Loading...
Error
 

Скачать торрент Black Mesa. Definitive Edition (Crowbar Collective) (RUS|ENG|MULTi8) [RePack] - dixen18 (upd. 30.11.2020)

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

dixen18

post 27-Дек-19 19:51

BLACK MESA


pic
Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Adventure, Early Access, 1st persoon
Разработчик: Crowbar Collective
Издатель: Crowbar Collective
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, финский, немецкий, итальянский, норвежский, португальский, испанский, украинский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8.1 /10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD64X2
Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista / 7 / 8.1 / 10)
Видеокарта: 128 МБ видеопамяти, поддерживающая Shader Model 3.0
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на диске: 28 ГБ
Описание
Black Mesa («Чёрная Меза», ранее известная как Black Mesa: Source) – ремейк культовой компьютерной игры Half-Life 1998 года на движке Source. Представляет собой модификацию игры Half-Life 2. Разработчики воссоздали оригинальную вселенную Half-Life, используя расширенные возможности движка Source, переработали все текстуры, модели и уровни, реализовали отличный геймплей. Создатели игры заявили, что собираются сделать полностью синхронную сюжетную линию, лишь несколько изменив её, не нарушая баланса. Наряду с оружием их оригинальной игры разработчики добавили к защитному костюму H.E.V функцию «спринт» и реализовали полностью синхронную сюжетную линию, не нарушая баланса. Сама игра является улучшенной версией Xen из Half-Life Source. Это можно заметить по текстурам и моделям, значительно улучшающих графику на картах. Помимо этого, на некоторых картах была улучшена геометрия. Кроме вышеперечисленного, создатели добавили динамические тени, улучшили статическое освещение и отражения, отображение воды и изменили текстуры окружения на более качественные.
Особенности игры
- Десятки часов одиночной игры, включая все финальные главы;
- Погрузитесь в совершенно новый саундтрек и более двух тысяч анимационных сцен и более шести тысяч линий диалога
- Проработанные уровни до мелочей
- Огромный арсенал оружия и многое другое…

Особенности репака
- За основу взят собственный стим-рип, загруженный 25 ноября 2020 года;
- Ничего не вырезано и не перекодировано;
- Вшит русификатор текста от ZOG (от 29.11.2020), исправляющий недостатки официального перевода (Новое меню также русифицировано);
- Опциональная установка русской озвучки, интерфейса и текстур от ZOG;
- Версия релиза - 1.5;
- Время установки - 8 минут

RePack by dixen18

Скриншоты инсталлятора

Скриншоты


pic


Торрент обновлен 30 ноября 2020 года.
Русификатор текста и текстур обновлен до Definitive Edition (от 29 ноября 2020 года
Исправлена ошибка отсутствия русской озвучки.
Перекачать файлы Data03 и Data04.

(dixen18) Black Mesa - Definitive Edition.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

52 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 30-Ноя-20 16:54)
Зарегистрирован: 30-Ноя-20 16:09
Скачан: 2116 раз
Размер: 9.68 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Black Mesa. Definitive Edition (Crowbar Collective) (RUS|ENG|MULTi8) [RePack] - dixen18 (upd. 30.11.2020) торрент
 


Похожие раздачи

dixen18

post 27-Дек-19 19:52 (спустя 1 минута)

Пришлось создать новую раздачу потому что старая не давала зарегистрировать новый торрент

Urolog79

post 27-Дек-19 20:06 (спустя 14 минут)

А в зене есть озвучка? Ну это я так))

alexist77

post 27-Дек-19 20:06 (спустя 28 секунд)

dixen18
Всегда радуешь! С наступающим тебя!

dixen18

post 27-Дек-19 20:12 (спустя 6 минут)

alexist77
Да какой там радую..За один вечер три косяка нашел..В результате в старой раздаче где статистика было хорошая, просто перестал обновляться торрент файл...Обидно и неудобно перед юзерами.
Спасибо тебя тоже с Наступающими)
Urolog79
Да есть. Озвучка полная

kopoto

post 27-Дек-19 20:14 (спустя 2 минуты)

Ц dixen18 писал(а):

Пришлось создать новую раздачу потому что старая не давала зарегистрировать новый торрент
спасибо..
кстати есть интересный вариант создания пака халвы
Скрытый текст
Half-Life 1 , Half-Life 2: Update Episode 1 и 2
Half-Life 2: Update — бесплатный графический мод для Half-Life 2, релиз которого в Steam состоялся 27 марта 2015.
Модификация добавляет в игру усовершенствованные эффекты и спрайты. Среди них:
Более реалистичное освещение, как в Half-Life 2: Episode One и Half-Life 2: Episode Two, в том числе эффект лучей света в помещениях.
Качественные тени.
Реалистичная вода (в том числе под водой изображение расплывается).
Туманы и дым теперь более густые.
Новые спрайты огня и взрывов.
Множество мелких деталей (например, мухи над трупами).
Текстуры и модели, однако, не затронуты. Также исправлены некоторые баги.
В сюжетном плане отличий нет, за исключением того, что некоторые тайники с оружием поменяли расположение.
Мод был высоко оценён в Valve, после чего добавлен в интернет-магазин Steam. Технически Update является отдельной игрой, но для запуска требует наличия в библиотеке оригинальной Half-life 2.

я немного поплясал с бубном и все поставил, графика улучшена.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5217122

dixen18

post 27-Дек-19 20:53 (спустя 38 минут)

kopoto
Я в курсе про этот мод но прикрутить его не получилось увы

RUSHkom

post 27-Дек-19 22:01 (спустя 1 час 7 минут)

Спасибо за раздачу,но у меня почему-то не запускается.Просто висит в процессах.Антивирус отключал,то же самое.

UPD.Всё,разобрался.Антивирус успел схавать файл.

kopoto

post 27-Дек-19 22:07 (спустя 5 минут)

Ц dixen18 писал(а):

kopoto
Я в курсе про этот мод но прикрутить его не получилось увы
я прикрутил, все делал по инструкции как написано в комментах на 2й странице..)

dixen18

post 27-Дек-19 22:08 (спустя 1 минута)

kopoto
Почитаю..Я так понимаю по ссылке только к оригинальной второй халфе апдейт?

kopoto

post 27-Дек-19 23:32 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц dixen18 писал(а):

Я так понимаю по ссылке только к оригинальной второй халфе апдейт?
нет, там на второй странице чувак к 1 и 2 эпизоду Update прописал пути. А Lost Coast я не стал трогать, это демка,хотя к ней тоже Update подходит. Эпизоды я скачал по ссылке с другой раздачи и кинул в папку с халвой 2. И все пропачил

Кидать в корень игры нужно две папки HL2MMod и HL2MMod_HL2U (из мода) + делать ярлык hl2 и в нём прописывать после основной записи и после кавычек с пробелом -game HL2MMod_HL2U, именно для версии half life 2 update, с эпизодами тоже самое с соответствующими изменениями.
менюшка только англ, остальное все на русском и загрузка и озвучка русская
Скрытый текст
pic
pic

dixen18

post 27-Дек-19 23:55 (спустя 23 минуты)

kopoto
Благодарю..В планах есть полностью переделать свою раздачу второй халфы с действительно исправленным звуком и опционально этот апдейт

HORSERAMSES

post 28-Дек-19 09:23 (спустя 9 часов)

А в чем отличие, только текстуры заменили?

dixen18

post 28-Дек-19 09:33 (спустя 9 минут)

HORSERAMSES
Нет не только..Что изменили можно понять только во время прохождения.. Одно из изменений - солдаты стали жесть какие неубиваемые

kopoto

post 28-Дек-19 12:12 (спустя 2 часа 39 минут)

Ц dixen18 писал(а):

В планах есть полностью переделать свою раздачу второй халфы с действительно исправленным звуком и опционально этот апдейт
Это будет круто, а то у меня нет готового репака, патчи отдельно, игра отдельно, все надо накатывать самостоятельно. А я ленивая жопа))

hellkiller

post 01-Янв-20 11:47 (спустя 3 дня)

зен слишком затянутый получился, местами дико бесило уже от однообразия выполняемых действий. хотели расширить, в итоге напихали места типа: огромный конвеер, похожий на тот, что в оригинале, только раза в 3 больше. стабилизация портала, на манер стабилизации ядра в хл2 эпизод1. беготня с уничтожением какой то зеленой жижи.
есть баги в виде несрабатывания скриптов.
управлением персонажем кривое, особенно когда дают рюкзак "дабл джамп", проявляется в виде невозможности прыгнуть на большое расстояние, раздражало в эпизоде с гонарчем.
прицел у дробовика дико косой, я с магнума хедшоты раздаю, а здесь в упор попасть не могу.
нихилант теперь не кидает в тебя порталы, битва проходит на одной локации, не совсем очевидно сделано, т.к. непонятно убиваешь ты его или нет.
в целом неплохо, особенно если сократить некоторые затянутые места.

dixen18

post 01-Янв-20 17:05 (спустя 5 часов)

hellkiller
Вы сами проходили ЗЕН или просто просмотрели психически неуравновешенного Куплинова?

hellkiller

post 01-Янв-20 20:03 (спустя 2 часа 58 минут)

Куплинов наверно какой то важный человек, раз мне его мнение должно быть интересно? естественно сам прошел, в конце уже плевался от монотонности.

Urolog79

post 05-Янв-20 01:44 (спустя 3 дня)

Ц hellkiller писал(а):

...битва проходит на одной локации, не совсем очевидно сделано, т.к. непонятно убиваешь ты его или нет.
Дык, а раньше, что не на одной локации, ты его мутузил? Сейчас просто интересней сражение сделали)
Тоже прошёл. Зен сделали красивый, чувствуется атмосфера, чего-то неземного, добавили простые головоломки, единственное чуток не оптимизирована, вылетала раз пять, бывали зависоны, после этого ломались сохранения, благо автосейвы спасали, ближе к концу, где на лифте поднимаешься, к верхнему этажу, появились дикие тормоза, но ничего, потом отпустило)) С одной стороны стало не так пусто, но с пришельцами переборщили, конвеер согласен - затянули. Добавили экшен, паук вынес мозг, пока понял, что его особо и бить нужно)) В общем неплохо, а баги, думаю со временем починят.

olif

post 05-Янв-20 09:39 (спустя 7 часов)

это нормально, что на геймпаде при зуме оружия невозможно управлять им, только если ходить в стороны? до мира зен недошел, надоело. в начале зацепило, наверное под эфектом воспоминаний халф 2.

Текущее время: 28-Мар 15:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы