Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolcen: Lords of Mayhem (WOLCEN Studio) (v.1.0.17.0) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 30.08.2020 г.

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Snowden

post 14-Фев-20 03:02

pic



pic
Год выпуска: 13 февраля 2020
Жанр: RPG / Action
Разработчик: WOLCEN Studio
Издатель: WOLCEN Studio
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский pic | Английскийpic | MULTi
Язык озвучки: Английскийpic
Таблэтка: CODEX

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
  • Процессор: Intel: Core2 Duo 2.4Ghz, AMD: Phenom X2;
  • Оперативная память: 4 Гб ;
  • Видеокарта: Graphics: NVidia Geforce 460GTX / AMD Radeon HD5850;
  • Свободное место на жестком диске: 22.5 Гб

Описание:
    Wolcen: Lords of Mayhem – это изометрический hack-n-slasher, авторы которого вдохновлялись атмосферой культовой Diablo. Вы – один из трех выживших в резне при Кастагате. Вас спас Великий инквизитор Хэймлок, и вы с самых ранних лет связали свою жизнь с республиканской армией Искоренителей, поступив в военную академию, чтобы стать идеальным борцом со сверхъестественным. Войска Великого инквизитора Хэймлока вскоре развернутся на берегу Кораблекрушений неподалеку от Штормфолла, чтобы уничтожить лагерь Братства. Вы с двумя друзьями детства принимаете участие в операции "Гибель Зари" под руководством юстициария Маэлис.
Особенности игры
Свободное развитие персонажа
Огромное множество разнообразного оружия и уникальные стойки и комбо помогут вам создать свой собственный игровой стиль. В Wolcen нет классов, лишь ваше оружие определяет школу навыков.

Три типа ресурсов
Ярость и энергия взаимодействуют друг с другом с помощью системы противопоставления ресурсов. Выносливость позволяет вам перекатываться, чтобы избегать опасности или перемещаться быстрее.

pic


Разнообразие предметов
Вы сможете подобрать соответствующие вашим предпочтениям в атаке и защите предметы обычного, магического, редкого и легендарного качества. Уникальные предметы и редкие модификаторы помогут вам раскрыть новые возможности.

Настройка навыков
Повышайте уровень своих навыков за счет улучшения персонажа либо альтернативных ресурсов, чтобы получать очки модификаторов и создавать уникальные комбинации. Меняйте свой тип урона, добавляйте новые способности, усиливайте свои навыки и ослабляйте чужие или полностью изменяйте механику навыка. Возможности безграничны!

pic


Настраиваемое древо пассивных навыков
Создайте свою персональную комбинацию из 21 доступного в Калейдоскопе Судьбы раздела, чтобы подобрать подходящие под ваш стиль игры пассивные навыки.

Стратегия боя
Населяющие мир игры Wolcen создания обладают сложными механиками поведения, которые включают в себя весьма смертоносные навыки. Обращайте внимание на различные метки и следите за анимациями врагов, чтобы вовремя уклониться от смертельной угрозы.

Бесконечная игра
Улучшайте снаряжение за счет трофеев или ремесел, собирайте ресурсы для разблокирования редких заданий, проходите особые испытания с редкими наградами, экспериментируйте с новыми конфигурациями и завоевывайте редкие достижения. Играйте в одиночку или с друзьями – вам всегда найдется чем заняться.

pic


Апокалиптическая форма
Все персонажи могут превращаться в одно из четырех доступных небесных воплощений, каждое из которых обладает четырьмя особыми навыками и одной сокрушительной сверхспособностью.

Красота во всем
Технология Cryengine делает Wolcen захватывающей и визуально привлекательной игрой с множеством детально смоделированного оружия и брони. Кроме того, в странствиях по миру игры вас будут сопровождать 8 часов потрясающей симфонической музыки.

pic


Свой уникальный стиль
Изменяйте как угодно внешний вид своей брони и оружия. Вы сможете собрать более сотни различных красителей и сделать свои доспехи поистине уникальными. Система асимметричной брони позволяет изменять по отдельности левые и правые наплечники и перчатки.

Режимы сложности
В игре есть два режима сложности кампании: сюжетный и нормальный. После прохождения сложность плавно и постепенно возрастает.

Регулярные обновления и сезонные мероприятия
Мы намерены сделать Wolcen долгоживущей игрой с регулярными обновлениями и дополнениями, в которых будут новые функции, акты, игровые материалы, улучшения качества, PvP, возможность покупки жилья и сезонные мероприятия.
Особенности RePack
    - Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
    - Игровые архивы не вскрыты
    - Версия игры 1.0.17.0
    - Язык выбирается в меню настроек игры (После выбора перезапустить игру)
    - Время установки 5 минут

    P|S Возможен долгий запуск игры.
Скриншоты

© Оформление by xatab

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.4.0_ER. Обновлено 20.02.2020 г.
Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.6.0_ER. Обновлено 27.02.2020 г.
Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.7.0_ER. Обновлено 02.03.2020 г.
Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.8.0_ER. Обновлено 07.03.2020 г.
Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.10.0. Обновлено 19.03.2020 г.
Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.12.0. Обновлено 11.04.2020 г.
Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.14.0. Обновлено 14.05.2020 г.
Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.16.1. Обновлено 13.08.2020 г.
Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.17.0. Обновлено 30.08.2020 г.

Wolcen Lords of Mayhem by xatab.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

142 KB

Статус: проверено (by Snowden в 30-Авг-20 15:08)
Зарегистрирован: 30-Авг-20 15:07
Скачан: 7074 раза
Размер: 14.12 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Wolcen: Lords of Mayhem (WOLCEN Studio) (v.1.0.17.0) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 30.08.2020 г. торрент
 


Похожие раздачи

Snowden

post 14-Фев-20 03:03 (спустя 58 секунд)

Информация по игре: https://store.steampowered.com/app/424370

Mpak_DV

post 14-Фев-20 10:40 (спустя 7 часов)

Игра не делает сохранения, по-этому, после выхода на рабочий стол, весь прогресс пропадёт и придётся всё начинать сначала. Так что, те кто скачал, качает, собирается качать, учтите этот момент и подумайте дважды. Играть в неё на данный момент технически можно, но смысла особого в этом нет.

UPD: На реддите, всё же, у кого-то оффлайн сохранения работают, вроде как система сейва там через сюжетные чекпоинты (что, офк, бред говна мочи, если оно действительно так). Но! будь оно так, то, почему я чуть больше часа отыграл и, внимание, не сохранилось. Решил выйти, чтоб поменять графику на низкие настройки, проверить, т.к. после боя на аванпосте с огромной ящерожабой (типа первый босс, не считая пролога) начались непонятные просадки фпс с 60 до 10 и стало не комфортно играть.

Castiel17

post 14-Фев-20 10:44 (спустя 3 минуты)

Так что, сохранения работают?

exalien

post 14-Фев-20 10:46 (спустя 1 минута)

как игра?! Я скачаю тем более не много весит

sliang

post 14-Фев-20 11:08 (спустя 22 минуты)

У меня при старте выдаёт краш, есть кто с такой проблемой?
UPD. Сорри это у меня жёсткий кони двигает.

hellhell

post 14-Фев-20 11:47 (спустя 38 минут)

у меня игра сохранилась, нашел телепорт в горд, портанулся через него в город, вышел в меню игры, персонаж сохранен
предположу пока пролог не пройден игра не будет сохранятся

GuruBrain

post 14-Фев-20 11:52 (спустя 5 минут)

Ц exalien писал(а):

как игра?!
на любителя..

makar0FF86

post 14-Фев-20 11:56 (спустя 3 минуты)

Совершенно верно! Пока пролог не пройдешь,игра не будет сохраняться,это своего рода обучение...после все норм сохраняется,ну по крайней мере у меня

Biotris

post 14-Фев-20 12:16 (спустя 20 минут)

Ц GuruBrain писал(а):

что бы лучница не двигалась и стреляла надо shift зажать
стандартная клавиша что в диабло, что в пое

Mpak_DV

post 14-Фев-20 14:47 (спустя 2 часа 31 минута)

Ц makar0FF86 писал(а):

Совершенно верно! Пока пролог не пройдешь,игра не будет сохраняться,это своего рода обучение...после все норм сохраняется,ну по крайней мере у меня
Так ты выйди на рабочий стол и вернись обратно в игру. Я прошёл пролог, дошёл до убил здоровую зеленую жабогоррилу и прошёл чуть дальше. Затем вышел из игры и когда вернулся - сюрприз, сюрприз, персонаж пропал. Если ты прям совсем выходил из игры и у тебя всё норм было по возвращению, то ок, значит проблема у меня и с игрой всё норм.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц hellhell писал(а):

у меня игра сохранилась, нашел телепорт в горд, портанулся через него в город, вышел в меню игры, персонаж сохранен
предположу пока пролог не пройден игра не будет сохранятся
Тоже самое - выйди на рабочий стол и вернись обратно в игру. Если у тебя всё норм было по возвращению, то ок, значит проблема у меня.

Biotris

post 14-Фев-20 14:56 (спустя 8 минут)

я не пойму, в релизкой версии они убрали редактирование телосложения? Я что то не нашла где изменить тело в редакторе

Mpak_DV

post 14-Фев-20 15:06 (спустя 10 минут)

Ц Biotris писал(а):

я не пойму, в релизкой версии они убрали редактирование телосложения? Я что то не нашла где изменить тело в редакторе
Т.е у тебя все сохранения работают, всё на месте, ничего не удалилось?

Если ты про создание персонажа, то да, там нет редактирования телосложения, ток пол и физиономия.

Asp0

post 14-Фев-20 15:28 (спустя 21 минута)

Качал не этот репак, а соседнюю раздачу, хотя версия все равно одна, но игра сохраняется. Сохраняется в чекпоинтах, если выйти из игры посреди "поля", то окажешься в последнем посещенном чекпоинте и с сохраненным уровнем/опытом и инвентарем, как-то так. Только что специально попробовал.

Mpak_DV

post 14-Фев-20 15:38 (спустя 10 минут)

Ц Asp0 писал(а):

Качал не этот репак, а соседнюю раздачу, хотя версия все равно одна, но игра сохраняется. Сохраняется в чекпоинтах, если выйти из игры посреди "поля", то окажешься в последнем посещенном чекпоинте и с сохраненным уровнем/опытом и инвентарем, как-то так. Только что специально попробовал.
А ты можешь посмотреть, в директории игры сохранения имеются? Вроде как по этому пути ~Wolcen Lords of Mayhem\Game\Save
Небольшое уточнение, ты выходил в главное меню, или из игры совсем, на рабочий стол? Потому что в первом случае да, персонаж как бы есть, ты можешь вернуться из главного меню в последнюю контрольную точку.

Biotris

post 14-Фев-20 15:44 (спустя 5 минут)

Ц Mpak_DV писал(а):

Т.е у тебя все сохранения работают, всё на месте, ничего не удалилось?
ну я попробовала перезайти в игру, вроде все на месте и я на месте =)
Скрытый текст

Mpak_DV

post 14-Фев-20 15:53 (спустя 8 минут)

Ц Biotris писал(а):

ну я попробовала перезайти в игру, вроде все на месте и я на месте =)
Я всё же уточню, ты выходила на рабочий стол, верно, не в главное меню? И даже папка save есть?
Я это всё уточняю, потому что в стиме, на оф. форуме, в соседней раздаче много у кого такая проблема, как несохранение персонажа после выхода из игры, кто-то поиграл час, кто-то пять, но результат один.

Biotris

post 14-Фев-20 16:01 (спустя 7 минут)

Mpak_DV перезаход в игру и в меню, все норм я 2 лвл и в комнате где броню выдали

Mpak_DV

post 14-Фев-20 16:02 (спустя 1 минута)

Ц Biotris писал(а):

Mpak_DV перезаход в игру и в меню, все норм я 2 лвл и в комнате где броню выдали
Спасибо )

rush2013

post 14-Фев-20 17:54 (спустя 1 час 52 минуты)

Народ, а тут сетевая играесть? работает ?

Текущее время: 28-Мар 18:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы