Loading...
Error
 

Скачать торрент «Яндекс.Станции Мини» открывает предзаказ — её можно получить бесплатно

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 24-Окт-19 16:24

«Яндекс.Станции Мини» открывает предзаказ — её можно получить бесплатно

pic

На маркетплейсе «Беру» открылся предзаказ умной колонки «Яндекс.Станция Мини» со встроенным голосовым помощником «Алиса». Уже сейчас можно оформить и оплатить заказ, но устройство отправят только после 31 октября. А 30 октября «Яндекс» приглашает в московский магазин компании: там новинку разрешат купить или получить бесплатно.

«Яндекс.Станция Мини» стала первой смарт-колонкой российского разработчика, понимающей не только голосовые команды, но и жесты: движения рук позволяют регулировать громкость и даже самостоятельно создавать музыку.

В «Яндексе» готовы обменять новинку на обычную аудиоколонку или другое устройство, воспроизводящее музыку через внешние динамики, от кассетного магнитофона до патефона. Исключение составляют наушники или, например, мобильный телефон. Количество устройств для обмена ограничено. А кто принесёт для бартера необычные устройства, получит приз — большую «Яндекс.Станцию». Собранную в ходе акции технику компания намерена утилизировать с соблюдением всех экологических требований.

В рознице «Яндекс.Станция Мини» будет стоить 3990 рублей.

AnerBAT

post 24-Окт-19 19:19 (спустя 2 часа 54 минуты)

ЯКолонка

Seguro

post 24-Окт-19 21:47 (спустя 2 часа 28 минут)

Акция вроде только в Москве

Gwythyr

post 25-Окт-19 05:33 (спустя 7 часов)

Seguro
Для Москвы - её можно получить бесплатно
Остальным - Яндекс.Станции Мини» открывает предзаказ

KpecT

post 25-Окт-19 16:31 (спустя 10 часов)

Ц Gwythyr писал(а):

А 30 октября «Яндекс» приглашает в московский магазин компании: там новинку разрешат купить или получить бесплатно.
я уже раз третий в новость захожу, но все никак не могу понять этой фразы
что значит купить или получить бесплатно
будет розыгрыши какие-то или типа по желанию, мол я ее куплю, а другой - а я ее хочу на халяву и получает
объясните тупому))
 

Dinamit31337

post 25-Окт-19 22:59 (спустя 6 часов)

Да замануха очередная, бесплатно раздадут штук 10-20, остальные за денюжки.

Nike25

post 26-Окт-19 11:48 (спустя 12 часов)

Понятно что людей заманивают от слова "Бесплатно", а бесплатный сыр только в мышеловке, главное кинуть наживку, люди сами побегут кому не лень, а там бац и облава.

Текущее время: 19-Апр 18:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы