Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War Saga: Thrones of Britannia (SEGA) (RUS|ENG) (v1.0.11578) [RePack] - dixen18

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

roman79

post 28-Окт-18 21:02

Аналогичная ситуация

vigarh

post 06-Ноя-18 18:37 (спустя 8 дней)

Прошел игру за вкингов, решил за Уэсекс сыграть, сегодня запускаю ошибка the game malfunctioned, как исправить кто в курсе?

vigarh

post 07-Ноя-18 21:12 (спустя 1 день 2 часа)

Удалил моды, стало нормально работать) хз почему так, раньше работало и в один прекрасный момент они больше не воспринимаются игрой)

Frostinfernal

post 24-Ноя-18 14:00 (спустя 16 дней)

При запуске выдаёт ошибку "this game malfunctioned

dixen18

post 24-Ноя-18 14:11 (спустя 11 минут)

Frostinfernal
Это беда всех кряков от Вокси...Единого решения увы нет

Frostinfernal

post 24-Ноя-18 14:13 (спустя 2 минуты)

dixen18
Ясно спасибо, я уже несколько попробовал репаков везде одно и тоже и ничего не помогает

dixen18

post 24-Ноя-18 14:28 (спустя 14 минут)

Frostinfernal
И зачем надо было качать другие репаки если таблетка на игру везде одна и та же?

EVELMENTAT

post 02-Дек-18 12:31 (спустя 7 дней)

Добавляю в исключение папку с игрой, но нод 32 не запоминает исключение и вновь удаляет антиден файл, раньше такого не было. Че за магия и как ее обуздать?

2445353453535

post 12-Дек-18 23:12 (спустя 10 дней)

this game malfunctioned тоже самое видно пока не судьба поиграть
может другая таблетка будет

Graf Roland

post 23-Сен-19 23:47 (спустя 9 месяцев)

я даже установить игру не смог. Просто посреди установки выскочила ошибка, мол что то там не удалось распаковать

Hexus

post 07-Ноя-19 19:40 (спустя 1 месяц 13 дней)

Ц DarkSnoww писал(а):

С игры выйти не получаетса. Жмеш выход и ниче не происходит, я пол часа ждал. И настройки графики при новом запуске скидывает на рекомендованые.
Вероятно уже не актуально, но лечится это таким способом: запускаем игру и заходим в меню, ставим галочку "в окне" выбирая разрешение ниже экранного, после чего применяем настройки, игра должна отображаться в окне не растянутом на весь экран, на этом всё, можно выходить и игра не должна зависнуть при этом, со второго захода можно ставить уже любые настройки и проблем возникнуть не должно, по крайне мере у меня такая последовательность сработала.

Текущее время: 28-Мар 17:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы