Loading...
Error
 

Скачать торрент Final Fantasy XV: Windows Edition (Square Enix) [Build 1261414] (RUS|ENG|MULTi11) [RePack] by xatab Обновлено 03.10.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 09-Ноя-19 10:18

chipeshevasb
Ты меня спрашиваешь как будто я играю в игры. Надо спрашивать кто играет. Тестирует.
Что я могу тебе ответить. В теме видел кто то писал решение.

dekkard

post 10-Ноя-19 15:41 (спустя 1 день 5 часов)

Проблема в самой Steam-версии игры. В Origin-версии и Microsoft Store-версии этих фризов нет. Другими словами их никак не поправить (патчи проблему не исправили). Не знаю есть ли на треккере другие версии игры

Oldtravakyr

post 28-Янв-20 22:57 (спустя 2 месяца 18 дней)

По сравнению с версией 2018г - много изменений? Хочу перекачать и переустановить.
Кто играет?

koiiimapuyc

post 29-Янв-20 02:51 (спустя 3 часа)

Oldtravakyr
Ну с последним патчем и финальным большим DLC Ардин, жаль что остальные DLC отменили(((( а так норм играется.

Oldtravakyr

post 29-Янв-20 19:10 (спустя 16 часов)

koiiimapuyc
Спс. Да нее. Я про геймплей.
Просто места на харде мизер остался.
Но есть старая уже установленная в 2018 г папка с игрой.
Сохранения стерлись-автоматом после последней переустановки виндос.
Начал заного....но персонажи както криво выглядят при ходьбе, бои както мелко-но подвисают, но в принципе не критично-все работает.
Может в этих последних версиях стабильность лучше?

Shinigami88

post 13-Мар-20 12:12 (спустя 1 месяц 14 дней)

Oldtravakyr
К сожалению, последним патчем в стиме игру сломали, добавив вместе с крайним длц постоянные рандомные фризы на любых конфигурациях, и ушли в закат. Если хотите поиграть без нервов - покупайте или ищите где скачать версию Origin.

SoulRea

post 09-Апр-20 21:28 (спустя 27 дней)

Расстраивает, что все эти DLC не возможно отключить. Как бы сюжетные эпизоды то ок, но какого хрена герой начинает игру с кучей ультимативного барахла в карманах? Прокачивать группу сразу теряется всякий смысл. А что самое стремное - игра не позволяет предметы просто выбросить. Да даже продать не даёт. В итоге оно просто лежит в инвентаре мёртвым грузом. А самое главное - теперь не понятно какой шмот ты сам нашел, а какой тебе вот из DLC подкинули. Просто узаконенные не отключаемые читы - замечательно.

Crono111

post 13-Апр-20 11:32 (спустя 3 дня)

Подтверждаю, эта версия игры слабоиграбельна, постоянные фризы на 1-2 секунды из-за последнего длс, причем, говорят, что проблема только в версии стима. Буду благодарен, если кто скинет ссылку на ориджин/макрософт репак.

mipko

post 14-Сен-21 00:11 (спустя 1 год 5 месяцев)

Дошел до 5й главы, когда нужно собрать три артефакта. Так вот, 3й артефакт, который находится в пещере где охраняет Нага взять невозможно. Когда доходит момент и она должна появиться, картинка виснет намертво, хотя музыка продолжает играть...

Текущее время: 29-Мар 09:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы