Loading...
Error
 

Скачать торрент Xbox Game Pass для ПК на 1 месяц (не актуально)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

MR_Robot47

post 27-Окт-19 23:32

ключ за 5 сек взял активировал а играть то там не во что совсем. все есть на торрентах либо не интересно или старье.

Demort13

post 27-Окт-19 23:58 (спустя 25 минут)

Только что забрал ключ.

Как апнуть второй лвл?
Дейлики.
Заходишь на форум и лайкаешь/дизлайкаешь (кликнуть стрелочки вверх/вниз).

Апнул не сразу, а через несколько часов, нужно подождать.

Это стандартная отписка(пока что).
1) We've ran out of keys before we could assign one to you while you were in the queue.
2) You are in a country or region that is not eligible to receive a key.
3) A key has already been assigned to you.

Как советовали выше, пробуйте по разным прокси заходить, пока официально не закрыли раздачу.
Потому что, я смотрел ответ запроса и там мне приходило типа такого
error: IpLimit - лимит по IP
error: NoKeyInPool - ключей нет

Даже так, я забрал ключ.

Temka3Run

post 28-Окт-19 00:14 (спустя 15 минут)

Никакими способами не удалось забрать. Сейчас висит уже: All out! There are no more keys left in this giveaway! Пролетел уже второй раз =(

CraZZy495

post 28-Окт-19 00:47 (спустя 33 минуты)

Temka3Run Да потому что всякие уроды забирают кучу ключей на свои копии аккаунтов.

lgnom

post 28-Окт-19 02:51 (спустя 2 часа 4 минуты)

Так не на копии аккаунтов, а на один. Ключи суммируются вплоть, если я не ошибаюсь, до 36 месяцев. Взял один через французский ip в Форзу погонять.

Temka3Run

post 28-Окт-19 19:12 (спустя 16 часов)

CraZZy495
lgnom
Для продажи клепают, вчера смотрел ради интереса, на плати продают аккаунты подпиской на год.

gnusmaS999999

post 28-Окт-19 20:51 (спустя 1 час 39 минут)

Вам хоть ключ достался-не достался.
А я хотел купить подписку на 1 месяц, за 1 доллар...
Так у меня приложение запускается, а когда нажимаешь "авторизация" или пытаешься "купить подписку" - через некоторое время вылазит темное окошечко без надписей и форм, да только (Х) есть что б закрыть. =(((

lgnom

post 29-Окт-19 02:13 (спустя 5 часов)

gnusmaS999999
У меня похожая проблема была. В своё время поотключал всё что можно руками и через программу DWS, а обратно вернуть не смог. Пришлось переустанавливать винду, проблемы с Xbox(beta) исчезли. Пришёл к выводу, что лучше пусть всё стоит по дефолту, по крайней мере если ПК не слабый.

gnusmaS999999

post 30-Окт-19 02:16 (спустя 1 день)

lgnom
Та в том то и дело - я, хоть и люблю ltsc винду, специально установил 10ку про на которую у меня ключ есть. И вот ничего не отрубал, кроме того что при установке дает отрубить мелкийсофт(типа отправки диагностики или считывания клавы) и акк автономный, но это влиять не должно. В итоге, на лтсц - приложение не устанавливалось, а на прошке - установилось, но черный экран авторизации)))

добавлено спустя 6 минут:

Короче... Умная мысля приходит опосля.... Или хбокс приложение магическим образом заработало, или помогла предварительная авторизация в магазине мелкомягких....))))))

artem62rus

post 31-Окт-19 18:41 (спустя 1 день 16 часов)

ну неактуально и фиг с ней. купил гейм пас для пк за 499 рублей на 12 месяцев. ))))

Текущее время: 28-Мар 18:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы