Loading...
Error
 

Скачать торрент MSI представила серию корпусов MAG Forge 100

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 25-Ноя-19 18:35

MSI представила серию корпусов MAG Forge 100

pic

Micro-Star International анонсировала появление в продаже линейки компьютерных корпусов MAG Forge 100. В неё вошли модели Forge 100R, Forge 100M и Forge 101M, отличия между которыми сводятся к комплекту поставки. Новые Mid-Tower шасси характеризуются габаритами 475 x 265 x 564 мм, весят около 6,7 кг и допускают установку материнских плат формата ATX.

Фронтальная панель выполнена из стальной мелкоячеистой сетки, а одна из боковых сторон прикрыта 4-мм закалённым стеклом. В комплект поставки новинок входят три-четыре 120-мм вентилятора, часть которых оснащена многоцветной подсветкой, а также RGB-контроллер к ним. Управлять свечением можно как через материнскую плату, так и с помощью кнопки на панели ввода-вывода.
     
Детальные технические характеристики корпусов MSI MAG Forge 100 в ближайшее время будут опубликованы на официальном сайте тайваньского вендора.

В европейской рознице шасси MAG Forge 100 будут доступны по цене около €60.

susleg

post 26-Ноя-19 00:37 (спустя 6 часов)

Я видимо ретроград, но не понимаю я эти стеклянные стенки. На что там смотреть?

lolproglad

post 26-Ноя-19 21:57 (спустя 21 час)

Ц susleg писал(а):

Я видимо ретроград, но не понимаю я эти стеклянные стенки. На что там смотреть?
На свистелки и перделки комплектухи же.
Управляемая адресуемая подсветка на оперативке Corsair - 2 тысячи рублей по карте MasterCard.
Светодизайн для материнки ASUS Strix - 3 тысячи рублей по карте MasterCard.
Подсветка на водоблоке NZXT с двойным зеркалом - 5 тысяч рублей по карте MasterCard.
Иметь светящийся, как фекалии единорога компьютер - бесценно.
Кстати, не так давно был смешной эпизод - одна компания выпустила твердотельный накопитель м.2-формата с подсветкой. Когда она светила белым(то есть работала на максимальной мощности) - накопитель перегревался и переставал работать.

Текущее время: 29-Мар 01:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы