus25

post 02-Сен-19 21:10 (спустя 4 часа)

Как поменять разрешение?

Tolstiy73

post 03-Сен-19 07:54 (спустя 10 часов)

Ц Velltus25 писал(а):

Как поменять разрешение?
в настройках же.

infer1903

post 03-Сен-19 18:33 (спустя 10 часов)

Если еще актуально, чтобы не отключать инет на 7ке и исправить 1фпс, делаем как на видео: https://steamcommunity.com/app/939850/discussions/0...7543304843580850

Velltus25

post 03-Сен-19 19:06 (спустя 33 минуты)

Tolstiy73
Не меняется. Совсем. 2к в настройках.

Radrick

post 03-Сен-19 20:29 (спустя 1 час 23 минуты)

Velltus25
Поставь в настройках На весь экран.

Haze102

post 04-Сен-19 00:01 (спустя 3 часа)

Ц REY писал(а):

TDPA.Man.of.Medan.Video.Fix.Win.7 - 2.94 МБ - Скачать
Требуемая версия: релиз от HOODLUM
Ставить только тем, у кого ролики не воспроизводятся. Если у вас все нормально, то данный фикс ставить не нужно.
Pass: 123
Спасибо помогло, по крайне й мере 2ой уровень загрузился!

Xytc

post 05-Сен-19 12:06 (спустя 1 день 12 часов)

Как работает фикс игры по сети? По сети на одном компьютере или как? Как пригласить друга через чё? и как игра будет видит друга если игра пиратка не в стиме вообще ?

kassern88

post 05-Сен-19 16:49 (спустя 4 часа)

я просто в восторге от игры! по больше бы таких выходило бы на ПК, а так таким интерактивным кино балуют только владельцев плоек.

REY

post 06-Сен-19 01:55 (спустя 9 часов)

The.Dark.Pictures.Anthology.Man.of.Medan.Update.1 (Xdelta) - 104 МБ - by FTS - Скачать | Зеркало
Внимание! Для установки данного патча необходимо около 60 гб свободного пространства на диске!
1. Распаковать, скопировать содержимое папки \Update в папку с ранее установленной игрой.
2. Запустить TDPAMMU1.bat и дождаться завершения обновления. Ставится долго!
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.
4. Играть!
Update 1:
Patch Notes for Man of Medan

Hello everyone!

Thank you all so much for playing Man of Medan, the first game in The Dark Pictures Anthology. We’re committed to these games being great horror experiences, and a big part of that is fixing performance issues and bugs when they crop up. Today, we’re sharing the first official patch for The Dark Pictures: Man of Medan, and we will continue to monitor any further issues and publish patches where necessary.

Fixes available in this patch:

Using ALT+TAB in Solo Story mode no longer hides the game from the active list of programs.
Using ALT+TAB in Shared Story mode no longer causes the invited user’s game to reject keyboard and controller inputs.
Activating the “Invert Y-Axis” viewing mode option no longer disables some story choices.
Steam accounts that use special characters or unique nicknames can now be invited to Shared Story mode.

Our thanks to everyone who submitted these issues, you’ve helped us immensely! Please keep the bug reports coming!

If you’re in the US, you can contact the support team here: https://fcld.ly/mom_support_us
If you’re outside of the US, you can contact the support team here: https://fcld.ly/mom_support_eu

Once again, thank you for joining us here at the start of The Dark Pictures Anthology. We have so many more scares to share, and we’re excited to have you, the Steam community, along for the ride for the first time!

See you again soon!

https://steamcommunity.com/app/939850/discussions/0...292137556208941/

ВИКТОР1980

post 06-Сен-19 02:06 (спустя 11 минут)

Xytc
на 3- странице глянь , я писал там как! фикс рабочий

ThaGhost

post 07-Сен-19 17:32 (спустя 1 день 15 часов)

Для того, чтобы активировать режим Curator's Cut, нужно скопировать файлы из папки CODEX в скачанном архиве в папку с игрой с заменой файлов. Сам патч ставить по желанию. Скачать - ZippyShare. Сохранения от кряка HOODLUM совместимы.

Текущее время: 29-Мар 03:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы