Loading...
Error
 

Скачать торрент Activision Blizzard убрала все свои игры из GeForce Now

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 12-Фев-20 21:46

Activision Blizzard убрала все свои игры из GeForce Now

pic

На прошлой неделе сервис облачного гейминга GeForce Now вышел из стадии бета по всему миру. Сервис от Nvidia предлагал библиотеку разных игр, включая тайтлы Activision Blizzard. Однако спустя неделю игры этой компании удалены из GeForce Now.

По словам Nvidia, это произошло по требованию издателя.

Некоторые геймеры остались недовольны таким развитием событий, так как намеревались использовать облачный сервис для игры в Overwatch или Call of Duty. Для этого даже специально были куплены тайтлы Activision Blizzard и оформлена подписка GeForce Now.

С чем связана политика издателя, пока неизвестно. Activision Blizzard свои комментарии по этому поводу не давала.

SPY

post 12-Фев-20 22:39 (спустя 53 минуты)

Activision Blizzard конченная студия, уже третий месяц не могу в профиле сменить страну, меняется она только через тех.поддержку, но они отклоняют мой запрос постоянно... Я не могу понять смысла и логики в отказе, хотя я все делал и скриншоты и фото квитков и т.п.

CrazySpb

post 13-Фев-20 00:03 (спустя 1 час 23 минуты)

SPY
Такая же история, только не получается сменить номер мобильного, к которому привязан аккаунт. Хотят фотки паспорта... Ага, уже лечу в интернет заливать фото паспорта. Отбитые.

Valent_gssh

post 13-Фев-20 11:16 (спустя 11 часов)

Метелица опять мо_ло_дец )))

Текущее время: 18-Апр 18:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы