Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

shefi

post 03-Май-20 00:18

Biotris

понял..

Anchi

post 17-Май-20 09:05 (спустя 14 дней)

А кто-нибудь пытался настроить клаву и мышку на последней версии эмулятора? Все делаю по инструкциям из интернета. Но когда загружаю профиль vjoy device gamepad, у меня в строке "контроллер" vjoy device автоматически меняется на USB gamepad controller. У меня не получается загрузить профиль так, чтобы vJoy Device остался на месте. Кнопки загружаются в настройки, но в самой игре ничего не работает, даже F1 не отзывается. Пробовал уже разные версии vJoy, результата нет. При этом все настройки совпадают до последнего слова как на видео.
Где-то год назад играл, и все настраивалось тем же самым способом, а теперь не хочет.

П.с. Разобрался сам спустя некоторое время мучений.
К слову сказать, все хорошо работает. Запускается с первого раза, идет в 60 фпс.

Biotris

post 17-Май-20 10:24 (спустя 1 час 19 минут)

В новой версии эмулятора игра перестанет фризит на всех системах

Zalax88

post 19-Май-20 10:11 (спустя 1 день 23 часа)

http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=222305&start=1300#
Ц Anchi писал(а):

П.с. Разобрался сам спустя некоторое время мучений.
подскажи как клаву с мышью настроил? обзор на мышку стал?

dimych1313

post 29-Май-20 10:00 (спустя 9 дней)

https://b.radikal.ru/b27/2005/57/03a6649c896a.png

Биотрисс , а как быть с этим ? дрова на карту и систему обновил .

Stalker90

post 02-Июн-20 21:46 (спустя 4 дня)

Что не так?
Скрытый текст
pic

OOOPS2020

post 03-Июн-20 00:56 (спустя 3 часа)

Ц Stalker90 писал(а):

Что не так?
Думаю проблема в том, что не загрузилась картинка...

DarkTein

post 17-Авг-20 16:38 (спустя 2 месяца 14 дней)

Будут ещё обновления раздачи?

Biotris

post 17-Авг-20 17:50 (спустя 1 час 11 минут)

DarkTein
Не знаю, может быть когда какое нибудь крутое обновление прилетит, что бы игру не качать через левые проги например а сразу через эмуль

Полено

post 02-Окт-20 17:32 (спустя 1 месяц 15 дней)

как там zelda поживает после Genshin Impact?

Biotris

post 03-Окт-20 04:11 (спустя 10 часов)

Ц Полено писал(а):

как там zelda поживает после Genshin Impact?
не знаю я в зельду 100 лет не играюуже happy
Видео

Bobus00

post 18-Фев-21 16:05 (спустя 4 месяца 15 дней)

Скачал "репак". Сразу полез запускать, в итоге - "выполните обновление системы".
Внимательней ознакомился с шапкой, обнаружил видяшку "первый запуск". Посмотрел, понял что запустил через Ж... попробовал выставить всё по указаниям в видео - фиг там, обновите и всё тут.

Снёс. Заново распаковал. Сделал всё чётко по видео - как итог всё работает как часы. Фпс радует своими 60-ю кадрами в секунду. Спасибо!

Patriarh

post 28-Фев-21 20:32 (спустя 10 дней)

Были траблы с боссом монахом из длс, вылетало после убийства какие-бы настройки не ставил. Помогло обновить CEMU и cemuhook до последних версий.

Biotris Спасибо за раздачу! Узнал благодаря ней об эмуляторе на свич. Раньше и не думал что удастся поиграть в крайнюю зельду

Asiris33

post 01-Мар-21 22:57 (спустя 1 день 2 часа)

- добавлен готовый пресет настроек геймпада "XBOX ONE "Вопрос а как его установить?Точнее выбрать?

HyperHammer

post 01-Сен-21 13:05 (спустя 5 месяцев)

Доброе всем.
Ц Цитата:

Оперативная память: 32 Gb
Замерял кто нибудь афтербурнером, реально столько кушает? А то по железу то всё норм, но временно только 8 гб памяти. Вот не знаю стоит ли качать её сейчас.

ACIDer

post 09-Сен-21 17:10 (спустя 8 дней)

Закачал, поменял пути ждя игры, пишет что надо обновить систему. Что дальше делать я фз.

Izotich

post 11-Окт-21 10:44 (спустя 1 месяц 1 день)

ACIDer
Закачал, поменял пути ждя игры, пишет что надо обновить систему. Что дальше делать я фз.

Скорее всего путь не поменялся, наду cemu от имени админа запускать

RolandDTRUS

post 14-Апр-23 12:24 (спустя 1 год 6 месяцев)

Дайте скорости, пацики

Demetri

post 15-Май-23 23:43 (спустя 1 месяц 1 день)

Всем привет. При повторной установке эмулятора выдается вот такая ошибка. . При нажатии кастом патч, вешается полностью эмулятор. Что делать?

XSHKIPERX

post 20-Май-23 18:47 (спустя 4 дня)

Подскажите гуру. Игра тормозит временами, такие микрофризы. Как избавиться ? i5 12400F + 6600XT + 16Gb RAM
Вроде бегу бегу, хоп, фризануло. Как будто шейдеры грузит. Ну да, постоянно Compiled new shagers, из за этого и тупит
Ага, поставил async в настройках, и стало получше. Стало еще лучше ) А как выключить надписи в левом углу про шейдеры ?)
Разобрался....всем спасибо за помощь.)

Текущее время: 29-Мар 18:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы