Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman The Telltale Series - Shadows Edition (Telltale Games, Athlon Games, Inc.) (RUS|ENG|MULTi9) (upd. 17.12.2019) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Jackie_Boy

post 18-Дек-19 01:19

Объясните кто нибудь если качать установочный который 30 с чем-то гигов то игра будет с двумя сезонами а тот что на 18 гигов только первый сезон включает так ? Или каждый из них это отдельный сезон ?

REY

post 18-Дек-19 07:39 (спустя 6 часов)

Ц Jackie_Boy писал(а):

каждый из них это отдельный сезон

HyperHammer

post 18-Дек-19 09:42 (спустя 2 часа 3 минуты)

Как раз хотел перепройти эту замечательную серию, а тут такой подарок, спасибо!

Psyhedelic

post 21-Дек-19 17:17 (спустя 3 дня)

Чет я не помню я во второй сезон вообще играл или нет!

добавлено спустя 1 минуту:

А если нет то почему он вышел сразу и весь. Или я что то упустил!

Kagarini

post 21-Дек-19 23:08 (спустя 5 часов)

аналогично комментарию выше: во 2ом эпе 1го сезона невозможно выбрать, пойти за Брюса или Бэтмэна (на моменте перед визитом к мэру Хиллу).
попытки поиграть с настройками графики (ну а вдруг) ничего не дали

captain_yesterday

post 23-Дек-19 08:22 (спустя 1 день 9 часов)

Так работает или нет?

Kagarini

post 24-Дек-19 19:53 (спустя 1 день 11 часов)

The Enemy Within - хз, а основная игра нет, не работает. не пройти дальше того решения выше

waster54

post 25-Дек-19 15:45 (спустя 19 часов)

Kagarini
Михалыч228_v2
Ну, у меня вот работает тот момент и проходится, на этом релизе, классическая версия. Или вы в Shadow версию играли, за неё не скажу?

С другой стороны, когда в Enemy Within попытался сохранения импортировать (появились все нужные меню для выбора предыстории или импорта) - пропал интерфейс меню, кнопки не реагируют,, остался лишь бэткомпьютер на фоне, хоть игра и не зависла. После перезапуска теперь сразу же как только входишь в одну из версий игры - пропадает меню и уже никакого выбора.

upd: Забавно. Удалил, забэкапив, папку сейвов первого сезона - всё снова заработало. Восстановил папку сейвов - всё импортировалось как положено. Чудеса.

Kagarini

post 25-Дек-19 17:55 (спустя 2 часа 9 минут)

waster54
мб не работает момент только у тех, кто с последнего обновления играть начал, и это такие же чудеса, как с импортом сэйвов. скачал другой релиз, перенес все содержимое папки сэйвов, пропали все модели персонажей из игры, но тот выбор работал нормально. сделал бэкап конкретно сэйвов (переходить два эпизода как-то ну такое), переустановил, перетащил именно сэйвы - заработали модельки, сломался выбор.
для статистики - классическая версия

waster54

post 27-Дек-19 22:00 (спустя 2 дня 4 часа)

Kagarini
А чёрт его знает что там на самом деле. Я бы вообще забил на данный релиз, так как мне shadow режим не показался чем-то стоящим, а в классике вроде всё как и раньше, быть может только пару бликов на костюм Бетмена добавили. Но, я когда-то остановился на втором эпизоде второго сезона, и даже забыл об этом, потому перепрошёл и первый сезон на вот этом вот релизе. И проблем не было. Но и повода для себя играть в конкретно этот релиз не нашёл. Перевод местами всё такое же не полный (в первом сезоне буквально одна фраза, во втором - пока что фраз 5, но это всё придирки, перевод же со старых релизов через онлайн базу как-то обновляется, потому не удивительно); довольно критический, для меня, момент из первого сезона правильно не переносится во второй, о чём уже запарили напоминать хоть у меня и был другой выбор; даже в новостях второго сезона некоторые выборы описаны не верно, но вроде бы никак не повлияло; и ещё один момент, прям вишенка на торте, но я забыл о нём пока писал и правил стену текста. В общем, как по мне, так и оригинальные два сезона, которые уже успели даже в EGS бесплатно раздать, ничуть не хуже данного релиза, зато багов меньше может быть. Или нет, некоторые ведь так и не поправили.

А второй сезон довольно крутой и в разы дольше, чем первый. Жаль, я не любитель перепрохождений только для того, чтобы посмотреть как история с другими выборами развивалась бы (считаю, как сыграл - так и норм, особенно что чаще финал устраивает), но во втором сезоне хотелось бы посмотреть альтернативы, учитывая что зачастую выбор предлагался одинаково, на мой взгляд, плохим, буквально меньшее из двух зол выбиралось. Хоть Telltale и умеет наводить иллюзию множественных развязок, в то время как в итоге, так или иначе, будет либо одна, либо две максимум, но всё равно интересно.

HyperHammer

post 28-Дек-19 10:23 (спустя 12 часов)

Ц Psyhedelic писал(а):

Чет я не помню я во второй сезон вообще играл или нет!
А если нет то почему он вышел сразу и весь. Или я что то упустил!
Первый сезон Batman: The Telltale Series 2016 года
Второй сезон Batman: The Enemy Within 2017 года, его то ты и пропустил наверно.

ksardas123

post 31-Дек-19 03:42 (спустя 2 дня 17 часов)

REY
В Batman The Telltale нажимаю загрузить Эпизод 2 и любой другой из последующих, выскакивает ошибка: Не удалось загрузить контент.
Вероятно, это ошибка, связанная с обновлением контента русского текста, отключение файрвола/брандмауэра не помогло . Ссылка в шапке на готовый и обновленный вариант русификатора, к сожалению, уже не работает. Можете ли Вы выложить данный русификатор куда-нибудь ещё?

HyperHammer

post 05-Янв-20 17:53 (спустя 5 дней)

Прошел первый сезон, прошел первый эпизод второго сезона, хочу начать второй и тут сюрприз, "Куплен, но не установлен", но нажал "Загрузить" и загрузка пошла, странно как-то, я думал тут ничего догружать не надо.

Saas13

post 05-Янв-20 22:55 (спустя 5 часов)

у меня немного по другому.Во втором сезоне 2 эпизод скачался,предлагает установится с перезагрузкой главного экрана,нажимаеш да,и после перезагрузки снова предлагает установится..и так до бесконечности

добавлено спустя 49 минут:

докачал эпизоды с 2-5(около 20Гб) один фиг устанавливатся не хотят

HyperHammer

post 06-Янв-20 01:29 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ц Saas13 писал(а):

Во втором сезоне 2 эпизод скачался,предлагает установится с перезагрузкой главного экрана,нажимаеш да,и после перезагрузки снова предлагает установится..и так до бесконечности
Аналогично, скачался, но не устанавливается(

Stimuls

post 06-Янв-20 10:04 (спустя 8 часов)

я думал телталс гайм развалились а они вон опять игры выпускают. мне очень ходячие понравились от них. вот бы еще одну часть.

HyperHammer

post 06-Янв-20 11:32 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Stimuls писал(а):

я думал телталс гайм развалились а они вон опять игры выпускают
Их по факту и нет больше. Ходячих завершили и перевыпустили Skybound, а этот сборник выпустили Athlon Games.

post 09-Янв-20 17:44 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты


Арт33
 

LeoNiDos

post 16-Фев-20 16:03 (спустя 1 месяц 10 дней)

тож застрял на выборе "Брюсом или Бэтменом" 1 сезон 2 серия cwl
пожалуй 2 серию досмотрю на ютубе, воткнул сейвы с гугла, вроде работает, дальше пойду с 3 серии :D

2 сезон так же как у людей, первую серию прошел, а дальше загрузить предлагает

Текущее время: 28-Мар 15:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы