Loading...
Error
 

Скачать торрент Ori And The Will Of The Wisps (Update 4) (Xbox Game Studios) (RUS/ENG) [L] [upd. 20.11.2020]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

alex804

post 11-Мар-20 08:33

Pivasik
Именно по таймингу прыжок нужно нажать,минут 10 клацал.

CrazySpb

post 11-Мар-20 15:49 (спустя 7 часов)

iPOne
Это метроидвания, а не приставочная дроч. Если не можешь в этот жанр, то отзывы лучше не писать.
Не ожидал что ценник такой будет. За 500 рубасов, это просто сказка.

Sinsor

post 11-Мар-20 16:05 (спустя 16 минут)

тут уже и слешер, удары разные, в некоторые места запрыгивать с помощью ударов нужно

Maestro13

post 11-Мар-20 17:54 (спустя 1 час 48 минут)

как первая часть называется?

CrazySpb

post 11-Мар-20 18:27 (спустя 33 минуты)

Maestro13
Ori and The Blind Forest

Ryzaki2014

post 12-Мар-20 02:09 (спустя 7 часов)

Sinsor
Игру прошел, но не могу вспомнить где нужно запрыгивать с помощью ударов

iPOne

post 12-Мар-20 12:43 (спустя 10 часов)

Ц CrazySpb писал(а):

Это метроидвания, а не приставочная дроч.
1) Метроидвания - это придуманная маркетологами красивая обёртка для того что называется приставочная дроч, Вы можете называть это как угодно, но от этого данная игра не перестанет быть приставочной дрочью.
2) Если Вы такой аполлогет данного направления - то должны кусать в первую очередь не меня, а автора раздачи, ибо Ваши собратья давно считают данное направление самостоятельным жанром что автор и должен был отразить в описании.

alex804

post 12-Мар-20 15:36 (спустя 2 часа 52 минуты)

Впечатления
Если сравнивать с 1-ой частью, то игра значительнее легче. Добавили битвы с боссами, доп. задачи, чего не хватало в первой, но оказуалили автосейфами, которые практически каждые несколько метров. Обязательно куплю на распродаже в стиме.
Заметил что у меня не хватает 1 навыка, левый верхний угол в самом краю перо, огненный шар и. Не получается завершить доп. квесты, "алмаз без огранки" кому нести камень?, "прямиком в норы" как узнать какую мелодию нужно сыграть на колокольчиках?, "ты-мне, я-тебе" кому фонарь принести?, "карта тихого леса" какую вещь нужно принести нпс?
pic

mrniced

post 12-Мар-20 16:20 (спустя 43 минуты)

Спасибо за раздачу, так же после теста работоспособности купил в стиме.

P.S Развели тут на 3 странице срач на тему кокупать/не покупать, тёрки про мораль, споры о том кто праве в названии жанра и прочем..что с вами не так то. Не нарвится - не играйте, осуждать других и их вкусы такое себе дело..

Fisher_Sam_Fisher

post 12-Мар-20 18:31 (спустя 2 часа 10 минут)

о уже вышла snowangel
 

Ryzaki2014

post 12-Мар-20 18:37 (спустя 6 минут)

Скрытый текст
Ц alex804 писал(а):

как узнать какую мелодию нужно сыграть на колокольчиках?, "ты-мне, я-тебе" кому фонарь принести?
На заднем фоне расположены камни разных размеров, которые соответствуют размеру колокольчиков, плюс справа от них дверь, открывается тоже колокольчиками, но у меня наугад открылась. Фонарь отнеси Моки, который в локации с пауками сидит
добавлено спустя 1 минуту:
Скрытый текст
Ц alex804 писал(а):

"карта тихого леса" какую вещь нужно принести нпс?
Тут вроде просто нужно открыть Тихий лес по максимуму и вернуться к нпс

Pesssimist

post 12-Мар-20 22:17 (спустя 3 часа)

Ну для начала - дело Hollow knight живёт в этой игре. Прокачка и получение некоторых навыков через осколки, настолько прямо скопировано с рыцаря, что сперва я даже офигел.
Из плюсов офигенная графика, простенькая метродивания, почти все навыки получаешь сразу, как появляется препятствие, и огромная карта с секретами, слухами и полосками.
Но, к сожалению, есть и минусы. Боевка теперь стала более контактной, так как огонёк сменился на клинок и из-за обилия спецэффектов не всегда удобно сражаться, так как в этой каше взрывов и огня непонятно, что происходит. Также расстроил платформинг и "паркур", не всегда получается запрыгнуть куда-то с первого раза.
В целом топ и мастхэв, но от минусов можно было и избавиться.

satoman

post 12-Мар-20 23:25 (спустя 1 час 8 минут)

Ryzaki2014 Я может рано туда пришел, но я вообще не въеду в эти колокольчики, что делать то ?

Phenixn70

post 13-Мар-20 02:26 (спустя 3 часа)

Кстати из Стима качает всего 4.4 Гб.

alex804

post 13-Мар-20 06:01 (спустя 3 часа)

Вопрос по прохождению
Выполнил все доп. квесты,(кроме последней руды 10 шт для постройки) собрал все навыки, но не нашёл 2-х осколков духов на карте их нет, нужно было снять и опять повесить. Также у цветочника не заполнен последний круг, хотя семена все нашёл.
pic
Наткнулся на видео ори машина-убийца.
satoman
Используй навык "отталкивание" чтобы они звенели.

Begemoth

post 13-Мар-20 12:39 (спустя 6 часов)

На локации медведя стала зависать.

ole

post 14-Мар-20 13:47 (спустя 1 день 1 час)

Ц RavenW89 писал(а):

со звуком подсказали в соседней раздаче. Если реалтек, то он может разделять аудио канал, и не туда его выводить. нужно в настройках Реалтек объединить аудио выходы. Поищи, там скрины были примерно где искать это
не мой случай, у меня старенькая креатив саунд бластер в PCI слоте, никаких таких настроек нету ((

Ryzaki2014

post 15-Мар-20 01:47 (спустя 12 часов)

Ц satoman писал(а):

Я может рано туда пришел, но я вообще не въеду в эти колокольчики, что делать то ?
Посмотри на фон позади персонажей, там камни нарисованы

7promo

post 15-Мар-20 09:46 (спустя 7 часов)

satoman
Более того в этой локации с цветами колокольчиками в уже в конце игры я нашел секрет, если пройти под цветами колокольчиками в правый угол - там дерево!
Мелодию на цветах для открытия прохода вниз надо играть слева направо, а для открытия прохода к дереву, справа налево.
Ориентируясь по высоте камней на заднем фоне (высокий камень - высоко растущий колокольчик, средний камень - средне растущий колокольчик, низкий камень - низко растущий колокольчик.. и.т.д. - точный порядок мелодии подскажет высота камней)

post 27-Мар-20 16:32 (спустя 12 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Аркады


Арт33
 

Текущее время: 29-Мар 05:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы