Loading...
Error
 

Скачать торрент Shadow Tactics: Blades of the Shogun (Daedalic Entertainment) (RUS/ENG | Multi10) [DL] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

ole

post 04-Янв-17 19:55

после установки патча игра стала вылетать при загрузке уровня, пришлось сносить и заново ставить

Urolog79

post 12-Янв-17 21:00 (спустя 8 дней)

Игру прошёл, игра класс, некоторые говорят, что она линейная, не согласен. Скажу одно, если её пройти, а потом переигрывать, со всякими ачивками, то она затянет надолго + кому нравится японская тематика, это вообще огонь :) Да, есть конечно, по геймплею свои фишки, но.... то что это игра заслуживает уважения и покупки, это однозначно (ИМХО) В неё можно играть и переигрывать, это точно. Спасибо разрабам, за эту прекрасную игру. Попробуйте поиграть, никого не убивая, а не то, что предполагает игра...думаю сядете в жопу, и надолго :lol:
Для меня - это игра года! Никогда не думал, что в реалтайм стратегию, можно замутить неплохой сюжет. Как же это всё классно сделано :)

SxSxS

post 19-Янв-17 22:22 (спустя 7 дней)

Игра очень даже интересная, тем кто не может понять суть игры не стоит обливать ее шлаком. Как выше писали в репостах затягивает так что даже не замечаешь как время проххходит, особенно если еще со вссякими ачивками, которые не так легко и получить

Urolog79

post 30-Июл-20 14:34 (спустя 3 года 6 месяцев)

Ц Цитата:

Насчёт сложности...возможно и соглашусь, что коммандос и иже с ними посложнее будет
Отвечу, на свой же коммент, а вот и нет)) Игра в меру - сложная, но это, если играть, как разработчики задумывали, что ВЫ будете так играть))
Ц Urolog79 писал(а):

Игру прошёл, игра класс, некоторые говорят, что она линейная, не согласен. Скажу одно, если её пройти, а потом переигрывать, со всякими ачивками, то она затянет надолго + кому нравится японская тематика, это вообще огонь :) Да, есть конечно, по геймплею свои фишки, но.... то что это игра заслуживает уважения и покупки, это однозначно (ИМХО) В неё можно играть и переигрывать, это точно. Спасибо разрабам, за эту прекрасную игру. Попробуйте поиграть, никого не убивая, а не то, что предполагает игра...думаю сядете в жопу, и надолго :lol:
Для меня - это игра года! Никогда не думал, что в реалтайм стратегию, можно замутить неплохой сюжет. Как же это всё классно сделано :)
А вот с этим комментом, я полностью - СОГЛАСЕН! И ещё как)) Игру прошёл без единого убийства и тревог, ох, ребят, скажу одно - это реально сложно... моментами думал, что это невозможно)) (в ютубе даже так не проходили, как прошёл я) Но разрабы молодцы, дали возможность, сделать всё так, как я люблю, хотя - это и не предполагается) В этой игре осложняется один момент: Если ВЫ хотите пройти её без убийств, то тут реально нужно напрячь извилины, в отличии от Desperados III, где вы связываете npc, тут другая ж*па, если вы оглушаете противника и даже уберёте его в кусты, то тот, через, какое-то время, всё равно встанет и будет вас искать, нужно находить точки на карте, куда их можно сбрасывать (их не так много: будь-то колодцы, ящики и т.д. ), но этого "добра", там почти нет)) И нужно, реально подумать, как с этим справиться) Не знаю, может это только я такой пацифист, но мало-ли кому это будет интересно)

Текущее время: 28-Мар 12:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы