Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlestar Galactica Deadlock Season Two (Slitherine Ltd.) (RUS/ENG/MULTi5) (v.1.5.113) [L] [GOG]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

haisitesol

post 27-Апр-20 00:39

Del

Te11MeWhy

post 27-Апр-20 08:34 (спустя 7 часов)

haisitesol
Об этом:
Ц Kommunist7304 писал(а):

Версия игры: 1.4.95
Пишут, что на 1.4.94 такого нет.

Ты меня не слушаешь и пытаешься сделать из меня дурака, а не помочь, убеждая в том, что я не способен разобраться, что я качаю и устанавливаю.
Не стоит продолжать, я уже перехотел в это играть.

Я понимаю, что автор релиза тут не при чем, и накосячили скорее всего сами ГоГ. Просто обратил внимание на возможную проблему.

haisitesol

post 27-Апр-20 13:35 (спустя 5 часов)

Te11MeWhy
Тысяча извинений! Решил сам все проверить. Действительно, игра не запускается, а если глянуть логи, то все как ты описал. Явный косяк ГОГа, поскольку проверку перед установкой все файлы успешно проходят. Больше всего смущает, что в логах действительно идут ссылки на файлы стимворкса. Пробовал и без DLC ставить, просто чистую игру -- результат тот же. На секунду появляется черный экран, а потом - вылет без ошибок. В общем вывод - данная версия нерабочая. Надо или к предыдущей вернуться или ждать новую. Очень все это странно. Впервые такое с ГОГ игрой.

На рутрекере в теме игры от ГОГ 1.4.95 те же жалобы - игра не запускается. Притом нет ни одного, у кого бы запустилась.

Еще нашел информацию (на сайте хатаба), что действительно какой-то косяк был при заливке разрабами 1.4.95 версии на ГОГ, что-то там напутали. В открытом же доступе обновленной ГОГ версии нет - никто еще не выложил. Только вот эта. А она не работает.

andreypplk

post 03-Май-20 17:01 (спустя 6 дней)

Печаль тока собрался попробовать буду стим качать

haisitesol

post 10-Май-20 16:13 (спустя 6 дней)

Появилась версия 1.4.98 от GOG. Вроде бы полностью рабочая. Просьба обновить, по возможности.

Kommunist7304

post 10-Май-20 16:31 (спустя 17 минут)

haisitesol
обновлено

haisitesol

post 10-Май-20 17:00 (спустя 29 минут)

Kommunist7304
Огромаднейшее спасибо!
Проверил - работает отлично.

Kommunist7304

post 24-Сен-20 18:55 (спустя 4 месяца 14 дней)

Добавлены заключительные DLC второго сезона. Теперь будут выходить только патчи пока не объявят DLC третьего сезона.
STEAM-версию обновлю сразу как увижу таблетку разблокирующую новые DLC.

haisitesol

post 24-Сен-20 20:45 (спустя 1 час 49 минут)

Kommunist7304
О, огромное спасибо! Я уж думал игру забросили, а тут еще выходят новые дополнения.
Хотел еще уточнить - ставить дополнения нужно обязательно по порядку или все равно как?

Kommunist7304

post 25-Сен-20 06:59 (спустя 10 часов)

haisitesol
Я на других играх встречал (например на Mass Effect 2) что если ставить дополнения не по порядку, то некоторые файлы по итогу получаются более старых версий чем должны быть (там предполагается что DLC вышедшие после вносят некоторые изменения в предыдущие если они установлены, для совместимости работы), но это решалось установкой новейшего патча поверх, т.е. ставилась игра, потом патч, потом все DLC и в конце снова патч. Здесь DLC сразу обновляются до версии основной игры, поэтому в теории очередность не должна влиять на работу игры, но т.к. я не знаю кто и как писал код у игры и взаимодействие DLC, то предпочитаю ставить по порядку выхода - так словить баг шанс гораздо ниже.

Kommunist7304

post 26-Сен-20 23:32 (спустя 1 день 16 часов)

Я перечитал сообщения от разработчиков и похоже что третьего сезона не будет. Пару патчей выпустят чтобы поправить косяки новых DLC и похоже что на этом всё.

Kommunist7304

post 13-Окт-20 12:41 (спустя 16 дней)

Обновил на новейшую версию.

sadovaya

post 13-Окт-20 14:24 (спустя 1 час 42 минуты)

Эх, скорее скачать бы)))

LeonakaMed

post 20-Сен-21 17:10 (спустя 11 месяцев)

2.4. Battlestar Galactica Deadlock - Modern Ships Pack 1.5.113 (43479)
Пишет, что файл поврежден и скачайте его по новой. Хэш пересчитывал, не помогло.

Kommunist7304

post 20-Сен-21 17:29 (спустя 19 минут)

LeonakaMed
Обновлено, перехэшируйте релиз с заново скачанным торрент-файлом.

LeonakaMed

post 20-Сен-21 23:05 (спустя 5 часов)

Большое спасибо, файл корректен :-)

Текущее время: 29-Мар 04:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы