Loading...
Error
 

Скачать торрент Detroit: Become Human [International Retail 2 0210401 1011] (Quantic Dream) (RUS/ENG/MULTi24) [L|EGS-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

 
Автор Сообщение

Radrick

post 23-Июн-20 20:31

Ц sergei300580 писал(а):

Интересно а будет ли один из нас первая часть
Наврятли Last of Us будет на ПК, Naughty dog (разработчик игры) принадлежит Sony. Ну если так уж хочется поиграть в Один из нас то можно купить подписку Playstation Now и там пройти игру. Я таким макаром прошёл God of War 4 и Uncharted 4 и дополнение к нему.

sergei300580

post 24-Июн-20 20:02 (спустя 23 часа)

Playstation Now походу прикрыли лавочку ,карту не зарегать с генератора,а своей зарубежной у меня нет россия не катит!

Radrick

post 24-Июн-20 21:35 (спустя 1 час 33 минуты)

sergei300580
А через PayPal нельзя оплатить?

добавлено спустя 3 минуты:

sergei300580
Я лично ничего не платил а играл на 7 дневном триале, не знаю прикрыли лавочку или нет пробуй

sergei300580

post 25-Июн-20 17:08 (спустя 19 часов)

Там платить не надо просто надо привязать карту, метод с пай пал больше не работает нужна зарубежная карта, у людей прокатывает с генератора карт я пробовал несколько раз, никак, ладно возьму у знакомого соньку и пройду один из нас. Спасибо за совет.

Frostinfernal

post 27-Июн-20 16:15 (спустя 1 день 23 часа)

Возникает вопрос: "Накой хер нужны консоли?"

LordTorrenta

post 27-Июн-20 16:41 (спустя 26 минут)

Frostinfernal
возникает вопрос, "накой хер нужен ты?" если есть мы

SEYTER

post 27-Июн-20 17:00 (спустя 18 минут)

Frostinfernal
че за тупой вопрос? тебе только щас дали на халяву поиграть в игру 2-х летней давности

PashaAFRIKA

post 30-Июн-20 06:55 (спустя 2 дня 13 часов)

Эх, а я не могу консольку купить, жена запрещает.)
Ребенок и так за компом дофига сидит. Оторвешь от компа к планшетке приклеится или телефону.

roma8566

post 30-Июн-20 19:48 (спустя 12 часов)

Ц SEYTER писал(а):

 1Gbit   1Gbit

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 9684

Награды: 19 (Подробнее)

 

27-Июн-20 17:00 (спустя 18 минут)
Frostinfernal
че за тупой вопрос? тебе только щас дали на халяву поиграть в игру 2-х летней давности
смешно.сейтер.они вообще понимают где они?(смешно).пусть ишут торренты.(вы же не кому не навязываете ваш сайт)
пусть качают с торренотов.(зато ,пару раз попадут,потом умнее станут)

добавлено спустя 7 минут:

если често.вроде ,молодые ,умные(ты тоже ,не старый).меня прям бесит ,как можно быть такими глупыми.(неее,есть укмные,но,блин они уже родилиь,когда комп был.(как можно затупить?)у меня zx 128кб. был......................................(класс)ассемблеер,бейсик.выучил.(тюрма,забыл не много)но ,комп ,норм у меня.

добавлено спустя 2 минуты:

сейттер4300 процесср=ору.дал.карта (работает)я это всё песплатно взял.(сам собрал)

LordTorrenta

post 30-Июн-20 22:44 (спустя 2 часа 56 минут)

roma8566
тебя только разбанили и ты опять несешь чушь

roma8566

post 01-Июл-20 03:22 (спустя 4 часа)

Ц LordTorrenta писал(а):

меня не банили не разу а выпить иногда можно.согласен,чушь.но у меня не только бана,предупреждений нет в отличие от тебя.

zopa2

post 03-Июл-20 11:19 (спустя 2 дня 7 часов)

бан не показатель. Я улетел за комментарий про pop up рекламе надоедливой, которая не давала открыть вкладки, сейчас банеры в угол экрана убирают, за что огромное спасибо.

PS - игра добротная, но подтекст у нее крайне хреновый. Если читать между строк, то это подводка к BLM, иммиграции и прочим современным веяниям. Опасная штука на самом деле. Сюжет формирует действия и насаждает четкие моральные стереотипы. Это пострашнее Соловьева будет )

sivsoft

post 03-Июл-20 21:10 (спустя 9 часов)

GuitaRist
Супер, вы молодец! Действительно Bandicam. После удаления, наконец запускается. Поставьте, пожалуйста, это решение на главную.

post 04-Июл-20 07:44 (спустя 10 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты


Арт33
 

strannik_meg_zvezd

post 17-Июл-20 10:44 (спустя 13 дней)

zopa2
Ц Цитата:

Если читать между строк, то это подводка к BLM, иммиграции и прочим современным веяниям.
Да какой там между строк! Там же ж практически открытым текстом воспроизводят сопротивление чернокожих времён Мартина Лютера Кинга, но на уже в настоящем, то есть в недалёком по сюжету игры будущем, смешав это дело с борьбой феминизма против шовинизма и сексуальнных меньшинств против злобных натуралов-консерваторов. По факту у нас вроде бы восстание осознавших себя андроидов, но сценарист постоянно об этом забывает в погоне за более чем очевидным подтекстом. В результате по-настоящему фантастические сцены, где я вижу не чернокожих, блин, феминисток и ЛГБТ, а андроидов, такие сцены становятся на вес золота!

ps. В EpicGames вроде какое-то обновление было... Возможно, стоит обновить раздачу?

finestuff

post 21-Июл-20 14:43 (спустя 4 дня)

Плиз, обновите раздачу, там в обновка выходила в Эпике.

InsaneRamZes

post 30-Авг-21 16:43 (спустя 1 год 1 месяц)

Раздача обновлена 30.08 в 16:43 МСК.
Игра обновлена до последней на данный момент версии.
Таблетка больше не требуется.
Перекачайте торрент-файл и перехэшируйте раздачу.

0TanK0

post 30-Авг-21 18:30 (спустя 1 час 47 минут)

InsaneRamZes

А её случаем не оптимизировали?
А то раньше в некоторых моментах, играть было невозможно (то подлаги, то текстуры пропадали и т.д.).

З.ы. при том что Дождь и Души вообще игрались без проблем.

mrniced

post 30-Авг-21 20:27 (спустя 1 час 57 минут)

0TanK0
А тебя не смущало, что и Дожь и души были с PS3 и на тучу лет раньше вышли чем Детройт для PS4? Логично, что у них системные требования были меньше. Для детройта очень важен проц, а точнее наличие 8 ядер из за технологии портирования.

SEYTER

post 30-Авг-21 22:28 (спустя 2 часа)

не пашет без кряка, создает дамп и все. бандикам удалил, не помогло)

Текущее время: 26-Апр 02:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы