Loading...
Error
 

Скачать торрент Psiphon 3 VPN Build 181 (DC 2024.03.25) | Build 150 | Build 146 RePack (&Portable) by elchupacabra [2024,Multi/Ru]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 16-Фев-20 14:01

pic
Psiphon 3 VPN Build 181 (DC 2024.03.25) | Build 150 | Build 146 RePack (&Portable) by elchupacabra

Простой и бесплатный VPN не требующий установки в систему.

+ Модифицированная версия Psiphon VPN для ПК, с альтернативным источником серверов для жителей РФ и других стран

Год выпуска: 2024
Версия: 3 Build 181 (DC 2024.03.25) | Build 150 | Build 146
Адрес оф. сайта: Psiphon
Автор репака: by elchupacabra
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11 (32-bit / 64-bit)
Лекарство: не требуется
Описание:
Psiphon - это новый инструмент обхода интернет-цензуры от Psiphon Inc.. Он использует технологии VPN, SSH и HTTP прокси для решения проблемы доступа к заблокированным ресурсам. Программный клиент Psiphon автоматически получает данные о новых серверах и таким образом увеличивает ваши шансы на обход цензуры.

Psiphon предназначен для предоставления вам открытого доступа к онлайн-контенту. Использование Psiphon не приводит к увеличению вашей конфиденциальности в Интернете, и не следует рассматривать или использовать его в качестве инструмента онлайн-безопасности
Что значит Альтернативный список серверов:
В эту версию экспериментально (подчёркиваю) добавлена возможность возможность установки альтернативной базы данных серверов (спасибо пользователю под ником HELLRAiSER).
Поскольку это тест, опция установки базы изначально НЕ отмечена (ставить в ручную и отмечать).
Опция в первую очередь для тех, у кого программа НЕ подключается (т.е. с ru ip).
Однако, базу можно использовать и тем у кого ранее всё было в порядке - география серверов больше.
По возможности, просьба отписывать о результате (помогла ли альтернативная база с подключением, расширился ли список подключений и т.п.).

Почему в раздаче 3 версии программы?
• Psiphon 3.146- Оригинальная предыдущая версия без рекламы
• Psiphon 3.150 - Последняя версия с поддержкой Windows XP
• Psiphon 3.181 - Актуальная модифицированная версия программы с обновлением всех компонентов
(В модифицированной версии отключено открытие рекламной страницы при соединении, а также убран PsiCash из интерфейса программы)
Возможности:
Psiphon предоставляет возможность посещать заблокированные сайты. Используя это программное обеспечение, Вы получите доступ к ресурсам, которые были закрыты государственными органами или непосредственно администрацией. Однако, к сожалению, данное решение отнюдь не гарантирует повышения уровня конфиденциальности. В нем имеются определенные защитные механизмы, но надежными их назвать сложно. Посему, если в первую очередь Вы беспокоитесь об анонимности, то лучше воспользоваться аналогами.

Использование:
Psiphon работает подобно другим VPN клиентам, предоставляя юзерам список доступных к подключению иностранных серверов. Можно использовать функцию автоподключения к точке с наилучшей скоростью или выбрать сервер самостоятельно. Ручной выбор рационально использовать, когда возникла необходимость посещения веб-сайта, вход на который возможен лишь с IP-адресов определенных стран.

Также при выборе сервера стоит учитывать, что чем ближе он будет находиться к компьютеру, с которого произошло подключение, тем выше будет скорость передачи данных. А вот с последним у Psiphon как раз имеются проблемы. Это еще одна причина, которая может заставить Вас искать программы с похожим функционалом, если высокая скорость интернет-соединения является для приоритетной.

Интерфейс:
Работать с Psiphon не очень сложно ввиду довольно простого интерфейса. При запуске в левой части окна отобразится главное меню, содержащее пункты - "Настройки", "Отзыв", "О приложении", "Логи", "Язык", справа будет рабочая область, демонстрирующая статус соединения (подключен или отключен). Кнопка для выбора страны сервера расположена внизу.
Ключевые особенности:
• Поддерживает протоколы SSH и SSH+ для повышения защиты;
• Обход региональных ограничений в интернете;
• Автоматическое подключение к ближайшему серверу;
• Ручной и автоматический выбор разных стран мира для подключения;
• Совместимость со всеми современными версиями Windows
• Не слишком высокая скорость подключение;
• Шифрование данных, обеспечивающее базовую защиту пользователя;
• Подробная инструкция на домашней странице программы;
• Вывод отчетов о работе клиента;
• Большое количество настроек соединения;
• Скрывает личные данные пользователя;
• Работа со всеми современными браузерами.
• Простой и понятный интерфейс.
Настройки программы Psiphon:
• Минимизировать в область уведомлений панели задач. Данная функция позволяет вам внедрить программу в системный трей, удобно, если вы будете пользоваться программой часто.
• Раздельное туннелирование. Если включить эту настройку, то сайты не будут проходить через программу Psiphon. Это полезно, если нужно зайти на обычные сайты. Когда вы будете
заходить на vk.com через Psiphon, то сработает защита сайта, и вам нужно будет ввести номер телефона. Чтобы постоянно этого не делать, можно периодически включать/выключать
раздельное туннелирование.
• Регионы Psiphon. Хотите посещать страны запада, но местный IP этого не позволяет? Включайте регионы Psiphon, там есть целый список стран. Вы выбираете нужную и заходите на
сайт с местным IP. Также есть возможность включение самого быстрого сервера, т.е. программа подбирает для вас иностранный сервер с самым быстрым соединением.
• Порты локальных прокси и внешний прокси. Если вы используете какую-нибудь программу, в которой уже прописаны протоколы, и значение этих протоколов должно быть неизменным,
то достаточно просто прописать их в этих настройках, и заданные значения не будут сбиваться.
• L2TP/IPSec протокол. Создатели сами предупреждают, что данный протокол лучше не использовать, ибо тут защита резко снижается. Данный протокол проводит все ваши приложения
через программу, и проблема в том, что в совокупности все приложения не обеспечат вас конфиденциальностью, а только поспособствуют ее раскрытию. Так что лучше таким
протоколом пренебречь.
Часто задаваемые вопросы:
Особенности репака:
    Корректная работа в браузере:
  • Убедитесь, что в браузере параллельно не используются другие VPN/proxy (расширения - дополнения)
  • Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что он настроен на использование системных настроек прокси

    · Firefox: Настройки - Настройки сети - Использовать системные настройки прокси
    · Chromium браузеры - Google Chrome, Microsoft Edge, Opera, Yandex Browser, Atom Browser используют настройки proxy-сети Windows

Особенности перепаковки:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной версии (portable app формат)
2. Возможность установки оригинальной или модифицированной* (без рекламы) версии
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
4. Возможность установки альтернативной базы данных серверов (thx HELLRAiSER)
5. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

*В модифицированной версии отключено открытие рекламной страницы при соединении, а также убран PsiCash из интерфейса программы

ВНИМАНИЕ!!! Перед деинсталляцией модифицированной версии, удалите в папке с программой файл version.dll
"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Unpack Portable.cmd")
Внимание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.
Скриншоты:
Скриншоты установки:
Скриншоты Psiphon 3:
         

Проверка работоспособности VPN от 26.01.2024г:
          

   
Проверка работоспособности VPN на Windows 11:
     

Замер скорости с включённым VPN на первом попавшимся сервере:
   


Репак обновлён 27.03.2024г.
- Добавлена новая версия Psiphon 3 VPN Build 181 с цифровой подписью от 2024.03.25

Psiphon 3 VPN Build 181 RePack (&Portable) by elchupacabra.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 27-Мар-24 02:15)
Зарегистрирован: 27-Мар-24 02:15
Скачан: 11468 раз
Размер: 72 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Psiphon 3 VPN Build 181 (DC 2024.03.25) | Build 150 | Build 146 RePack (&Portable) by elchupacabra [2024,Multi/Ru] торрент
 


Похожие раздачи

Alexsandr4539

post 03-Мар-20 17:05 (спустя 16 дней)

NEW! В данном релизе начиная с 26.01.2024г.
- В новом релизе появилась возможность при установке выбрать альтернативный источник серверов.
- Данный источник следует использовать если оригинальные сервера у вас не работают (в частности у жителей РФ и других стран, где есть региональная блокировка)


Отписываемся о работе альтернативного источника серверов в комментариях. Я уже проверил - работает. Скриншоты прикрепил:
Скриншоты
Проверка работоспособности VPN от 26.01.2024г:
          

RavenW89

post 03-Мар-20 18:09 (спустя 1 час 3 минуты)

хм, она вроде и в оригинале без установки работает как портабл

Alexsandr4539

post 03-Мар-20 19:28 (спустя 1 час 18 минут)

Ц RavenW89 писал(а):

хм, она вроде и в оригинале без установки работает как портабл
Если мне не изменяет память, то да. Пользовался раньше этим VPN и нареканий к нему не было. Всегда работал, даже когда другие VPN отказывались работать в системе.
На сайте тут есть и оригинальная версия этого VPN. Но как-то народ плохо её качает, а вот репак почему-то сразу больше количество людей забирает.

_Qwest_

post 03-Мар-20 23:42 (спустя 4 часа)

Alexsandr4539 редко качают, потому что не такой популярный, да и vpn как фантиков в и-нете.

Alexsandr4539

post 05-Мар-20 03:49 (спустя 1 день 4 часа)

_Qwest_
Быть может Вы и правы. Бум на VPN прошёл несколько лет назад, когда их качали в огромных количествах из-за разных запретов. Сейчас уже каждый себе нашёл что-то подходящие и остался каждый со своим VPN.

Alexsandr4539

post 10-Мар-20 20:43 (спустя 5 дней)

krtebs
Не могу сейчас проверить. Возможно так и раньше было (врать не буду), но год- два назад, точно обходил этот VPN все блокировки без особых проблем. Помогал как мне, так и многим жителям Украины. Я тогда работал в одной онлайн игре из социальных сетей и у них это всё было под запретом. Обход блокировки точно работал. Про IP не могу сказать. я уже не помню смотрел ли я на его изменение.

Negativ

post 10-Мар-20 22:32 (спустя 1 час 49 минут)

krtebs
Что значит "не скрывала ip" ? Хочешь чтобы его вообще было не видно? В любом случае IP какой нибудь страны присваивается. Я качаю от сюда часто VPN и проблем ещё не было со сменой IP, все VPN с этого сайта работают как часы. Сайты разблокируются и ИП меняется. Вот скриншоты этой версии Psiphon 3 VPN (Build 152) [DC 09.03.2020]
Скриншоты
А что ещё нужно от VPN? Да. иногда нужна загрузка торрентов через них, но не все подходят для этого дела. Страницы будут открываться с изменённым ип адресом а торренты будут качаться отображая твой личный ип адрес в клиенте в графе пиров.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Alexsandr4539 писал(а):

Обход блокировки точно работал. Про IP не могу сказать. я уже не помню смотрел ли я на его изменение.
Если обход блокировки работал, то и ИП менялся точно. По другому быть не может Alexsandr)
Я посмотрел сообщения этого пользователя. У него часто что нибудь не работает, поэтому скорее всего тут дело не в программе и её работоспособности

Alexsandr4539

post 22-Мар-20 16:04 (спустя 11 дней)

krtebs
У меня он работает без проблем (установочная версия). Тоже сейчас проверил IP через 2ip.
Были бы проблемы с этим VPN, из 300 скачавших было бы много жалоб на это. А так всегда есть индивидуальные случаи. когда у кого-то в системе отказывается работать какой-то VPN.

Попробуйте переустановить его. если это установочная версия. Ещё посмотрите. не включены ли в браузерах расширения какие нибудь которые меняют IP или используют какую нибудь другую технологию по обходу заблокированных сайтов.
Скриншоты

Svetik1970

post 22-Мар-20 20:31 (спустя 4 часа)

Спасибо!
VPN работает. На русторку захожу через него.

Alexsandr4539

post 22-Мар-20 22:10 (спустя 1 час 38 минут)

krtebs
Ну вот и отлично!)

tolstiak72

post 28-Мар-20 03:36 (спустя 5 дней)

Хорошая вещица ,давно пользуюсь, как началась бодяга с блокировкой поставил на комп и когда требуется врубаю,обновляется сама ,весит мало.

dotten

post 28-Июн-20 15:50 (спустя 3 месяца)

У кого там, vpn как фантиков в интернете? Avira да F-Secure, офигенное разнообразие.

Alexsandr4539

post 30-Июн-20 02:14 (спустя 1 день 10 часов)

Ц dotten писал(а):

У кого там, vpn как фантиков в интернете? Avira да F-Secure, офигенное разнообразие.
Seed4.Me ещё есть. Они регулярно устраивают акцию с бесплатной лицензией на год. Я тут в марте выкладывал раздачу с этим VPN и акцией к нему.

Alexsandr4539

post 02-Окт-20 12:46 (спустя 3 месяца 2 дня)

Извиняюсь за отсутствие раздачи временно. Ребёнок залил компьютер водой. Комп в ремонте. Сейчас попробую старый ноут завести и восстановить какие смогу раздачи. Правда скорость раздачи ограничится до 100mb т.к. там сетевуха не гигабитная

SaimonCSKA

post 05-Окт-20 10:22 (спустя 2 дня 21 час)

Почему не создаться отдельное подключение? в смысле адаптер?

Alexsandr4539

post 08-Окт-20 01:47 (спустя 2 дня 15 часов)


Друзья! Попрошу не уходить с раздачи. У меня возникли проблемы с основным ПК, жду новую материнку. А ноутбук не может раздавать на большой скорости да и тупит жёстко. Так что просьба оставаться на раздаче для её доступности всем.
Через неделю (13 октября) должны решиться все мои проблемы.

DarkFox_

post 31-Дек-20 03:58 (спустя 2 месяца 23 дня)

То есть на Гидру можно зайти без танцев с бубном?

Alexsandr4539

post 03-Янв-21 21:37 (спустя 3 дня)

Ц DarkFox_ писал(а):

То есть на Гидру можно зайти без танцев с бубном?
Мне по крайней мере ещё не один сайт заблокированный не отказал в доступе с этим VPN. Пробуйте и отписывайтесь.
Я в основном этот VPN использую на телефоне. Для компа есть с более быстрой скоростью, но зато не всегда стабильно работают на ПК

DToretto1984

post 15-Янв-21 19:45 (спустя 11 дней)

однофайловая программы репак ради репака

Текущее время: 28-Мар 16:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы