Loading...
Error
 

Скачать торрент Pillars of Eternity: Definitive Edition (Paradox Interactive) (RUS/ENG/MULTi7) [3.07.0.1318] [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Kommunist7304

post 01-Дек-17 22:41

olala4
Конкретно в вашей проблеме мой релиз вообще никак не виноват. Попробуйте для начала перезагрузить пк и снова перехэшировать.
Возможно антивирус взбунтовался и мешает битторенту, или в папке назначения изменили права на доступ к программам.

olala4

post 03-Дек-17 01:55 (спустя 1 день 3 часа)

Kommunist7304
К вашей раздаче никаких претензий (только благодарность), лишь задал вопрос может кто в курсе из-за чего, ведь русторку окончательно заблокировали. Вот и подумал, что роскомнадзор балуется)
На данный момент всё в норме. Перезагрузил комп, удалил раздачу и добавил её снова. Всё заработало.

Kommunist7304

post 04-Янв-18 19:59 (спустя 1 месяц 1 день)

Обновлено до версии 3.07.0.1318.
Патч с версии Pillars of Eternity: Definitive Edition v.3.7.0.1280 до версии Pillars of Eternity: Definitive Edition v.3.7.0.1318.

olala4

post 04-Янв-18 20:29 (спустя 30 минут)

Kommunist7304
Спасибо за патч!

Sciminok

post 04-Янв-18 20:45 (спустя 15 минут)

Ц Kommunist7304 писал(а):

Если у Вас есть kickstarter бонусы предзаказа item и pet более новой версии чем у меня
Не помню, где взял, но с предыдущей версии есть эти файлы.

setup_pillars_of_eternity_kickstarter_item_3.7.0.1280_(16383).exe - http://www67.zippyshare.com/v/2Ym8zUzt/file.html
setup_pillars_of_eternity_kickstarter_pet_3.7.0.1280_(16383).exe - http://www73.zippyshare.com/v/Kdv5ONcI/file.html

Kommunist7304

post 04-Янв-18 21:12 (спустя 26 минут)

Sciminok
Спасибо большое!

Релиз обновлен.

ScorpionBSG

post 04-Янв-18 22:14 (спустя 1 час 1 минута)

Премного благодарен clap

kolyalyanu4

post 10-Янв-18 12:21 (спустя 5 дней)

Ц Sciminok писал(а):

Не помню, где взял, но с предыдущей версии есть эти файлы.
с торрминаторра взял nod

Sciminok

post 16-Янв-18 12:13 (спустя 5 дней)

Ц kolyalyanu4 писал(а):

с торрминаторра взял nod
Возможно, но скорей всего с ксрина, там чаще сижу )

Вот там же выложил под актуальную версию эти файлы, товарищ danypenz78
http://www36.zippyshare.com/v/bM1iozF6/file.html

setup_pillars_of_eternity_kickstarter_item_3.07.0.1318_(17317).exe
setup_pillars_of_eternity_kickstarter_pet_3.07.0.1318_(17317).exe

Kommunist7304

post 16-Янв-18 13:36 (спустя 1 час 22 минуты)

Sciminok
Спасибо, чуть позже обновлю.

(Update) Релиз обновлен. Теперь все файлы последних версий из доступных.

slepoy342

post 16-Янв-18 13:47 (спустя 10 минут)

До сих пор патчи выпускают?, уважуха Обсидианам, хоть игра уже давно пройдена.

3kopro

post 16-Янв-18 14:04 (спустя 17 минут)

slepoy342
Вот именно, только слепоглухонемой не прошел её ещё, куда эти патчи, о чём они?

Dimitoon

post 16-Янв-18 14:08 (спустя 3 минуты)

На этом патче баг с розовыми текстурами?

Demon74

post 16-Янв-18 14:53 (спустя 45 минут)

Ц 3kopro писал(а):

только слепоглухонемой не прошел её ещё,
Или у кого времени нет...

Kommunist7304

post 16-Янв-18 15:20 (спустя 26 минут)

Dimitoon
Попробуйте перекачать (перехэшировать новым торрент-файлом если уже скачивали) и переставить по-новой. У себя багов не наблюдаю.

3kopro

post 16-Янв-18 20:12 (спустя 4 часа)

Demon74
Если с 15 года у человека не появилось время пройти, прямо скажем, не самую долгую рпг) то, скорее всего, игры это вообще не про него)

dim-dim

post 16-Янв-18 21:44 (спустя 1 час 32 минуты)

Опа, как удачно.
Ц 3kopro писал(а):

Если с 15 года у человека не появилось время пройти, прямо скажем, не самую долгую рпг) то, скорее всего, игры это вообще не про него)
Типа вот он я, человек который много играет и давно купил данную игру с длс, но так и не прошел. И это у меня не одна такая игра.

gnusmaS999999

post 22-Май-20 04:23 (спустя 2 года 4 месяца)

Не знаю за что этой игре в свое время поставили такие максимальные оценки...
АБСОЛЮТНО ТУПЕЙШИЙ ИИ СОПАРТИЙЦЕВ - я изза него дохну в 85% случаев. Если не делать микроконтроль - они вообще ничего толком не умеют. Даже если настроишь поведение - постоянно то отваливаются, то тупят, то стоят на месте. И даже при микроконтроле - тупят и не атакуют врага.
Задания много где проработаны так себе - "Узнаешь что одного лекаря облапошили, но с ним нельзя об этом поговорить и нужно только строго идти заканчивать задание".
Недокручивание уровня одних врагов, но если по сюжету идти не положено, то перекручивание других- яркий пример это осада башни мага и тебе говорят что бы ты разобрался(и это начало игры, практически!). У врагов поголовно увороты, воля и остальное под 130-180. При том что у меня - 20-40 с итемами.
Просто дичайшие это выбешивает.
И как вишенка - например там где маг, за убийство очень сильных противников вообще не дают опыта.

И, барабанная дробь - это легкий уровень сложности. Местами обычные враги на нем пинают так что ты не понимаешь происходящего, при том что у тебя шмот лучше чем у них.

З.ы. А еще, местами бредовая постановка и последовательность событий - как то же убийство правителя. Когда в зале никого и ничего не смутило, да сразу же возникли бунты - хотя в реальной жизни, это не так работает и между этими событиями бы минимум сутки прошли. Или вот бред что зная о твоей честности, порядочности и всем остальном - другие группировки не дают тебе поручительство и ты не можешь выступить в том же дворце от их имени, при том что ты в равной мере всем помогал. Еще глупее это смотрится в разрезе того что Дюжины внешне выглядят как обычная гильдия приключенцев.

З.ы.ы. Если не вчитываться во все диалоги и доп информацию с лором - начинает происходить идиотизм. Как у меня с маг. башней, когда меня чуть подзадолбало читать скучный диалог и я её просто отрубил, потому что не запомнил что и к чем приведет, а перечитывать было лень. Спустя только 2 часа задумываться начал о том что башню нужно уничтожить потому что пахнет керосином - в итоге, поезд ушел, и уже после её разрушить нельзя и оказалось что я был прав. А все из-за скуки, и лени.

З.ы.ы.ы. Личная крепость это еще одна феерия идиотизма, прокачан по максимуму, в замке народ есть, наемник крутые типа огра(который при сражении за владение крепостью, в одиночку толпу держал и не помер), но один фиг - если пользовать автомат, тебе выносят постройки и трать время заново. При том, что когда сам приходишь - там 4ре-5ть инвалидов. Бандиты вечно воруют деньги, при том что у тебя замок с максимальным уклоном в защиту. Нафига он в таком виде нужен - непонятно.

З.ы.ы.ы.ы. Новую Дивайнити было во много раз интересней проходить.

P.s.s.s.s.s.s. Со сложностью - полнейший идиотизм. НА самой легкой сложности - игра слишком легкая, но оооочень редко,попадаются боссы которые, один фиг, выносят большую часть группы, но поцарапать не могут основного персонажа. С другой стороны, на "Легком", тоже легко даже против противников выше тебя уровнем(если они милишники-лукари), но местами попадаешь на юнитов, типа 5ти боевых магов(или 5 троллей), которые твою пачку сносят за 1-2 залпа залп, про боссов я молчу. Я, ради прикола, даже игру ломанул, выставив параметры своего перса в 22 и один фиг - это ничего особо не дало, просто выносить стали за 4 удара, а не за 3. Еще и эта глупая система выносливости.

P.s.s.s.s.s.s.Ы. Игру так и не прошел, прошел дополнение и скучно стало в 3тем акте, на прыжке в яму. Дополнение интересней показалось чем основная игра, я его проходил оттуда где бросил основную сюжетку. Скучная она из-за того что для принятия правильных решений нужно сильно углубятся в лор, чтение диалогов и наблюдать за ситуацией(причем иногда ситуации случаются по типу системы сарказм-мудак, говоришь одно, а происходит совершенно другое, хотя сказал то что написано). Если сравнивать с упомянутой дивайтинити - это как "Властелин колец" и "Сильмариллион". А еще забавляют ситуации, когда в одном случаи интеллект, знания, решимость и восприятие и т.д. тебе помогают убедить аж целую богиню, но когда тебе просто нужно заставить осколки бога задуматься о вашей точке зрения - вообще не юзаются.
Еще что сильно убило

Текущее время: 28-Мар 12:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы