Loading...
Error
 

Скачать торрент Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (Rockstar Games) (RUS|ENG|MULTi13) (v1.0.1232.13 | 13.12.2019) [L|RGL-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153  След.

 
Автор Сообщение

Reynor

post 17-Фев-20 00:22

Арт33
Отлично! Спасибо за инфу.

dezmand07

post 17-Фев-20 10:43 (спустя 10 часов)

Ц DarknessStorm писал(а):

подтверждаю. на канале 100/100 - не более 2-3мб/с. изначально было 5-6мб/с.
иногда вообще 200-500кб/с
хайп потихоньку спадает, в связи с отсутствием какой-либо инфы о взломе.

да и к тому же, после ухода REY раздачу никто не обновляет.
я вот свалил с сидирования, т.к. на прошлой странице выкинули новый патч, обновил файлы и раздавать теперь не могу.
 

Reynor

post 18-Фев-20 20:54 (спустя 1 день 10 часов)

Народ. Бывает у кого, что игра зависает намертво? То привез заключенного в тюрьму и в момент посадки в камеру зависло, то стреляя по бутылкам во время попадания в бутылку, то в момент попадания в противника во время миссии, было еще в момент сдачи шкуры в лагере. Всегда в момент какого то действия. Во время передвижения, не виснет, во время кат сцен тоже не висло. А так стабильно раз в два-три часа зависает намертво. Музыка продолжает играть, но других звуков нет (выстрелов и т.д.), а картинка висит.
При этом проц и видяха не загружены на 100%, так же как и память (оперативная и видео).
Вот последний раз зависла при открытии карты, во время движения.
Большинство из ссылки в первом сообщении перепробовал, все что как мне кажется могло бы быть причиной.

LilYo33

post 19-Фев-20 08:07 (спустя 11 часов)

Reynor , такого не было, за все прохождение игра ни разу не вылетела (кроме как из-за разгона видеокарты:)) ,подвисаний тоже не было, конфиг указан.Попробуйте просканить игру на битые файлы.

З.Ы. Игра на HDD

dezmand07

post 19-Фев-20 10:01 (спустя 1 час 53 минуты)

Reynor
раз музыка продолжается, значит видяха, точнее драйвер, глючит.
переустанови дровину с полной деинсталяцией через Display Driver Uninstaller.
также поэкспериментируй с разными версиями драйвера.
 

Reynor

post 19-Фев-20 17:18 (спустя 7 часов)

LilYo33
Да это одно из первых, что я сделал. И езешники удалял, как советовали в одном из гайдов.
dezmand07
Драва устанавливал последние - пофиг.
Сейчас удалил и поставил 341.41 те которые с фиксом для 341.20, посмотрим как поможет.
Кстати, когда поставил файл подкачки на диск с игрой, зависло гораздо позже, хотя может и совпадение. Сейчас еще до кучи увеличил файл на диске с игрой до 20гиг, может поможет что то из этого. Отпишусь потом.

Reynor

post 19-Фев-20 18:02 (спустя 43 минуты)

Maktub
Ну у меня на i5 2500 и GTX 1060 6Gb идет отлично как для такой старушенции, Текстуры и Мягкие тени на ультра, остальное средне\низкие, сглаживание ТАА, держит в среднем 48-50 фпс с редкими просадками до 37-38 фпс. Можно некоторые настройки выкрутить повыше, вполне хорошо работало и с некоторыми высокими настройками, но мне лень туда сюда клацать по одной настройке что бы определить оптимальное соотношение картинка-производительность. И на таких настройках у меня все красиво выглядит и идет плавно, без фризов. Но вот одна проблема с зависанием игры на мертво каждые несколько часов. Но думаю эту проблему тоже можно как то решить. Пока что за два с половиной часа игры не зависло.

DarknessStorm

post 19-Фев-20 18:06 (спустя 4 минуты)

Ц Reynor писал(а):

Reynor
мёртвых висяков не бывало, но краши игры есть, в основном также - при совершении действий. (видео 5700xt, последние дрова)

Bl@Ster111

post 19-Фев-20 23:31 (спустя 5 часов)

Подскажите кто в курсе совместим ли онлайн EPIС и STEAM?

Reynor

post 20-Фев-20 00:55 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц Bl@Ster111 писал(а):

Подскажите кто в курсе совместим ли онлайн EPIС и STEAM?
Да по идеи должен быть, онлайн завязан на ргл, а что стим что епик через ргл игру запускают.
Ц Reynor писал(а):

Пока что за два с половиной часа игры не зависло.
По ощущениям после установки драйверов еще чаще стало зависать. За пол дня игры уже 4й или 5й раз повисло после переустановки драйверов. (( Пробую удалить и скачать через лачер, но что то мне подсказывает, что и это не поможет.

Reynor

post 20-Фев-20 17:05 (спустя 16 часов)

mcswell
С такими вопросами лучше конечно в тему по активациям, но отвечу и тут. Все отлично работает, сам пока что на активашке играю. Главное соблюдать правила.
Только если появятся дополнительные вопросы пиши в тему по активациям, а не сюда.

Five

post 20-Фев-20 20:44 (спустя 3 часа)

mcswell
Все отлично работает,прошел всю игру.
Ничего не слетает,главное соблюдать инструкцию.

P.S Брать советую стимовскую активацию.

Reynor

post 21-Фев-20 16:58 (спустя 20 часов)

Народ, а у всех скачало обнову на 400+мб и теперь просит драйвер 442.29 при том, что на сайте нвидиа последний драйвер 442.19? )))
А все нашел, https://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4994/kw/Hotfix
вроде как пофиксили некоторые краши на вулкане. Может и у меня перестанет теперь зависать :)

Reynor

post 22-Фев-20 22:07 (спустя 1 день 5 часов)

Ц Reynor писал(а):

Может и у меня перестанет теперь зависать :)
Не перестало angry

Полено

post 23-Фев-20 04:29 (спустя 6 часов)

Reynor
ты о gfx state?

Reynor

post 23-Фев-20 06:12 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц Полено писал(а):

Reynor
ты о gfx state?
Фиг знает что это ) У меня тупо зависает игра, подробнее описывал на предыдущей странице.

Misterix30

post 25-Фев-20 11:22 (спустя 2 дня 5 часов)

Reynor
Может на новую винду попробовать посадить?

Reynor

post 25-Фев-20 21:19 (спустя 9 часов)

Ц Misterix30 писал(а):

Reynor
Может на новую винду попробовать посадить?
Да видимо придется.

Potroshutel

post 27-Фев-20 19:04 (спустя 1 день 21 час)

Народ, подскажите сколько сейчас весит игра со всема апдейтами? А то у меня чуть больше 150 гб свободно на SSD

Five

post 27-Фев-20 19:17 (спустя 12 минут)

Potroshutel
стим версия,размер папки 116 Гб

Текущее время: 29-Мар 05:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы